Волга НН
Нижний Новгород
0 : 5
Стадион: Локомотив (Нижний Новгород, Россия), 2 500 зрителей (14% при вместимости 17 856)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Даниил Устинов (Павлово-на-Оке, Россия)
  • 47'
    Максим Жестоков
  • 51'
    Андрей Прошин
  • 67'
    Дмитрий Полянин
  • 69'
    Михаил Костюков
  • 90'
    Никита Юрков
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Павел Нехайчик
  • 17'
    0:2
    Павел Голышев
  • 41'
    0:3
    Кирилл Погребняк
  • 65'
    0:4
    Иван Темников
  • 67'
    Альберт Шарипов
  • 90+1'
    0:5
    Валерий Сорокин
Волга НН — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННТомь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 31-й тур. Начало встречи 10 мая 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+1'

Всё, матч окончен! «Томь» на выезде разгромила «Волгу» — 5:0. Исход встречи был предрешён в первом тайме, когда томичи забили три безответных гола. Отличились Нехайчик, Голышев и Погребняк. После перерыва гости продолжали владеть инициативой. В ворота «Волги» было назначено три 11-метровых удара, но отличиться Погребняку не удалось. Зато Темников и Сорокин реализовали свои попытки. Хозяева смотрелись слабо, создав лишь несколько моментов у ворот Солосина. Сибиряки продолжают борьбу за место в РФПЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'
0:5

ГОЛ! Сорокин с пенальти нанёс мощный выстрел в верхний угол — без шансов для Нигматуллина!

90'

Третье пенальти в ворота «Волги»! Юрков сзади заплёл ноги Немову.

87'

Даниленко получил повреждение в игровом эпизоде. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.

85'

Немов промчался по правому флангу и выполнил кросс в штрафную, однако Саная немного не дотянулся до мяча!

83'

Томичи спокойно контролируют мяч на своей половине поля. Ход встречи их вполне устраивает.

81'

Бендзь вступил в игру.

81'

Йиранек покинул поле.

79'

Юрков вышел на замену.

79'

Кухарчук покинул поле.

78'

Нижегородцы большими силами идут в атаку, однако взломать оборону томичей никак не удаётся.

76'

Саркисов принял мяч в штрафной, развернулся, однако Миланов успел накрыть его удар.

74'

Леандро продрался по правому краю и прострелил в штрафную — Йиранек хорош на перехвате!

72'

Димидко вышел вместо Шарипова.

72'

Замена у «Томи».

70'

Неудачно исполнили стандарт гости. Голышев со штрафного пробил прямо в «стенку».

69'

Костюков возле собственной штрафной грубо атаковал Голышева.

68'

Сорокин появился на поле.

68'

Нехайчик заменён.

68'

Даниленко вышел на замену.

68'

Чурин покинул поле.

67'

Шарипов рукой прервал навесную передачу. Жёлтая карточка.

65'
0:4

ГОЛ! Темников подошёл к «точке» и уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам.

64'

Ещё одно пенальти в ворота «Волги»! Темников ворвался в штрафную, где его руками придержал Чурин.

62'

Йиранек со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, но там Жестоков выиграл борьбу в воздухе у Голышева.

60'

Провалилась оборона «Томи»! Петров по центру убежал один на один с вратарём, пробил в нижний угол — Солосин выручил!

59'

Саная вышел вместо Погребняка.

59'

Первая замена в матче.

59'

Опасно! Погребняк с нескольких метров нанёс удар головой в упор — Нигматуллин перевёл мяч на угловой!

57'

Башкиров возле собственной штрафной завалил Кухарчука. Леандро навесил во вратарскую — Солосин здорово сыграл на перехвате!

55'

Йиранек великолепно сыграл в отборе против Козлова, не позволив форварду по центру ворваться в штрафную.

53'

Саркисов с левого края ворвался в штрафную, но пробил слишком неточно.

51'

Прошин на фланге сбил Голышева. Жёлтая карточка.

49'

Саркисов! Мощно приложился с линии штрафной — мяч прошёл в метре от штанги!

48'
0:3

Не забил пенальти Погребняк! Кирилл несильно пробил в угол — Нигматуллин среагировал!

47'

Пенальти в ворота «Волги»! Жестоков в собственной штрафной зацепил за ногу Погребняка.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:0 в пользу «Томи» после первого тайма. Отличились Нехайчик, Голышев и Погребняк. Гости уверенно контролируют ход встречи, создав при этом много моментов у ворот Нигматуллина. «Волга» старалась контратаковать. Активен был Саркисов, но шансов забить практически не было. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Совсем не держится мяч у «Волги». Томичи продолжают усиливать давление на ворота хозяев.

41'
0:3

ГОЛ! Красиво разыграли томичи! Шарипов с правого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Погребняк опередил защитника и расстрелял ворота Нигматуллина!

38'

Стало много борьбы в центре поля. Нижегородцам не удаётся перейти на штурм ворот Солосина.

36'

Погребняк по центру ворвался в штрафную хозяев, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

34'

Голышев в штрафной накрутил двух соперников, но его удар с острого угла заблокировал Леандро.

32'

Костюков промчался по правому флангу и выполнил кросс в штрафную — Солосин уверенно сыграл на выходе, помешав Саркисову добраться до мяча.

30'

Сабитов оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком высоко.

28'

Гости по-прежнему владеют ощутимым преимуществом. Томичи атакуют много и разнообразно.

26'

Козлов взял инициативу на себя! Накрутил двух соперников, дошёл до штрафной, но Йиранека ему пройти не удалось.

24'

Погребняк сзади грубо атаковал Полянина. Жёсткий был фол, но обошлось без карточки.

22'

Затяжную атаку по центру провели хозяева. Саркисов опасно бил метров с десяти, но его удар принял на себя защитник.

20'

Саркисов продрался по флангу и навесил на дальнюю штангу — Йиранек выбил мяч подальше от ворот.

18'
0:2

ГОЛ! Великолепная контратака прошла у томичей, Голышев с линии штрафной пробил точно в угол — Нигматуллин не дотянулся до мяча!

16'

Хозяевам пока никак не удаётся перевести игру на чужую половину поля. Сибиряки продолжают владеть инициативой.

14'

Погребняк по центру едва не убежал на свидание с голкипером, однако Полянин успел выбить у него мяч.

12'

Пауза в игре возникла, врачи оказывают помощь Темникову, который получил удар сзади по ногам.

10'
0:1

ГОЛ! Томичи заработали стандарт на левом фланге. Последовал навес в центр штрафной — Нехайчик выиграл борьбу в воздухе и головой вонзил мяч в верхний угол!

8'

Хорошие скорости в игре, команды действуют на встречных курсах.

7'

Саркисов! По центру ворвался в штрафную, пробросил мяч мимо Солосина, но получилось слишком сильно! Впрочем, офсайд был зафиксирован у Артура.

5'

Голышев прорвался по центру и выполнил заброс в штрафную, но Погребняк не сумел зацепиться за мяч.

3'

Хозяева сразу же устремились в атаку. Козлов с левого края навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Солосину.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Томи» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура ФНЛ: «Волга» — «Томь». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.