0 : 2
Анжи
Махачкала
Стадион: Спартак (Новосибирск, Россия), 3 000 зрителей (24% при вместимости 12 500)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Анатолий Истранен (Новосибирск, Россия)
  • 27'
    Виктор Свежов
  • 48'
    Томаш Выходил
  • 55'
    Евгений Чеботару
  • 65'
    Вячеслав Ларенц
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Леонардо
  • 49'
    0:2
    Янник Боли
  • 56'
    Георгий Зотов
  • 70'
    Роман Концедалов
Сибирь — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАнжи в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 32-й тур. Начало встречи 16 мая 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+4'

Финальный свисток! «Анжи» в выездном матче одержал уверенную победу над «Сибирью» — 2:0! В каждом из таймов махачкалинцы провели по одному забитому мячу. На 17-й минуте встречи Леонардо открыл счёт, а после перерыва Янник Боли реализовал пенальти и установил окончательный результат матча. В целом, команды продемонстрировали невысокого качества, но гости сумели реализовать свои немногочисленные шансы. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Главный арбитр компенсировал аж четыре минуты к основному времени матча.

90'

Расим Тагирбеков вышел вместо Григория Чиркина.

90'

Замена в составе «Анжи».

89'

Леонардо получил небольшое повреждение, медики оказывают ему помощь.

88'

Да, с такой игрой «Сибири» местные болельщики вполне могут требовать назад деньги за билеты. Столь пассивный футбол даже на уровне ФНЛ выглядит недопустимо.

86'

«Анжи» организовал контратаку по центру, но не прошла проникающая передача вперёд на Шамиля Асильдарова.

84'

Продолжает «Сибирь» перекатывать мяч в центре поля, но не более того.

82'

Около десяти минут осталось играть командам, нет никаких намёков на то, что «Сибири» удастся избежать поражения.

79'

Алексей Гладышев получил повреждение у левой бровки, очередная пауза в игре.

77'

Михаил Комков хлёстко пробил с дальнего расстояния — Николай Цыган оказался начеку.

74'

Шамиль Асильдаров проведёт на поле около пятнадцати минут.

74'

Янник Боли заменён у «Анжи».

73'

Владимир Азаров вместо Артём Дудолева вышел.

73'

И ещё одна перестановка у «Сибири».

71'

Вячеслав Шишкин вышел вместо него.

71'

Андрей Иванов покинул поле.

69'

Алексей Гладышев заработал для своей команды штрафной на правом фланге.

67'

Томаш Выходил пытался пробить метров с тридцати — заблокирован мяч гостями.

65'

Вячеслав Ларенц получил жёлтую карточку за подкат в центре поля.

63'

Иван Нагибин в касание пытался пробить с линии штрафной — мяч ушёл выше ворот метров на десять, совсем неточно.

61'

Михаил Комков вместо Мутари Амаду.

61'

И ответная перестановка от гостей.

60'

Михаил Маркосов получил около получаса чистого игрового времени.

60'

Виктор Свежов отправился на досрочный отдых.

58'

Максим Андреев исполнил подачу с правого края штрафной — голкипер спокойно забрал мяч.

57'

Георгий Зотов схлопотал «горчичник» за срыв атаки.

56'

Евгений Чеботару за жёсткий подкат перед своей штрафной получил жёлтую карточку.

54'

Мутари Амаду заработал для своей команды аут на правом фланге.

52'

Иван Нагибин исполнил подачу с левого края на дальний угол вратарской, но замкнуть её ударом в створ не удалось.

50'

Иван Нагибин вместо Алексея Едунова вышел.

50'

Замена в составе «Сибири».

48'
0:2

ГОЛ! Янник Боли с одиннадцатиметровой отметки мягко пробил по центру, а голкипер раньше времени прыгнул в правый от себя угол! Оправдался риск нападающего «Анжи»!

47'

Пенальти в ворота «Сибири»! Андрей Иванов нарушил правила в собственной штрафной!

46'

Георгий Зотов вступил в игру вместо Камиля Агаларова.

46'

Замена в составе «Анжи» произошла в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Анжи» минимально переигрывает соперника — 1:0. За весь первый тайм футболисты создали только один хороший момент. И именно он стал голевым. Леонардо на 17-й минуте встречи замкнул подачу Романа Концедалова от углового флажка. В целом, обе команды продемонстрировали футбол посредственного качества, будем надеяться, что после перерыва игра станет ярче.

45'

Подача в штрафную «Анжи» с левого фланга — безадресно получилось.

43'

К основному времени первого тайма будет компенсирована одна минута.

41'

Близится к завершению первый тайм, игра окончательно разбилась на отдельно взятые эпизоды.

38'

Виктор Свежов пытался отметиться сольным рейдом по левому флангу, но быстро его остановили.

36'

Алексей Едунов исполнил подачу со штрафного с левого фланга — не удалось партнёрам замкнуть.

34'

Алексей Гладышев выбросил мяч из-за боковой линии, но не удалось «Сибири» развить свою атаку.

32'

Мало моментов у ворот какой-либо из команд, почти нет ударов.

29'

Камиль Агаларов получил повреждение в центре поля, очередная пауза в игре.

27'

Виктор Свежов получил жёлтую карточку.

27'

Михаил Кержаков забрал мяч после передачи низом в штрафную «Анжи».

25'

Алексей Едунов в центре поля пошёл в жёсткий подкат против Мутари Амаду, но арбитр обошёлся без жёлтой карточки.

23'

Алексей Едунов исполнил подачу с правого фланга — в итоге, мяч ушёл на угловой. Розыгрыш стандарта у «Сибири» получился неопасным.

21'

Янник Боли получил небольшое повреждение, пауза возникла в игре.

19'

«Сибирь» заработала штрафной в 35-ти метрах от ворот соперника, последовал сильный заброс вперёд — после рикошета мяч прошёл правее ворот.

17'
0:1

ГОЛ! Роман Концедалов исполнил подачу от углового флажка справа, а Леонардо эффектным ударом в падении послал мяч в правый от себя угол! Получилось очень красиво!

15'

Алексей Аравин произвёл отменный удар метров с тридцати — неподалеку от правой штанги проскочил мяч!

13'

Обмен безадресными забросами совершили команды.

11'

Мутари Амаду заработал для своей команды угловой. Роман Концедалов исполнил подачу со стандарта — никому из партнёров не удалось зацепиться за мяч в чужой штрафной.

9'

Михаил Кержаков спокойно забрал мяч после несильного удара с дальнего расстояния.

7'

На откровенно низких скоростях началась встреча, много остановок.

5'

Виктор Свежов пытался вырваться на ударную позицию, но Михаил Кержаков оказался первым на мяче.

3'

Янник Боли пробил головой после подачи со штрафного с правого фланга — мимо ворот.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура ФНЛ: «Сибирь» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.