• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
07 июня 2011, вторник. 17:00 МСК
14-й тур
Урал
Екатеринбург
Окончен
3 : 2
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Уральская футбольная академия (СКБ-Банк Арена) (Екатеринбург, Россия), 3 000 зрителей (30 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Владимир Рогулев (Ломоносов, Россия)
  • 36'
    1:0
    Андрей Чухлей
  • 45'
    Андрей Бочков
  • 55'
    2:1
    Бранимир Петрович
  • 63'
    Олег Шатов
  • 74'
    Бранимир Петрович
  • 89'
    3:2
    Евгений Ятченко
0'
45'
90'
  • 22'
    Денис Скороходов
  • 29'
    Максим Астафьев
  • 35'
    Денис Бухряков
  • 41'
    1:1
    Василий Кармазиненко
  • 66'
    2:2
    Максим Астафьев
  • 73'
    Игорь Климов
  • 2
    90'
    Дмитрий Акимов
    90+2'
    Роман Беляев
Урал — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСибирь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 14-й тур. Начало встречи 7 июня 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уральская футбольная академия (СКБ-Банк Арена).

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Урал
Сибирь
13
Игры
13
5
Победы
5
3
Ничьи
4
5
Поражения
4
18
Забито
22
13
Пропущено
16
18
Очки
19
4.08
Голевые моменты
4.31
8.92
Удары по воротам
10.15
3.85
Удары в створ
4.62
0.54
Штанги/перекладины
0.38
5.92
Угловые
5.69
0
Офсайды
0
1.54
Предупреждения
2.62
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Урал
Сибирь
7
Голевые моменты
  3
21
Удары по воротам
  8
10
Удары в створ
  5
3
Штанги/перекладины
  0
7
Угловые
  1
3
Предупреждения
  6
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 14
07.06.2011 17:00
3 : 2
Тур 34
17.10.2011 16:00
0 : 0
Тур 43
31.03.2012 16:00
0 : 1
Тур 50
03.05.2012 17:00
1 : 1
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь