Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
27 июня 2011, понедельник. 17:00 МСК
18-й тур
Урал
Екатеринбург
Окончен
1 : 1
Стадион: Уральская футбольная академия (СКБ-Банк Арена) (Екатеринбург, Россия), 3 000 зрителей (30% при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Лобанов (Иркутск, Россия)
  • 6'
    Адесойе Ойеволе
  • 79'
    1:1
    Николай Сафрониди
  • 84'
    Александр Дмитриев
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Роман Славнов
  • 75'
    Павел Могилевский
  • 82'
    Александр Алхазов
  • 89'
    Виктор Свежов
Урал — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЛуч-Энергия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 18-й тур. Начало встречи 27 июня 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уральская футбольная академия (СКБ-Банк Арена).

История личных встреч

Всего игр: 6 (+3=1-2), голов: 7:5
03.09.2010 Россия - Первый дивизион Тур 28 1 : 0
02.05.2010 Россия - Первый дивизион Тур 8 1 : 0
09.08.2009 Россия - Первый дивизион Тур 24 0 : 0
11.04.2009 Россия - Первый дивизион Тур 4 2 : 1
12.09.1993 Чемпионат России Высшая лига Тур 27 3 : 1
16.05.1993 Чемпионат России Высшая лига Тур 12 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Урал
Луч-Энергия
17
Игры
17
8
Победы
1
4
Ничьи
9
5
Поражения
7
25
Забито
8
16
Пропущено
18
28
Очки
12
4
Голевые моменты
2.53
9.47
Удары по воротам
8.65
4.18
Удары в створ
3.29
0.59
Штанги/перекладины
0.47
5.53
Угловые
4.06
0
Офсайды
1
1.65
Предупреждения
2.06
0
Удаления
0.12

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Урал
Луч-Энергия
3
Голевые моменты
  2
12
Удары по воротам
  7
4
Удары в створ
  4
0
Штанги/перекладины
  2
7
Угловые
  1
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 18
27.06.2011 17:00
1 : 1
Тур 38
07.11.2011 13:00
1 : 1
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь