Галкин: надеюсь, теперь "Газовик" будет играть увереннее

Главный тренер «Газовика» Константин Галкин поделился своим мнением о домашнем матче 13-го тура первого дивизиона с «Сибирью», который завершился победой команды из Оренбурга со счётом 2:1.

«Сегодня погода наложила отпечаток на игру, было очень жарко, футболистам тяжело было играть. Результатом я доволен — когда-то и нам должно было повезти. То, что забив на седьмой минуте гол, на восьмой мы уже пропустили, наложило отпечаток на игру в первом тайме. Могли и ещё пропустить — два удара подряд в штангу…

В итоге мы победили, и я рад, что сыграв семь матчей вничью, сегодня мы выиграли у хорошего и серьёзного соперника. Знали, что у них проблемы с составом — травмы, дисквалификации и вызовы игроков в сборную.

Итог — 2:1, и надеюсь, что ребята будут теперь играть увереннее. В первом тайме неправильно играли в середине, а во втором больше акцента было на фланги», — приводит слова Галкина официальный сайт «Газовика».