Евгений Неплях
  • 65'
    Мате Гвинианидзе
Динамо М — Севастополь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо М – Севастополь в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 20 февраля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Корнелия Делюкс.

0
90'

Финальный свисток! "Динамо" в товарищеском матче одержало победу над "Севастополем" — 2:0! Забитые мячи на свой счёт записали Александр Кокорин, который открыл счёт на 61-й минуте, и Марко Ломич, реализовавший пенальти спустя пять оборотов секундной стрелки. В целом, бело-голубые после перерыва выглядели солиднее оппонента, поэтому результат можно назвать закономерным. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

88'

"Динамо" в концовке встречи спокойно контролирует мяч, никаких обострений со стороны бело-голубых.

86'

"Севастополь" пробует провести атаку через всю ширину площадки, однако быстренько её "тушит" Владимир Гранат, ловко перехватывая мяч.

84'

Роман Зобнин вместо него.

84'

У "Динамо" на досрочный отдых отправляется Владимир Дядюн.

83'

И ещё одна рокировка у "Севастополя".

80'

Евгений Павлов метров с десяти отправил мяч в створ мимо Антона Шунина, однако Владимир Гранат успевает вынести его с ленточки!

77'

Фарлей неплохо прикладывается в направлении левого нижнего угла — чуть-чуть меткости и везения не хватило бразильцу.

74'

"Динамо" заметно сбавило обороты после двух забитых мячей, но "Севастополь" ничем внятным ответить пока не может.

72'

Владимир Федорив получает около двадцати минут чистого игрового времени.

72'

Также на досрочный отдых отправился Владимир Танчик.

72'

Сергей Воронин вступает в игру вместо Евгения Непляха.

72'

И ещё одна порция замен у украинской команды.

70'

Фарлей вместо него.

70'

Артур Карноза покинул поле у "Севастополя".

69'

Игорь Денисов нарушил правила против Артура Карнозы, судья во втором тайме щедр на "горчичники".

67'

Владимир Коваль выходит на поле вместо Дениса Кожанова.

67'

Параллельно замена у "Севастополя".

67'

Юрий Жирков вступает в игру вместо него.

67'

Алан Касаев отправляется на досрочный отдых.

66'
2:0

ГОООООООООЛ! Марко Ломич с одиннадцатиметровой отметки хладнокровно расстреливает сетку!

65'

В следующем эпизоде Мате Гвинианидзе крайне неаккуратно сыграл в собственной штрафной, и арбитр назначает пенальти!

62'

Евгений Неплях схлопотал жёлтую карточку.

61'
1:0

ГОООООООООЛ! Александр Кокорин удачно подкараулил мяч, который отлетал в сторону, и превосходным ударом с лёту застал врасплох оборону противника!

60'

Балаж Джуджак удачно сыграл на подборе и хлёстко бабахнул метров с двадцати пяти — голкипер справляется с угрозой, прижимая мяч к груди!

58'

Владимир Дядюн с левой ноги плотненько так приложился — мяч прилетает в кого-то из защитников "Севастополя"!

56'

Алан Касаев выполнил длинный проникающий пас вперёд в расчёте на ускорение Александра Кокорина, но того "отрезают" вражеские защитники.

53'

Разминаются несколько полевых игроков у "Динамо". Вероятно, скоро последуют-таки перестановки от Дана Петреску.

50'

На старте второго тайма "Севастополь" больше владеет мячом, но дальше центра поля украинцы с ним не продвигаются.

48'

В составе "Динамо" замен пока не было.

46'

Игорь Литовка занимает место на последнем рубеже обороны украинской команды.

46'

Олег Чуваев покинул поле в перерыве у "Севастополя".

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. "Динамо" имело превосходную возможность открыть счёт уже на третьей минуте встречи, но Игорь Денисов с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч в перекладину. В дальнейшем команды действовали на равных, обменялись острыми моментами, но не более того. Посмотрим, какие коррективы будут внесены в перерыве, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Владимир Лысенко с острого угла расстреливал ворота противника — Антону Шунину приходится вступать в игру!

41'

Алан Касаев заработал для своей команды штрафной неподалеку от владений соперника. Розыгрыш стандарта затянулся, но нормального удара так и не последовало: Владимир Дядюн в решающий момент не попадает по мячу с левой ноги!

39'

Балаж Джуджак исполнил качественную подачу от углового флажка, Владимир Гранат здорово сыграл на замыкании, однако Олег Чуваев в самый последний момент выбивает мяч с ленточки!

37'

Александр Кокорин с лёту прикладывается по мячу метров с двадцати трёх — чуточку выше перекладины он пролетает!

36'

Денис Кожанов в касание пробил в направлении дальнего угла со среднего расстояния — Антон Шунин в эффектном прыжке добирается до мяча!

34'

После розыгрыша стандарта с мячом на правом краю штрафной оказался Дмитрий Живоглядов, который исполнил навес к противоположной стойке — Кристофер Самба не дотягивается!

32'

Балаж Джуджак на пару с Александром Кокориным заработали для своей команды угловой.

30'

Вновь футболисты украинской команды создали остроту у ворот "Динамо", и на сей раз Антону Шунину приходится демонстрировать свою реакцию!

28'

"Севастополь" в атаке, следует прострельная передача с левого фланга — никто не поспевает на замыкание!

26'

Алан Касаев протащил мяч вплоть до чужой штрафной, выполнил передачу на Александра Кокорина, а тот выстрелил в направлении дальнего угла — после небольшого рикошета голкипер выхватывает мяч!

23'

Тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд на экваторе первого тайма, футболисты по-прежнему явно играют не на максимуме.

21'

Алан Касаев исполнил перспективную проникающую передачу в направлении Балажа Джуджака, тому не позволяет близко подобраться к мячу Денис Причиненко.

19'

Владимир Дядюн ловко принял мяч грудью на линии чужой штрафной и в касание мощно пробил — чуточку выше перекладины!

17'

Кристиан Нобоа отважился на дальний хлёсткий удар — украинские защитники надёжно накрывают угрозу!

15'

Его спешно подменяет Дебатик Цурри.

15'

Александр Максимов досрочно заменён.

14'

Денис Причиненко схлопотал жёлтую карточку за жёсткий подкат против Александра Кокорина.

13'

Владимир Лысенко украдкой пробрался в чужую штрафную, дождался передачи и пробил с острого угла — Антон Шунин парирует мяч на угловой!

11'

В составе "Севастополя" на данный момент, пожалуй, стоит выделить Артура Карнозу. Почти все атаки украинской команды строятся именно через него.

9'

На средних скоростях проходит дебют встречи, команды не спешат идти вперёд большими силами.

7'

Алан Касаев прошёл с мячом по левому флангу, ворвался в чужую штрафную, попутно оставив не у дел защитника, и выполнил передачу на Дядюна, который, в свою очередь, передал мяч Джуджаку! Балаж бьёт по центру — прямо в голкипера!

5'

Да уж, бурным получилось начало встречи! "Динамо" на первых же минутах не сумело реализовать шикарную попытку. Посмотрим, в какую сторону теперь качнётся игра.

3'
0:0

Игорь Денисов подошёл к одиннадцатиметровой отметке, мощно пробил, и мяч смачно влетел в перекладину!

2'

Пенальти в ворота гостей! Александр Кокорин ворвался в чужую штрафную справа, и там против него нарушают правила!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Севастополя".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Москва) — "Севастополь". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Турции, где "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00