• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
07 апреля 2011, четверг. 19:00 МСК
2-й тур
Окончен
4 : 2
Стадион: Динамо (Брянск, Россия), 6 532 зрителя (59% при вместимости 11 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 20'
    1:0
    Рустем Калимуллин
  • 25'
    Рустем Калимуллин
  • 42'
    2:0
    Александр Димидко
  • 45'
    Эдин Юнузович
  • 65'
    3:2
    Владимир Кузьмичёв
  • 70'
    4:2
    Владимир Кузьмичёв
  • 79'
    Артур Вильям
  • 87'
    Роман Герус
  • 2
    90+1'
    Максим Ромащенко
    90+1'
    Александр Димидко
0'
45'
90'
  • 31'
    Сергей Мирошниченко
  • 52'
    2:1
    Виктор Земченков
  • 58'
    2:2
    Владимир Романенко
  • 89'
    Хасан Мамтов
Динамо Бр — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо БрХимки в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 2-й тур. Начало встречи 7 апреля 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+0=3-1), голов: 3:5
06.10.2010 Россия - Первый дивизион Тур 34 2 : 2
04.06.2010 Россия - Первый дивизион Тур 14 1 : 1
04.08.2006 Россия - Первый дивизион Тур 25 2 : 0
15.04.2006 Россия - Первый дивизион Тур 5 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Бр
Химки
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
2
1
Пропущено
0
0
Очки
3
2
Голевые моменты
4
6
Удары по воротам
12
3
Удары в створ
6
0
Штанги/перекладины
1
8
Угловые
2
0
Офсайды
0
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Динамо Бр
Химки
8
Голевые моменты
  4
11
Удары по воротам
  8
8
Удары в створ
  6
1
Штанги/перекладины
  0
3
Угловые
  4
6
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 2
07.04.2011 19:00
4 : 2
Тур 21
12.08.2011 19:00
0 : 0
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь