Густав Викхейм
  • 86'
    Франсишку Жуниор
Спартак — Стрёмсгодсет

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСтрёмсгодсет в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 28 февраля 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

1
90'

Финальный свисток! "Спартак" в товарищеском матче одержал непростую победу над клубом "Стрёмсгодсет" — 3:2! На перерыв команды ушли при счёте 2:2, в составе красно-белых дублем отметился Лукас Барриос, а со стороны норвежцев отличились Эйвинд Сторфлор и Густав Викхейм. Зато "Спартак" взял своё во втором тайме: на 71-й минуте Юра Мовсисян провёл победный мяч, хотя парочкой мгновений ранее не реализовал пенальти. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

88'

Эйвинд Сторфлор со штрафного с правого края загрузил мяч к воротам "Спартака", однако там защитники российской команды уверенно нейтрализовали угрозу.

86'

В итоге арбитр показал красную карточку обоим футболистам!

86'

Удаление! Юра Мовсисян и Франсишку Жуниор повздорили!

85'

В тщетных попытках исправить положение проводит последние минуты встречи "Стрёмсгодсет", а "Спартак" довольно уверенно обороняется.

84'

Кирилл Комбаров проведёт на поле чуть меньше десяти минут.

84'

Тино Коста покидает поле.

83'

Дмитрий Комбаров оказался на газоне после подключения к атаке своей команды по левому флангу, но не потребовалось защитнику "Спартака" медицинская помощь, самостоятельно он встал и продолжил игру.

81'

Юра Мовсисян вывалился к воротам соперника по центру и после заброса "парашютом" с правого фланга пробил в касание — над перекладиной пролетает мяч!

79'

Тино Коста промчался с мячом по левому флангу и исполнил верховой заброс в чужую штрафную — "второй этаж" остаётся за норвежскими футболистами.

77'

"Спартак" после третьего забитого мяча старается успокоить игру, а вот норвежцы, наоборот, завелись. Заметно у них желание сравнять счёт во что бы то ни стало, несмотря на товарищеский статус поединка.

75'

Владимир Зубарев вступает в игру вместо него.

75'

Патрик Эберт отправляется на заслуженный отдых.

73'

Евгений Макеев схлопотал жёлтую карточку за грубый фол неподалеку от собственной штрафной.

71'
3:2

ГООООООООЛ! Быстро Мовсисян исправился за свою промашку! После неожиданной передачи из центра поля Юра убежал один на один с голкипером и элегантно перекинул мяч через него, выведя "Спартак" вперёд!

69'
2:2

Юра Мовсисян подошёл к одиннадцатиметровой отметке и пробил в правый от себя угол — голкипер успевает в прыжке парировать мяч перед собой, а добивание Павла Яковлева приходится над перекладиной!

67'

Пенальти в ворота норвежцев! Дмитрий Комбаров ускорился на левом краю чужой штрафной, и против него нарушил правила Эйвинд Сторфлор!

65'

Очередная попытка "Спартака" перейти в атаку завершается тем, что мяч улетел за лицевую линию. Голкипер "Стрёмсгодсета" вводит его в игру от своих ворот.

63'

После бодрого и энергичного начала второго тайма вновь скорости пошли на убыль, футболисты всё чаще и чаще сбиваются на бессмысленную борьбу в районе центрального круга.

60'

Сразу четыре замены последовало в составе "Спартака". Вместо Сальваторе Боккетти, Дениса Глушакова, Хосе Хурадо и Лукаса Барриоса на поле появились Жоао Карлос, Ромуло, Юра Мовсисян и Павел Яковлев.

58'

Посредством коротких фирменных перепасовок "Спартак" пытается преодолевать центр поля, пока у красно-белых это получается с переменным успехом.

56'

Ивер Фоссум исполнил качественную подачу с правого фланга, а его партнёр без помех метров с двенадцати расстреливал полупустые ворота "Спартака"! Антон Митрюшкин не успел среагировать на удар, зато Евгений Макеев каким-то чудом поспевает встать на пути мяча у самой ленточки!

54'

Как это часто бывает в товарищеских встречах, на поле идёт много тактической борьбы. Тренеры прорабатывают всевозможные варианты, пробуют различные связки.

52'

Хосе Хурадо внешней стороной стопы вырезал подачу в чужую штрафную с левого фланга, никого из партнёров не оказывается в нужное время в нужном месте.

