• 69'
    1:1
    Кайрат Аширбеков
Динамо М — Ордабасы

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МОрдабасы в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 28 февраля 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Титаник Делюкс.

0
90+3'

Финальный свисток. "Динамо" в товарищеском матче обыграло "Ордабасы" — 3:1. Москвичи завершили турецкий сбор и отправляются в Москву, готовиться к игре с ЦСКА. Возобновляется российская Премьер-Лига. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'
3:1

ГООООООООЛ! Контратака "Динамо", голкипер "Ордабасы" остался в гордом одиночестве, последовал пас слева на Дядюна и Владимир спокойно отправил мяч в угол!

90'

Основное время матча позади. Габулов не торопится вводить мяч в игру.

88'

Навес со штрафного от бровки — Фернандес головой выбил мяч на угловой.

86'

Жёлтая карточка Юсупову за срыв контратаки.

84'

Продолжаются у нас замены, Ломича сняли с игры. А играть остаётся всё меньше. Данилкин сыграет левого защитника.

82'

Дядюн завёлся, начал систематически нарушать правила, за что наказан жёлтой карточкой.

80'

Флореску вышел вместо него.

80'

Покинул поле Денисов.

79'

Жёлтую карточку показал арбитр футболисту "Ордабасы" за грубый фол против Денисова.

78'
2:1

ГООООООООЛ! Касаев навесил со второго подряд углового, Дуглас, как показалось, нарушал правила, облокотившись на защитника. Головой пробил бразилец, судья взятие ворот засчитал.

76'

Много передач. Козлов, дебютирующий за "Динамо", заработал угловой, простреливая во владения "Ордабасы".

74'

Что-то нелицеприятное выкрикнул Дуглас в сторону арбитра, за что получил жёлтую карточку.

73'

Ферандес борется за мяч, безуспешно. Ещё и Дуглас нарушил правила эпизодом позднее.

71'

Играть осталось минут 20. Вряд ли главный арбитр станет много добавлять к этой игре.

69'
1:1

ГОЛ! Денисов выполнил передачу на Ломича, у того мяч отобрал Аширбеков, выскочил на Габулова и без особых проблем переиграл динамовского голкипера. Ничья, 1:1. Поплатились за невнимательность.

67'

Касьянов получил устное предупреждение от арбитра за нарушение правил.

65'

Соломатин не забил после роскошного паса Ионова, затем добивали Касаев, Дядюн! Каким-то чудом мяч не оказался в сетке ворот казахстанского клуба.

64'

Судья пресекает любую грубость на поле. И правильно, не хватало ещё серьёзных травм в товарищеской игре.

64'

62'

Во втором тайме чуть более лучшее впечатление производит "Орадбасы". Гранат продолжает фолить, так можно и до удаления доиграться.

60'

Час игрового времени позади. По-прежнему без изменений, 1:0 в пользу московского "Динамо".

58'

А теперь Юсупов здорово вырезал пас на Павла, Соломатин старался дотянуться до мяча, однако слегка попал ногой по голкиперу.

56'

Соломатин устоял на ногах, но соперник явно фолил.

54'

Жёлтая карточка показана Владимиру Гранату за это нарушение.

53'

Прессинг включили бело-голубые. Гранат сфолил вблизи владений Габулова.

51'

Жёлтая карточка Ломичу за фол на правой бровке. Аккуратнее нужно играть.

50'

Смотрится игра, скучной её не назовёшь.

48'

Гранат ошибся с передачей и быстрая атака "Ордабасы". Могло получиться опасно, но обошлось.

46'

Дядюн, Ионов и Касаев вышли в группу атаки "Динамо", а вместо Самба в защите появился Дуглас. Нет Нобоа, в игру вступил Юсупов.

46'

Начался второй тайм. Разумеется, не обошлось без большого количества замен, матч товарищеский.

45+1'

Перерыв. Московское "Динамо" в рамках заключительного товарищеского матча в Белеке выигрывает у казахстанской команды "Ордабасы" — 1:0. Единственный мяч после навеса с фланга Джуджака головой забил Нобоа.

45'

Черный едва не застал врасплох динамовского голкипера! Слегка расслабились москвичи в концовке.

44'

Кураньи очевидно толкнули в спину. Судья проморгали эпизод.

42'

Ломич отправился вбрасывать аут. Постепенно первый тайм подходит к концу.

40'

Кокорин наконец-то переиграл голкипера после выхода один на один, однако судья зафиксировал офсайд. Гол не засчитан.

40'

Фоливший ранее Мвесигва захромал и ушёл за бровку, где врачи оказывают футболисту медицинскую помощь.

39'

Самба со штрафного принял мяч на грудь, развернулся и опасно пробил рядом со штангой!

38'

Мвесигва наиграл на жёлтую карточку, постоянно попадая по ногам динамовцам.

36'

Соломатин появился на поле вместо него.

36'

Жиркова заменили у "Динамо" уже на 36-й минуте. Повреждение у Юрия.

36'

Кокорин снова мог забивать, но Григоренко прыгнул в мяч, сыграл самоотверженно и справился с угрозой!

34'

Юнузович едва не воспользовался минутной оплошностью бело-голубых. Внимательнее нужно быть.

32'

Самба после стандарта наносил удар головой по воротам Григоренко. Точно в руки голкиперу прилетел мяч.

31'

Кокорин получил по ногам от защитника. Обошлось без карточки, но штрафной назначен.

29'

"Динамо" сейчас контролирует ход встречи, потихоньку начали разминаться запасные. Кстати, в их числе Алексей Козлов, перешедший в стан москвичей из "Кубани".

27'

Талибек пробил из-под ног Джуджака. Это семечки для Габулова, легко справился голкипер.

25'

Денисов грубовато сыграл против темнокожего футболиста "Ордабасы". Первая жёлтая карточка в матче.

23'

Очередной выход Кокорина, рядом ждал паса Кураньи, но Александр решил завершать сам. Не сумел.

21'

Серия угловых у ворот динамовцев. Удалось отбиться подопечным Петреску. Далее Граната получил повреждение.

19'

С пяти метров Габулов среагировал на удар низом, это Юнузович атаковал, лучший бомбардир "Ордабасы" в чемпионате. Джуджак едва не "привёз".

17'

Гранат после навеса скинул на Нобоа, едва не оформил дубль эквадорец!

17'

Джуджак отдал на Кокорина, мог получиться выход один на один, но защитник успел выбить мяч на угловой!

15'

"Динамо" на первых минутах смотрится интереснее своего соперника.

13'

Ротенберг толкнул в спину соперника у бровки, штрафной назначил главный арбитр.

11'

Угловой заработали казахи. У "Динамо" в штрафной высоченный Самба.

9'

Небольшая стычка едва не случилась, Кураньи досталось по ногам. Диаките фолил.

7'
1:0

ГООООООООЛ! Блестящая подача Джуджака с правого края атаки, Нобоа рванул из глубины поля и головой из штрафной переправил мяч в ближний угол ворот казахстанской команды!

5'

Хорошая погода в Белеке, поля в отличном состоянии, условия для футбола замечательные.

3'

Виктор Пасулько тренирует "Ордабасы", известный в прошлом советский футболист.

3'

"Сразу включаемся в игру, начинаем активно, без раскачки" — слышны от бровки подсказки тренерского штаба.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Москва) — "Ордабасы". Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Состоится она в Турции, где "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00