Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    11.02.2017—20.02.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
14 февраля 2017, вторник. 16:30 МСК
Группа B. 2-й тур
Матч окончен
Урал
Екатеринбург
0:2
Енисей
Красноярск
Стадион: Аммохостос (Ларнака, Кипр), вместимость: 5500
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 73'
    Мохамед Конате
  • 87'
    Роман Емельянов
45'
  • 20'
    0:1
    Никита Чичерин
  • 33'
    Владимир Камеш
  • 50'
    0:2
    Артур Саркисов
Урал — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Урал – Енисей, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 14 февраля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+3=4-0), голов: 10:4
2015/16 24 сентября Кубок России 1/16 финала 1:2
2012/13 26 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 0:1
2012/13 16 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:1
2011/12 14 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 1:1
2011/12 4 июня ФНЛ - Первый дивизион Тур 13 0:0
2006 28 июля Россия - Первый дивизион Тур 24 4:0
2006 8 апреля Россия - Первый дивизион Тур 4 1:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Урал
Енисей
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
2
1
Пропущено
0
3
Очки
3
0
Удары в створ
0
2
Предупреждения
4
0
Удаления
0

Статистика

Урал
Енисей
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 24.02.2017  11:15
За 7-е место, Тур 1
24.02.2017  11:15
Тамбов Волгарь
0:0 4:3
За 5-е место 1 24.02.2017  13:45
За 5-е место, Тур 1
24.02.2017  13:45
Урал Тюмень
1:1 1:3
За 3-е место 1 24.02.2017  16:30
За 3-е место, Тур 1
24.02.2017  16:30
Енисей Мордовия
1:0
Финал 1 24.02.2017  21:45
Финал, Тур 1
24.02.2017  21:45
Чертаново Факел
0:1
За 15-е место 1 23.02.2017  11:15
За 15-е место, Тур 1
23.02.2017  11:15
Кубань Динамо СПб
0:2
За 13-е место 1 23.02.2017  14:00
За 13-е место, Тур 1
23.02.2017  14:00
Зенит-2 Краснодар-2
0:0 4:2
За 11-е место 1 23.02.2017  16:45
За 11-е место, Тур 1
23.02.2017  16:45
Шинник Спартак-2
0:2
За 9-е место 1 23.02.2017  19:15
За 9-е место, Тур 1
23.02.2017  19:15
Спартак-Нальчик СКА-Хабаровск
2:1
Плей-офф 1 21.02.2017  19:00
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  19:00
Мордовия Факел
0:1
Плей-офф 1 21.02.2017  16:15
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  16:15
Тюмень Волгарь
2:1
Полный календарь