11 октября 2015, воскресенье. 14:00 МСК
15-й тур
1 : 3
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 550 зрителей (20% при вместимости 2 700)
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 14'
    1:1
    Владимир Обухов
  • 43'
    Денис Давыдов
  • 59'
    Александр Пуцко
  • 61'
    Аяз Гулиев
  • 75'
    Артём Тимофеев
  • 90'
    Сергей Брызгалов
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Александр Касьян
  • 28'
    1:2
  • 50'
    1:3
    Михаил Бирюков
  • 83'
    Андрей Мурнин
Спартак-2 — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Факел в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 15-й тур. Начало встречи 11 октября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+4'

Звучит финальный свисток арбитра — поединок завершён! «Спартак» сумел показать внятную игру лишь в начале первого тайма, после чего балом правили гости из Воронежа, которые по делу обыграли «красно-белых» со счётом 3:1. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'

Сергей Брызгалов наказан прямой красной карточкой за грубейший подкат в ноги оппоненту. Совершенно необязательное удаление.

90+2'

Олег Самсонов выходит на поле.

90+2'

Ещё одна замена в матче. Ильнур Альшин уступает своё место на поле.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Антон Заболотный выбегает на поле.

89'

Александр Касьян отправляется на скамейку запасных.

88'

Артём Тимофеев получил передачу в середине чужой половины поля, после чего нанёс неплохой, но не совсем точный удар.

87'

До конца матча решил остаться Дмитрий Аленичев. Не думаю, что ему понравилась эта игра дубля «Спартака».

86'

Дмитрий Каюмов появляется на поле.

86'

Денис Давыдов уходит отдыхать.

86'

Владимир Обухов с линии чужой штрафной нанёс сильный удар по чужим воротам. Мяч пролетел над перекладиной.

84'

Юрий Дубровин вступает в игру.

84'

Поле покидает Виктор Свежов.

84'

Андрей Мурнин получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

84'

Хорошая контратака воронежских футболистов не завершилась ударом по воротам «Спартака». В последний момент Брызгалов в подкате остановил проникающую передачу.

83'

Очередная подача Обухова, но на сей раз на ближнюю штангу! Вновь защитники в белой форме играют очень грамотно.

82'

Угловой заработали «красно-белые». Подача в середину штрафной завершилась выносом игрового снаряда от одного из защитников в белой форме.

81'

Сергей Брызгалов вовремя вернулся на свою позицию, откуда как можно дальше выбил мяч.

80'

Каким-то чудом сумел выцарапать мяч в чужой штрафной, освободиться от опеки оппонентов, а затем нанести какой-никакой удар прямо в руки голкиперу.

79'

Чуть более 13-ти минут остаётся играть командам. «Спартак» перешёл на игру в три защитника, но никаких положительных сдвигов в игре «красно-белых» не видно.

77'

Аяз Гулиев сумел прокинуть мяч под удар, а затем очень мощно, но крайне неточно выстрелил по воротам «Факела».

76'

Антон Ходырев вступает в игру.

76'

Николай Фадеев уходит отдыхать.

76'

Артём Тимофеев получает жёлтую карточку за грубейший подкат в ноги соперника.

75'

Вместо него появляется Даниил Гриднев.

75'

Михаил Бирюков отправляется на скамейку запасных.

74'

Совершенно без опасных моментов проходит игра. Игровой снаряд держится в середине поля, изредка приближаясь к штрафной «Факела».

73'

Дмитрий Тихий великолепно поставил ногу, не только остановив проход соперника, но и отобрал у того мяч.

72'

Видно, что гости стали играть немного аккуратнее и ближе к своим воротам. Сейчас им ни в коем случае нельзя ошибаться и пропускать.

71'

Не побоялся и выставил голову под мяч Александр Зуев, перехватив игровой снаряд для своей команды.

70'

Александр Зуев дважды подряд прокинул мяч мимо оппонентов, а уже затем неточно пробил по чужим воротам.

69'

Пока что никаких шансов на спасение матча у команды Евгения Бушманова нет. Владение мячом ни к чему не приводит.

68'

Давыдов пытался вырваться на ударную позицию, но защитники в белой форме снова не позволили игроку «Спартака» нанести удар.

67'

Зачастили нарушать правила футболисты обеих команд. Ни одна из атак не проходит без остановок.

65'

Вместо него на поле вышел Артём Тимофеев.

65'

Владимир Зубарев отправляется отдыхать.

