Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
04 ноября 2018, воскресенье. 07:00 МСК
20-й тур
Матч окончен
Луч
Владивосток
1:0
Ротор
Волгоград
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия), 1 500 зрителей (15 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Евгений Устенко (Уссурийск, Россия)
  • 16'
    Илья Визнович
  • 22'
    Тарас Царикаев
  • 31'
    1:0
    Наиль Замалиев
    (пенальти)
    Пенальти
  • 69'
    Дмитрий Калугин
45'
  • 12'
    Антон Пискунов
  • 21'
    Артём Самсонов
  • 30'
    Роман Бугаев
Луч — Ротор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Луч – Ротор, 20-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 07:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+2=3-2), голов: 10:10
2018/19 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:0
2017/18 21 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 4:2
2017/18 30 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1:1
2013/14 4 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 2:1
2013/14 5 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 0:2
2010 24 октября Россия - Первый дивизион Тур 37 1:1
2010 23 июня Россия - Первый дивизион Тур 17 2:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч
Ротор
19
Игры
19
4
Победы
5
10
Ничьи
9
5
Поражения
5
14
Забито
17
13
Пропущено
19
22
Очки
24
7.75
Удары по воротам
9.11
3.13
Удары в створ
3.83
0
Штанги/перекладины
0.43
2.75
Угловые
4.67
1.71
Офсайды
1.19
14.38
Нарушения
15.72
45.43
% владения мячом
46.8
2.42
Предупреждения
2.42
0.16
Удаления
0.11

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Рустем Агзамович Хузин

Статистика

Луч
Ротор
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 2
22.07.2018  19:00
Ротор Луч
1:0
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь