Александр Денисов
  • 55'
    Максим Лепский
Торпедо М — Арсенал Т

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МАрсенал Т в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 17-й тур. Начало встречи 7 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! "Торпедо" одержало домашнюю победу над тульским "Арсеналом" – 2:0! Хозяева на протяжении всей встречи выглядели предпочтительнее соперника, но воплотить своё преимущество в забитые голы "автозаводцам" удалось только под занавес поединка. На 87-й минуте Томас Микуцкис великолепно сыграл при розыгрыше углового, а спустя несколько мгновений Михаил Багаев установил окончательный счёт. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Даниил Савичев вступает в игру.

90+2'

Игорь Шевченко покидает поле, это тактическая замена с целью убить время.

90'
2:0

ГОООООООЛ! Михаил Багаев подключился к атаке своей команды по правому флангу, дождался перевода с противоположного крыла атаки и без помех послал мяч над Александром Филимоновым!

89'

Две минуты будет добавлено к основному времени матча.

87'
1:0

ГОООООООЛ! После подачи Дениса Бояринцева с углового Томас Микуцкис в падении с ходу переправил мяч в дальний угол, очень эффектно и технично!

87'

Эдгарс Гаурачс выходит на поле вместо него, "Торпедо" пытается обострить игру впереди под занавес встречи.

87'

Вадим Стеклов отправляется на заслуженный отдых.

86'

Как можно проще сейчас стараются действовать футболисты и не допускать никаких ошибок, ведь их цена сейчас растёт в геометрической прогрессии.

84'

Максим Лепский со штрафного метров с тридцати пробил в направлении дальнего верхнего угла — Евгений Конюхов без особых проблем вылавливает мяч.

82'

Максим Лепский исполнил сильную подачу в скопление футболистов у вратарской площади, там защитники "Торпедо" "выигрывают воздух".

80'

Штрафной метрах в тридцати пяти от чужих ворот заработали гости, выглядит довольно перспективно.

78'

"Торпедо" высоко прессингует противника и не позволяет ему продвинуться с мячом на чужую половину поля, гости тяжеловато выглядят и в физическом плане.

76'

Вадим Стеклов укротил мяч неподалеку от чужой штрафной и хлёстко пробил по центру — Александр Филимонов ловко сгруппировался и намертво прижал мяч к груди!

74'

Сергей Маслов получает почти двадцать минут чистого игрового времени.

74'

Александр Кутьин покидает поле, это последняя замена для гостей на сегодня.

73'

Как-то совсем уж приуныли обе команды и сбились на бессмысленную борьбу в центре поля, нужна им эмоциональная перезарядка.

71'

Андрей Лях метров с тридцати прикладывается — намного выше ворот пролетел мяч, совсем неточный удар!

69'

Олег Власов подменяет Дениса Бояринцева, который сегодня потрудился на славу.

69'

Ответная перестановка от хозяев.

67'

Дмитрий Шилов выходит на поле вместо Сергея Игнатьева.

67'

Замена у "Арсенала".

65'

Игорь Шевченко в жёстком единоборстве получил небольшое повреждение, но игру продолжить сможет, даже вмешательство клубных врачей не понадобилось.

63'

Александр Кутьин с правого края забрасывал мяч в чужую штрафную, там голкипер надёжно действует на выходе и наперёд нейтрализует угрозу.

61'

Андрей Лях нарушил правила в центре поля, многовато фолят футболисты после перерыва, из-за этого темп игры крайне низок, постоянно возникают паузы.

59'

"Торпедо" заработало право на угловой, Денис Бояринцев исполнил подачу от углового флажка в центр чужой штрафной — "второй этаж" остаётся за гостями.

57'

Евгений Конюхов удачно сыграл на выходе, выловив мяч на линии собственной штрафной после дальнего заброса.

55'

Спустя несколько мгновений Лепский, по всей видимости, решил отомстить Бояринцеву, подкатившись под него сзади. На сей раз рефери рассудил эпизод по всей строгости закона.

52'

Денис Бояринцев в центре поля жёстко подкатился под Максима Лепского, арбитр явно прощает полузащитника "Торпедо", вполне тянул этот фол на жёлтую карточку.

