Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
20 октября 2018, суббота. 17:00 МСК
17-й тур
Матч окончен
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 2 607 зрителей (5 % при вместимости 47 659)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия); Резервный: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
  • 17'
    Иван Соловьёв
  • 34'
    Душан Лагатор
  • 55'
    Игорь Горбунов
  • 56'
    1:1
    Максим Барсов
    (пенальти)
    Пенальти
  • 66'
    Никита Бурмистров
  • 78'
    2:1
    Алексей Померко
  • 79'
    3:1
    Максим Барсов
  • 90+3'
    4:1
    Евгений Песегов
45'
  • 46'
    0:1
    Роман Беляев
  • 55'
    Роман Беляев
  • 81'
    Александр Макаренко
  • 88'
    Алексей Аравин
Сочи — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Сочи – Сибирь, 17-й тур. Начало встречи 20 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+3=4-1), голов: 10:8
2017/18 15 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 1:1
2017/18 24 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 1:1
2014/15 18 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 2:2
2014/15 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 0:0
2013/14 3 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 0:2
2013/14 23 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1:0
2012/13 6 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 2:0
2012/13 31 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 3:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сочи
Сибирь
16
Игры
16
5
Победы
3
6
Ничьи
6
5
Поражения
7
27
Забито
11
21
Пропущено
19
21
Очки
15
13
Удары по воротам
7.14
6.17
Удары в створ
3.21
0.33
Штанги/перекладины
1
6.92
Угловые
4.57
2.2
Офсайды
2.25
13.67
Нарушения
16.14
57.33
% владения мячом
47.83
2.19
Предупреждения
2.19
0
Удаления
0.06

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сочи
Сибирь
14
Удары по воротам
  6
9
Удары в створ
  3
1
Штанги/перекладины
  0
12
Фолы
  8
6
Угловые
  6
0
Офсайды
  2
52
% владения мячом
  48
3
Заблокированные удары
  2
10
Штрафные удары
  12
5
Удары от ворот
  7
26
Ауты
  22
4
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь