Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    11.02.2017—20.02.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
15 февраля 2017, среда. 13:45 МСК
Группа C. 2-й тур
Матч окончен
Стадион: Нео ГЗС (Ларнака, Кипр), вместимость: 13032
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 58'
    Никита Усов
  • 84'
    Армен Амбарцумян
45'
  • 14'
    0:1
    Денис Дедечко
    (пенальти)
    Пенальти
  • 46'
    0:2
    Николай Калинский
  • 58'
    0:3
    Эдуард Булия
Мордовия — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Мордовия – СКА-Хабаровск, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 15 февраля 2017 года запланировано на 13:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+5=1-4), голов: 13:16
2016/17 19 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 0:2
2016/17 31 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 1:3
2013/14 10 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 1:0
2013/14 28 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 0:1
2011/12 9 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 4:4
2011/12 4 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 2:1
2010 14 октября Россия - Первый дивизион Тур 35 0:2
2010 12 июня Россия - Первый дивизион Тур 15 3:1
2007 6 октября Россия - Первый дивизион Тур 38 1:0
2007 20 июня Россия - Первый дивизион Тур 18 3:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Мордовия
СКА-Хабаровск
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
1
Забито
1
0
Пропущено
2
3
Очки
0
0
Удары в створ
0
1
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Андрей Львович Гордеев

Статистика

Мордовия
СКА-Хабаровск
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 24.02.2017  11:15
За 7-е место, Тур 1
24.02.2017  11:15
Тамбов Волгарь
0:0 4:3
За 5-е место 1 24.02.2017  13:45
За 5-е место, Тур 1
24.02.2017  13:45
Урал Тюмень
1:1 1:3
За 3-е место 1 24.02.2017  16:30
За 3-е место, Тур 1
24.02.2017  16:30
Енисей Мордовия
1:0
Финал 1 24.02.2017  21:45
Финал, Тур 1
24.02.2017  21:45
Чертаново Факел
0:1
За 15-е место 1 23.02.2017  11:15
За 15-е место, Тур 1
23.02.2017  11:15
Кубань Динамо СПб
0:2
За 13-е место 1 23.02.2017  14:00
За 13-е место, Тур 1
23.02.2017  14:00
Зенит-2 Краснодар-2
0:0 4:2
За 11-е место 1 23.02.2017  16:45
За 11-е место, Тур 1
23.02.2017  16:45
Шинник Спартак-2
0:2
За 9-е место 1 23.02.2017  19:15
За 9-е место, Тур 1
23.02.2017  19:15
Спартак-Нальчик СКА-Хабаровск
2:1
Плей-офф 1 21.02.2017  19:00
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  19:00
Мордовия Факел
0:1
Плей-офф 1 21.02.2017  16:15
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  16:15
Тюмень Волгарь
2:1
Полный календарь