27 июля 2016, среда. 19:00 МСК
4-й тур
1 : 1
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), 10 600 зрителей (33% при вместимости 31 700)
Главный судья: Денис Шпилёв (Белгород, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 29'
    1:1
    Никита Саталкин
  • 56'
    Виктор Свежов
  • 78'
    Александр Трошечкин
0'
45'
90'
  • 13'
    Владимир Гранат
  • 19'
    0:1
    Павел Яковлев
  • 48'
Факел — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 4-й тур. Начало встречи 27 июля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

0
90+3'

Конец! 1:1! "Факел" в центральном матче четвёртого тура ФНЛ расписал мировую со "Спартаком-2". Все основные события произошли в первом тайме, когда соперники обменялись голами. После перерыва подопечные Бушманова выглядели активнее, но явных голевых моментов практически не создали. Отметим, впервые в сезоне хозяева потеряли очки, и уже позволили себя догнать "Зениту-2".

90+2'

Болов после углового каким-то чудом не попал в створ с нескольких метров. Весь стадион просто выдохнул.

90+1'

Может, именно Мичуренков станет героем?

90+1'

Мурнин по тактическим соображениям заменён.

90'

Синодзука не понял, почему арбитр дал угловой, если мяч от ноги соперника покинул поле. Спорить смысла нет.

89'

Много ошибок в конце игры. Если так и дальше будет продолжаться, то ничья неизбежна.

87'

Болов опять оказался на острие атаки, долго возился с мячом на линии штрафной, пока не пробил в соперника. Игровой снаряд всё же прискакал в руки Филиппову.

86'

Болов выскочил из-за спину Хомухи и в касание с десяти метров пальнул над перекладиной!

85'

Болельщики зажгли что-то на трибунах. Штрафная площадь "Факела" окутана полностью.

83'

Очень высоко полетел мяч после удара Бакаева. Попытки забить красно-белые не прекращают.

82'

Руденко опасно прострелил слева, и свой же защитник едва не срезал мяч в ворота. Повезло, рядом с ближней штангой прошёл игровой снаряд.

80'

Москвичи ближе ко второму забитому мячу, нежели хозяева. Во втором тайме "Факел" считанные разы подходил к чужим воротам.

79'

Синодзука традиционно вышел вместо Павла.

79'

Бушманов и Яковлева снял с игры.

79'

Напрашивался выход Рылова на поле.

79'

Альшин в данном матче больше не сыграет.

78'

Трошечкин пока успел отметиться только карточкой за срыв атаки.

77'

К счастью, обошлось без травм. Оба футболиста вернулись в игру и уже активно принимают в ней участие.

76'

Саутин вышел из ворот и столкнулся в воздухе с Руденко. Арбитр быстро вызвал врачей, чтобы они спасали ситуацию.

74'

Мурнин очень далеко отпустил мяч от себя на правом фланге и не смог догнать его первым, нежели это сделал Хомуха.

73'

Альшин подыграл себе рукой в атаке. Помощник арбитра это увидел и тут же зафиксировал нарушение правил.

72'

Болов первым же касанием едва не отправил мяч в сетку, но Филиппов успел выйти за пределы штрафной и в касание выбить мяч.

71'

Трошечкин впервые вышел на воронежском стадионе в футболке "Факела".

71'

Бирюков после перерыва также сник.

70'

Яковлев из-за повреждение бедра временно покинул поле. Ждём его скорейшего возвращения.

69'

Болов явно выпущен для обострения игры впереди.

69'

Именно Саталкин, забивший единственный мяч хозяев, заменён.

67'

Бакаев в игре.

67'

Ожидаемо Давыдов отправился отдыхать.

67'

Рудковский вместо него на поле.

67'

Пантелеев также отправился отдыхать.

66'

Какая красивая комбинация получилась у гостей! Быстрый розыгрыш углового, мяч уже на линии штрафной, откуда Гулиев плотно пробил в касание - рядом с левой штангой!

65'

Багаев в подкате успел выбить мяч на угловой. Руденко уже был готов выскочить на свидание с вратарём.

63'

Давыдов во втором тайме только теряет мяч. Бушманову стоит задуматься над логичностью его игры на поле.

62'

Хозяйские болельщики уже запустили "волну". Хоть они начали активнее себя вести, а то вообще можно заскучать.

61'

Мало моментов после перерыва. Как-то в первом тайме соперники более активно двигались, создавая что-то интересное.

60'

Пантелеев метров с 34 на силу пробил со штрафного. Саутин сначала отразил мяч перед собой, а потом и накрыл его в прыжке!

59'

Филиппов героически спас команду, забрав мяч в ногах у Саталкина в последний момент. Офсайд был, но это заслуг голкипера не преуменьшает.

58'

Пантелеев плохо пробил со штрафного слева, мяч угодил в стенку. Но затем он полетел на дальнюю штангу, откуда Руденко в касание не попал в правый угол!

57'

Во второй раз Бирюков не смог вывести Саталкина на пустые ворота, Гранат в подкате успел перехватить шикарный пас.

56'

Свежов успел прихватить Яковлева за футболку, не дав Павлу спокойно сместиться в штрафную с левого фланга.

55'

Давыдов плохо отдал передачу в касание на Яковлева. Прошла бы она, Павел мог спокойно выходить на свидание с Саутиным.

54'

Не получился у Альшина прострел с правого фланга. Мяч задел сетку, вот только с внешней стороны ворот.

53'

Руденко теперь на острие атаки, под ним Давыдов.

53'

Федчук в данном матче показал себя не так активно, как мы привыкли.

52'

И какой момент был у "Факела"! Багаев забросил мяч в штрафную, и Альшин в прыжке головой едва не вогнал игровой снаряд в дальнюю девятку!

51'

Бирюков уже убежал от Граната на левом фланге, но прострельный пас в центр штрафной не нашёл никого из партнёров. Все игроки в бело-синей форме были далеко позади.

50'

Запасные игроки обеих команд активно разминаются у кромки поля. Вскоре придёт время, когда тренера начнут тасовать состав.

49'

Лукьянов получил повреждение в центре поля. Арбитр показывает, что без помощи медиков латвиец сможет продолжить игру.

48'

Яковлев откровенно руками прихватил Лукьянова за футболку и получил предупреждение.

47'

Спартаковцы по-прежнему часто играют за счёт индивидуальных действий. Когда же включаются командные взаимодействия, получается интереснее.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:1! "Факел" и "Спартак-2" в первом тайме обменялись точными ударами и на этом ушли отдыхать. Красно-белые активнее были на протяжении первых 45 минут, забили первыми, а потом были пойманы на встречной атаке. Вряд ли это последний гол, ничья, извините за клише, не устраивает никого.

44'

Курилов по-простому выбил мяч в аут, не дав Федчуку замкнуть прострельную передачу с левого края.

43'

В борьбе заканчивается первый тайм. Соперники уже и сами не хотят идти вперёд и обострять игру.

41'

Пребывал Бирюков в положении вне игры на левом фланге, сам Михаил даже не стал спорить с вердиктом арбитра.

40'

Давыдов завалил двух соперников в штрафной и сразу же оказался перед вратарём. Шпилёв увидел в данном эпизоде нарушение правил.

39'

Начались нарушения правил на ровном месте. После мяча "Факела" футбол становится ещё жёстче.

37'

Гранат не дал Саталкину с разворота расстрелять Филиппова с десяти метров. Часто в обороне начали проваливаться гости.

36'

Паршивлюк подошёл к чужой штрафной и подал сразу же ворота. Борьбы навязать даже не получилось.

34'

Паршивлюк сзади грубо атаковали Лукьянова. Странно, почему Сергей в данной ситуации карточку так и не получил.

33'

Сольный проход Шанбиева не увенчался остротой. На первого соперника наткнулся и мяч тут же потерял.

32'

Самсонов с 20 метров пробил в руки вратарю. Много пытаются бить красно-белые, однако опасности не хватает.

31'

Теперь пришёл черёд Федчука затянуть с принятием решения. И сам не пробил, и Пантелеева поздно включил на бровке.

29'
1:1

ГОЛ! Саталкин! Бирюков поймал соперника на офсайдной ловушке и выскочил по центру на свидание с Филипповым. Самому бить было не так и удобно, пас влево, а там уже Никита в падении с семи метров отправил мяч в левый угол!

28'

Мяч постоянно пребывает у подопечных Бушманова. "Факел" после пропущенного гола стал играть ещё хуже.

26'

Неудачно гости разыграли угловой, после второго паса был зафиксирован офсайд.

25'

Как хорошо Яковлев подошёл к чужой штрафной от центра поля, так же плохо отдал вправо на Паршивлюка. Зря Сергей пробежал на всех парах метров 100.

24'

Пантелеев с дальней дистанции решился на выстрел. Саутин остался стоять по центру, да и момент удара увидел - мяч у него в руках.

23'

Филиппов по возможности не спешит загружать мяч вперёд. Команда уже побеждает, можно и время потянуть.

22'

Давыдов по пути обыграл троих соперников, пошёл ещё на двоих и потерял мяч. А можно было Денису стрелять с линии штрафной, дистанция была просто убойная.

21'

Теперь уже футбол будет интереснее. Хозяевам надо идти сравнивать счёт, а подопечные Бушманова вторым номером очень сильны.

19'
0:1

ГОЛ! Яковлев! В одно касание спартаковцы разыграли атаку у чужих ворот. Павел получил передачу метрах в 20 от цели и низом плотно пробил в правый угол - точно в цель!

18'

В короткий пас воронежцы пытаются выйти из обороны в атаку. Если это получается, то выглядит весьма интересно.

17'

Гости ни одного удара по воротам Саутина ещё не нанесли, хотя мяч больше держится именно у красно-белых.

15'

Свежов из-за пределов штрафной сильно низом пробил в левый угол - Филиппов в прыжке спас!

14'

Филиппов выбежал из ворот и перехватил заброс через себя в исполнении Мурнина. Дальнюю штангу уже был готов замкнуть Саталкин.

13'

Гранат за срыв атаки получил предупреждение. Быстро он нарвался.

12'

Слышно московских болельщиков на трибунах. Традиционно фанаты красно-белый куролесят по всей стране, поддерживая любимый клуб.

11'

Курилов получил локтем от Федчука в борьбе в центре поля. Арбитр не свистнул, только потом остановил игру, чтобы украинскому защитнику оказали помощь.

10'

Саталкин вышел на свидание с Филипповым по левому краю штрафной и в ближнем бою пробил во вратаря. Уже потом стало известно, что Никита пребывал в положении вне игры.

9'

Иванов из-за дисквалификации пропускает данный матч. Это лишний раз для "Спартака-2" потревожить чужую оборону ввиду отсутствия лидера.

7'

Альшин в спину Лукьянову отдал передачу влево, быстрая атака "Факела" на этом и завершилась.

6'

Федчук засмотрелся на мяч на газоне и не увидел, как к нему подкралось два соперника. Быстро поставленный корпус, и игровой снаряд перешёл к воронежцам.

5'

Мурнин очень сильно подал с левого фланга. Филиппов сначала ринулся на перехват, затем опешил, понимая, нет смысла забирать мяч, если тот выходит за пределы поля.

3'

Жёсткий футбол в начале игры. Молодые спартаковцы ввязались в эту игру, пытаются не уступать сопернику.

2'

Против Давыдова, казалось, нарушили правила, но арбитр на это не отреагировал. Денис быстро поднялся, вступил в борьбу и сам же сфолил.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники - в красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура ФНЛ: «Факел» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.