64'

Виталий Шахов жёстко выставил ногу, опрокинув Владимира Обухова. Очередной небольшой фол.

63'

Михаил Бирюков прорывался через середину поля, но далеко убежать ему не дали защитники «Спартака», нарушившие на нём правила.

62'

Отобрали игровой снаряд на чужой половине поля игроки в белой форме, но быстро организовать контратаку у них не получилось.

61'

Аяз Гулиев также наказан жёлтой карточкой. Вместо мяча попал по ногам Михаилу Багаеву.

60'

Михаил Багаев оказался первым на мяче, не дав соперникам добраться до него. Оборона гостей играет безукоризненно.

60'

Александр Пуцко наказан жёлтой карточкой за срыв опасной контратаки.

58'

Стал активнее действовать Аяз Гулиев, которому всё чаще и чаще стали пасовать партнёры по команде.

57'

Александр Зуев получил передачу на правом фланге, откуда сделал очень высокую и не самую точную навесную передачу к чужим воротам.

56'

Александр Касьян нарушил правила на Сергее Брызгалове, откровенно толкнув того к кромке поля.

54'

Аяз Гулиев пока что никак себя не проявляет. Мяч даже не доходит до 73-го номера столичного клуба.

53'

Не останавливаются на достигнутом воронежские футболисты, которые продолжают прессинговать.

52'

Вернуться в игру после таких ударов практически невозможно, особенно учитывая то, что оборона «Факела» ошибок не допускает.

50'
1:3

Гол! «Факел» забивает третий мяч. Михаил Бирюков оказался с мячом у чужой штрафной площади, откуда на огромной скорости сблизился с выскочившим из ворот Филипповым, а затем точно перебросил голкипера.

50'

Михаил Филиппов самоотверженно прыгнул в ноги сопернику, чтобы тот не успел нанести удар по воротам. Небольшое повреждение получил голкипер «Спартака», но свою команду спас.

49'

Футболисты из Воронежа стали заметно выше прессинговать и стараться всё чаще навешивать в штрафную.

48'

Спокойно началась вторая половина встречи. Никто никуда не торопится, мяч в основном держится у гостей.

47'

Николай Фадеев чуть было не срезал мяч в собственные ворота. Всё обошлось для хозяев.

46'

Аяз Гулиев появляется на поле.

46'

Зелимхан Бакаев сегодня больше не появится в игре.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток арбитра — первая половина встречи подошла к концу. Пока что «Факел» проявляет себя с самой лучше стороны, несмотря на то, что игроки из Воронежа уже успели пропустить один мяч. По сравнению с ними, спартаковская оборона выглядит ужаснейшим образом. Посмотрим, как изменится игра «красно-белых» в следующие 45 минут, а пока что — перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Идёт последняя минута первого тайма. Хозяева продолжают владеть мячом.

44'

Денис Давыдов великолепно обыграл двоих соперников на половину поля «Факела», но набрать необходимую скорость он всё-таки не сумел.

43'

Денис Давыдов получает жёлтую карточку за задержку соперника.

43'

Александр Саутин в последний момент успел выбить мяч из-под ног Дениса Давыдова.

42'

Александр Касьян вновь переиграл своих соперников в чужой штрафной на «втором этаже», однако его удар головой на сей раз оказался не слишком точным.

41'

Поддерживают, как могут, фанаты «Спартака» свою команду, которая на данный момент ничего, кроме разочарования, дарить не может.

40'

Игорь Леонтьев получил мяч, обыграл своего соперника, а затем навесил на дальнюю штангу — неудачно.

39'

Выбили мяч к середине поля спартаковские футболисты, но хорошей контратаки у них не получилось.

38'

Неплохой момент возник у ворот Саутин. Однако мяч до игроков «Спартака» не дошёл — постарался Дмитрий Тихий, который вовремя перехватил передачу.

37'

Вторая половина первого тайма остаётся за «Факелом», который не только сумел найти противодействие соперникам, но и прижать их к собственной штрафной.

36'

Андрей Мурнин высоко подал в середину чужой штрафной, где борьбу на «втором этаже» выиграл один из игроков в белой форме, а затем пробил по воротам «красно-белых». Угловой.

35'

Угловой заработали игроки «Факела». Мяч опустился на голову Георгия Бурнаша, которому помешали нанести направленный удар по чужим воротам.

34'

На своей половине поля играют хозяева встречи. Заметно отодвинули игру от собственных ворот подопечные Павла Гусева.

32'

На сей раз Михаил Бирюков нарушает правила, оттолкнув Кутепова от мяча.

31'

Очередная навесная передача на Михаила Бирюкова успехом не увенчалась. Мяч был своевременно выбит защитниками «Спартака».

30'

Хорошо контролируют мяч внизу игроки в красно-белой форме, но вот на «втором этаже» спартаковцы играют отнюдь не лучшим образом.

29'
1:2

Гол! Очередная подача в штрафную площадь хозяев завершилась ударом головой от Александра Касьяна. Парировать подобный выстрел в упор было практически невозможно.

28'

Александр Касьян прокинул мяч мимо соперника к лицевой линии поля, откуда навесил на дальнюю штангу — там никого не оказалось.

27'

На данном поединке присутствуют тренеры основного состава «Спартака» в лице Дмитрия Аленичева и Егора Титова.

26'

Михаилу Филиппову пришлось попотеть, чтобы первым оказаться на мяче в своей штрафной площади.

25'

И снова Сергей Брызгалов великолепно проявляет себя у штрафной площади «Спартака», в очередной раз не давая соперника прострелить к воротам Филиппова.

24'

Виктор Свежов подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил передачу, после чего попытался прострелить, но попал в Брызгалова.

23'

Довольно низкие скорости в матче. «Спартак» перехватил инициативу, но осадить штрафную «Факела» у них не получается.

22'

Владимир Зубарев сделал слишком неточную проникающую передачу в чужую штрафную площадь, на ход одному из своих партнёров по команде.

21'

Очередное нарушение Сергея Брызгалова вновь оказалась безнаказанным. Мяч был отдан сопернику, но сам игрок не получил карточки.

20'

Денис Давыдов пытался нанести удар, но раз за разом ему мешали защитники в белой форме.

19'

Михаил Бирюков получил передачу у чужой штрафной, немного промедлил, а уже затем попытался нанести удар, однако попал в ногу своему ближайшему сопернику.

18'

Александр Зуев очень грубо сыграл на своём оппоненте в середине поля. Избежал наказания игрок «Спартака».

17'

Игорь Леонтьев с довольно дальней дистанции нанёс неплохой удар по чужим воротам — голкипер «Факела» справился.

16'

Получил повреждение в одном из игровых столкновений Михаил Филиппов. Медики тут же вскочили со своих мест, но их помощь голкиперу не потребуется.

14'
1:1

Гол! Обухов получил классную передачу от Зуева в середине чужой штрафной, после чего хладнокровно пробил в дальний нижний угол.

14'

Александр Зуев далеко не самым лучшим образом сыграл на чужой половине поля, завозившись с мячом и в конечном итоге его потеряв.

13'

Момент! Очень расхлябанно действует оборона «красно-белых». Михаил Бирюков сделал короткую передачу на развернувшегося Дмитрия Коробова, который в касание нанёс сильный удар по чужим воротам. Мяч пролетел над перекладиной.

12'

Опасно! Андрей Мурнин отважился на дальний удар со штрафного. Мяч подскочил прямо перед голкипером, но страж ворот «Спартака» справился.

11'

Нарушение правил фиксирует арбитр. Сергей Брызгалов в падении свалил своего оппонента на газон.

10'

Сергей Брызгалов оказался первым на отскочившем мяче, после чего нанёс не самый сильный и подготовленный удар.

9'

В руку одному из защитников попал игровой снаряд в штрафной площади гостей. Апеллировали к рефери игроки «Спартака», но судья остался на своём.

8'

Перехватили инициативу футболисты в красно-белой форме. Мяч постоянно держится у них, однако впереди опасных моментов как не было, так и нет.

7'

Александр Саутин не стал рисковать, в касание выбив мяч подальше от ворот «Факела».

6'

Сергей Брызгалов подключился к атаке своей команды, остановился с мячом и затем был вынужден пасовать назад.

5'

Зелимхан Бакаев не самым лучшим образом сыграл на чужой половине поля, не став трогать мяч, который адресовался именно ему.

4'

Владимир Зубарев получил передачу, ложным замахом убрал соперника, но пробить по воротам не решился. Атака продолжается.

3'

Не торопятся садиться к своим воротам игроки в белой форме. Продолжают атаковать гости из Воронежа.

1'
0:1

Гол! Вот так начало! Штрафной заработали гости. Высокая подача в район 11-метровой отметки завершилась ударом головой от Александра Касьяна, который опередил вышедшего из ворот голкипера.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Факел». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.