Темников: поле в Брянске не давало хорошо контролировать мяч

Защитник брянского «Динамо» Иван Темников прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:1 от воронежского «Факела» в домашнем матче первого тура в первом дивизионе чемпионата России.

«Мне кажется, нам не хватило настроя. Вышли на первый тайм спустя рукава. После перерыва начали играть более агрессивно, больше снабжать нападающих мячами, в каких-то моментах прессинговать. Поле не давало хорошо контролировать мяч, который постоянно дробил. Его начинаешь обрабатывать — и тебя уже накрывают, отсюда и много брака в действиях.

Огромное спасибо болельщикам, что пришли нас поддержать. Стадион был заполнен под завязку. Я вообще очень давно не играл при такой атмосфере. Ещё раз спасибо», — приводит слова Темникова официальный сайт «Динамо».