• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
03 октября 2011, понедельник. 18:30 МСК
31-й тур
Окончен
1 : 1
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Динамо (Брянск, Россия), 7 900 зрителей (72 % при вместимости 11 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 10'
    1:0
    Дмитрий Голубов
  • 72'
    Александр Фомичёв
0'
45'
90'
  • 15'
    1:1
    Денис Скороходов
  • 22'
    Василий Кармазиненко
  • 71'
    Томаш Чижек
  • 76'
    Никита Чичерин
  • 2
    90'
    Игорь Климов
    90'
    Виктор Головатенко
Динамо Бр — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо БрСибирь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 31-й тур. Начало встречи 3 октября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+2=2-3), голов: 6:10
25.05.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 4 : 1
12.08.2008 Россия - Первый дивизион Тур 25 0 : 0
16.04.2008 Россия - Первый дивизион Тур 5 3 : 1
05.08.2007 Россия - Первый дивизион Тур 26 2 : 1
21.04.2007 Россия - Первый дивизион Тур 6 0 : 0
16.09.2006 Россия - Первый дивизион Тур 34 0 : 1
28.05.2006 Россия - Первый дивизион Тур 14 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Бр
Сибирь
29
Игры
30
12
Победы
13
6
Ничьи
9
11
Поражения
8
37
Забито
49
33
Пропущено
31
42
Очки
48
4
Голевые моменты
4.13
9.93
Удары по воротам
10.23
5.21
Удары в створ
4.5
0.48
Штанги/перекладины
0.4
5.9
Угловые
5.4
3.5
Офсайды
0
2.62
Предупреждения
2.5
0.1
Удаления
0.1

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Динамо Бр
Сибирь
4
Голевые моменты
  2
11
Удары по воротам
  11
6
Удары в створ
  6
0
Штанги/перекладины
  0
3
Угловые
  5
1
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 11
25.05.2011 16:00
4 : 1
Тур 31
03.10.2011 18:30
1 : 1
Тур 42
27.03.2012 18:30
1 : 0
Тур 49
29.04.2012 16:00
0 : 0
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь