13 ноября 2016, воскресенье. 14:00 МСК
22-й тур
1 : 0
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 300 зрителей (11% при вместимости 2 700)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Максим Матюнин (Москва, Россия)
  • 44'
    1:0
    Иван Дранников
0'
45'
90'
Спартак-2 — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Факел в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 22-й тур. Начало встречи 13 ноября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

25
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак-2» на своём поле обыграл «Факел» — 1:0. Спартаковцы вышли вперёд в концовке первого тайма благодаря автоголу Дранникова. После перерыва игра шла с территориальным преимуществом воронежцев. Гости много времени провели в атаке, но по-настоящему голевых моментов у ворот Филиппова не возникало. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Федчук с нарушением правил остановил проход Козлова. Мурнин со штрафного пробил прямо в руки Филиппову.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Контратаку организовали москвичи. Самсонов из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — Саутин в падении перевёл мяч на угловой!

88'

Полубояринов попытался пробить из угла штрафной — мяч улетел намного выше цели.

86'

Мурнин сделал проникающую передачу в штрафную! Хомуха в последний момент успел накрыть удар Болова.

84'

Тихий с углового навесил на ближнюю штангу — Пуцко выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

82'

Воронежцы провели атаку левым флангом. Кутин здорово отработал в обороне, помешав Мурнину прострелить в штрафную.

80'

Полубояринов вошёл в игру вместо Давыдова.

80'

Замену провёл Евгений Бушманов.

78'

Усиливают давление воронежцы. Спартаковцы вынуждены большими силами отойти к собственной штрафной.

76'

Гости провели атаку левым флангом. Последовала подача в штрафную, Болов выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

74'

Достаточно высокий темп в матче. Воронежцы большими силами идут вперёд, пытаясь отыграться.

72'

Федчук вступил в игру.

72'

Синодзука покинул поле.

69'

Болов появился на поле.

69'

Саталкин заменён.

69'

Козлов вышел вместо Бурнаша.

69'

Двойная замена у «Факела».

68'

Ошиблась оборона москвичей! Альшин получил передачу в штрафной, но Филиппов справился с его ударом с близкого расстояния!

67'

Давыдов по центру вошёл в штрафную и сделал скидку на свободного Синодзуку, который с острого угла пробил слишком неудачно.

65'

Багаев помешал спартаковцам развить быструю атаку, толкнув в спину Давыдова.

63'

Мелкадзе ворвался в штрафную, продавил защитника и пробил с острого угла — Саутин выручил свою команду!

61'

Синодзука пытался вырезать передачу в свободную зону на ход Зуеву, но получилось слишком слабо — защитник гостей сыграл на перехвате.

59'

Воронежцы совершили перехват и провели контратаку! Альшин с левого края прострелил в штрафную, но там Пуцко помешал Саталкину зацепиться за мяч.

57'

Спартаковцы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля. Территориальное преимущество на стороне команды Евгения Бушманова.

55'

Контратакой ответили воронежцы. Мурнин протащил мяч по центру и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

53'

Не лучшим образом пробил Самсонов со штрафного, мяч после рикошета от стенки ушёл на угловой.

52'

Синодзуку сбили возле штрафной «Факела». Хорошая позиция для удара, до ворот метров двадцать.

50'

Мурнин на фланге легко ушёл от двух соперников и прострелил в центр штрафной — спартаковцы отбились без особых проблем.

48'

Три в три прошла контратака у москвичей! Зуев с левого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил с острого угла — Саутин среагировал!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Никто не ждал, что на выезде «Факелу» будет легко. Так и оказалось — большинство игрового времени с мячом находятся красно-белые, которые смогли забить лишь под занавес первого тайма. Вернее, не забить, а вынудить ошибиться противников. Автогол Дранникова — единственный результативный эпизод в игре. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'
1:0

ГОЛ! Дранников сыграл максимально неаккуратно у собственных ворот в которые и срезал мяч после подачи с левого фланга.

43'

Продолжает наседать на чужие ворота футболисты «Спартака».

41'

Видимо уже немного подустали игроки обеих команд. Упали скорости в игре, а до перерыва остаётся несколько минут.

39'

Прибрали инициативу к своим рукам футболисты «Спартака» и расставаться с ней не собираются.

38'

Мелкадзе завозился с мячом в штрафной и в конечном итоге так и не нанёс удара.

37'

Хорошую пятиминутку проводят футболисты «Факела», играют достаточно уверенно.

36'

Андрей Мурнин подал со штрафного к чужим воротам, откуда мяч тут же был выбит игроками в красной форме.

35'

Перехватили инициативу игроки «Факела» и уже несколько минут находятся на чужой половине поля.

33'

Александр Трошечкин обыграл противника на линии чужой штрафной и затем хлёстко пробил прямо в руки голкиперу.

32'

Дмитрий Тихий весьма нагло сыграл возле своей штрафной, решив обыграть оппонента. Сильно рисковал.

31'

Вернулся Мелкадзе на поле и продолжает встречу.

30'

Всё ближе и ближе к голу игроки в красной форме. Будет странно, если до перерыва она его не откроют.

28'

Несколько опасных ударов по чужим воротам нанесли игроки «Спартака» с опасной близости, однако забить не удалось.

27'

Игра остановлена. Георгий Мелкадзе получил болезненный удар по ногам и до сих пор не может оправиться от него.

25'

Опасно! Артём Самсонов оказался на ударной позиции, но его не последовало — помешали соперники.

24'

Мелкадзе развернулся на линии чужой штрафной, а нанести удар так и не смог.

23'

Пока что трудно представить, за счёт чего подопечные Павла Гусева смогут побороться за победу.

22'

Александр Саутин без каких-либо проблем справился с подачей с правого фланга.

21'

Стараются агрессивнее атаковать футболисты «Факела», но получается у них далеко не всё.

20'

Артём Самсонов прострелил в чужую штрафную площадь, откуда мяч был своевременно выбит защитниками.

18'

Ивану Дранникову порвали футболку и арбитр вынудил его уйти с поля, дабы сменить форму. А второй форме то и не оказалось! Пришлось надевать 15-й номер.

16'

А вот сейчас было опасно! Михаил Филиппов с большим трудом смог парировать неожиданный удар с фланга.

15'

Не расстаются с мячом красно-белые. и продолжают контролировать ход встречи.

14'

Давыдов не смог на скорости уйти от соперников и в одиночку ворваться в чужую штрафную.

13'

Передача на Мелкадзе до своего адресата не дошла.

12'

Опасно! Артём Тимофеев решил пробить с дальней дистанции. Рядом со штангой пролетел мяч.

11'

Перешли в позиционное наступление футболисты в синей форме.

10'

Александр Зуев на скорости ворвался в чужую штрафную площадь, но голкипер «Факела» оказался первым.

8'

Давыдов обработал мяч в чужой штрафной и не успел нанести удар в последний момент!

7'

Зуев не стал бить по воротам, решив сделать передачу на Леонтьева, который и вовсе скатил мяч назад.

6'

Погода сегодня не самая лучшая, но и каких-то дичайших заморозков не было, так что футбоистам вряд ли что-то может помешать.

5'

И всё-таки угловой игроки в синей форме заработали, только подача с него оказалась очень неудачной.

4'

«Факел» пока что вынужден играть исключительно от обороны. Вообще не идёт атака у гостей.

3'

Давыдов прострелил на Зуева, который из чужой штрафной подал орбатно на своего партнёра по команде, но до того мяч не дошёл.

2'

Относительно спокойно началась встреча. Никто никуда не собирается торопиться.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Факел». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.