50'

Денис Глушаков на ураганной скорости пролетел с мячом по левому флангу, исполнил прострельную передачу в центр чужой штрафной, а там первыми на мяче оказываются норвежские защитники.

48'

Лукас Барриос изо всех сил пытался нагнать мяч после длинной передачи из глубины поля, но тот всё-таки улетает за лицевую линию.

46'

Петер Ковач появился в нападении вместо Томаса Сорума.

46'

Последовала перестановка и у "Стрёмсгодсета".

46'

Евгений Макеев вместо него.

46'

Также на досрочный отдых отправился Сергей Паршивлюк.

46'

Антон Митрюшкин сменил на последнем рубеже обороны красно-белых Артёма Реброва.

46'

Две замены произошло у "Спартака" в перерыве.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло равенство — 2:2! "Спартак" дважды в сегодняшнем противостоянии выходил вперёд, однако в обоих случаях красно-белые не смогли удержать перевес. В составе российской команды дублем отметился Лукас Барриос, а у "Стрёмсгодсета" голы на свой счёт записали Эйвинд Сторфлор и Густав Викхейм. Посмотрим, в какую сторону качнётся игра после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'
2:2

ГОЛ! Спустя несколько мгновений норвежцы сравнивают счёт! Оборона "Спартака" провалилась по центру, и Густав Викхейм выбежал на рандеву с Артёмом Ребровым, убрал его со своего пути и с острого угла расстрелял сетку!

42'
2:1

ГООООООООЛ! Лукас Барриос выскочил практически один на один с голкипером после верхового заброса в штрафную "Стрёмсгодсета" и отправил мяч аккурат мимо голкипера!

40'

И всё-таки почаще на чужой половине поля с мячом оказываются футболисты "Спартака", их атаки выглядят более нацеленными на чужие ворота.

38'

Тино Коста в центре поля пытался придать импульс новой спартаковской атаке, но не дождался полузащитник должной поддержки от партнёров.

35'

После восстановления паритета заметно сбавили обороты обе команды, никто не желает пропускать перед самым перерывом, в приоритете теперь оборона собственных владений.

33'

Ивер Фоссум исполнил отличную разрезающую передачу в чужую штрафную, партнёр мог убежать один на один с голкипером, однако чуть-чуть залез в офсайд, который мгновенно зафиксировал боковой рефери!

30'

Полчаса позади в этой товарищеской встрече. Ничья, 1:1.

28'
1:1

ГОЛ! Эйвинд Сторфлор забрался с мячом в чужую штрафную по правому краю и внезапно для голкипера пробил низом из-под защитника впритирку с левой штангой!

26'

"Спартак" продолжает владеть инициативой, но и контратаки "Стрёмсгодсета" таят в себе немало угрозы, спартаковским защитникам всегда необходимо быть начеку.

24'

В одного форварда играют спаратковцы. Второй — Юра Мовсисян — на скамейке для запасных.

22'

Лукас Барриос заполучил мяч на левом краю чужой штрафной, аккуратно подработал его под удар и пальнул в направлении дальнего угла — в считанных сантиметрах от заветной цели проскакивает мяч!

19'

Куда больше через фланги теперь атакуют красно-белые, почувствовали именно там слабину у соперника подопечные Валерия Карпина.

17'

Защитник Таски получил первую в этом матче жёлтую карточку.

16'

Таски протащил мяч по правому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, там никому из партнёров не удаётся нормально побороться за мяч.

14'

Продолжают спартаковцы владеть инициативой. Красно-белые выглядят намного интереснее.

12'
1:0

ГООООООООЛ! Лукас Барриос принял мяч в чужой штрафной после подачи с фланга и неотразимо пробил в дальний угол, без каких-либо шансов для голкипера! "Спартак" вышел вперёд и повёл 1:0.

10'

После стартового отрезка "Спартак" начинает постепенно прибирать инициативу к своим рукам, всё чаще и чаще мяч оказывается на половине поля "Стрёмсгодсета".

7'

Лукас Барриос пытался зацепиться за мяч неподалеку от чужой штрафной после передачи из глубины поля, однако опережают его норвежские защитники.

5'

И те, и другие стараются строить атаки через центральную зону. Впрочем, пока не преуспевают в этом футболисты.

3'

Команды начали встречу на средних скоростях, футболисты не спешат включать высочайший темп.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Спартак" — "Стрёмсгодсет". Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Состоится она в Испании, где "Спартак" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00