50'

Вновь у "Арсенала" возникают проблемы с контролем мяча при подступах к чужой штрафной, "Торпедо" пока не позволяет ничего лишнего сопернику.

48'

На средних скоростях начинается вторая половина встречи, постепенно команды вливаются назад в игру после небольшого отдыха.

46'

Сергей Кузнецов появился на поле вместо Эрика Салкича.

46'

В перерыве у "Арсенала" произошла одна замена.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! Московское "Торпедо" в первом тайме произвело хорошее впечатление, оказавшись сильнее противника во многих компонентах. Александру Филимонову даже пришлось несколько раз выручать "Арсенал". В атаке у гостей пока ничего не клеится – чаще всего дело завершается потерей мяча на подступах к чужой штрафной. А вот "Торпедо" многие свои выпады доводит до логического завершения. Посмотрим, чья возьмёт верх после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Сергей Игнатьев со штрафного метров с тридцати закручивал мяч в направлении верхнего угла — получилось слишком сильно, над перекладиной!

41'

Иван Ершов пытался выполнить прострел с правого края — защитники "Торпедо" надёжно блокируют мяч.

39'

Со штрафного следует удар Игоря Шевченко в направлении правой девятки — Сергей Сухарев головой выносит мяч с ленточки, Александр Филимонов оказался в данном эпизоде лишь сторонним наблюдателем!

37'

Александр Денисов снёс с ног Игоря Шевченко неподалеку от собственной штрафной. Провинившийся футболист получает жёлтую карточку, а "Торпедо" — право на перспективный стандарт.

36'

Александр Кацалапов плотно бабахнул метров с тридцати — вновь над перекладиной проходит мяч, явно сбит прицел у защитника "Торпедо".

34'

Лукаш Тесак выполнил проникающую передачу в чужую штрафную — там мяч становится лёгкой добычей для Александра Филимонова.

32'

Сергей Игнатьев отважился на удар с дальнего расстояния, однако в последний момент мяч сходит с ноги полузащитника "Арсенала" — в итоге, далеко от желанной цели он проскакивает.

30'

Александр Кутьин исполнил подачу с левого крыла атаки — Евгений Конюхов чётко действует на выходе, опережая Евгения Савина.

28'

Гости неплохо контролируют мяч в центре поля, но как только начинается продвижение вперёд — сразу возникают проблемы. "Торпедо" по опасным моментам сейчас даже впереди противника.

26'

Денис Бояринцев выполнил классную передачу на ход Игорю Шевченко, тот с правого края вратарской метил в дальний угол — шпагат Александра Филимонова спасает "Арсенал"!

24'

Михаил Багаев с правого края штрафной изворотливо пробил головой — Александр Филимонов здорово "прочитал" момент, заранее выбрал позицию и никаких проблем с нейтрализацией угрозы у него не возникает!

22'

Тренерский штаб "Арсенала" просит своих подопечных постоянно держать мяч в движении. Ни в коем случае не останавливаться с ним, дабы не терять динамику.

20'

"Торпедо" заработало угловой, Денис Бояринцев исполнил подачу от углового флажка в центр чужой штрафной — Александр Филимонов великолепно действует на выходе и намертво забирает мяч!

18'

Александр Кацалапов прикладывается с дальнего расстояния — намного выше заветной цели просвистел мяч, совсем неточный удар!

16'

Если вынести за скобки последний момент с ударом Микуцкиса, стоит отметить, что обе команды плотненько играют в обороне, тяжело пока найти лазейки в чужой защите и тем, и другим.

14'

Томас Микуцкис метров с тридцати пальнул без излишнего академизма — Александр Филимонов с колоссальным трудом парирует мяч! Впрочем, мгновением ранее боковой арбитр поднял флажок.

12'

"Торпедо" всячески пытается продемонстрировать одному из лидеров ФНЛ, что готово сражаться с ним на равных. Эмоционального запала хозяевам действительно не занимать, а вот качественного футбола в их исполнении зрители пока не наблюдают.

10'

Лукаш Тесак подавал в чужую штрафную слева — получилось немного неудачно, мяч улетает за пределы площадки, не коснувшись никого из футболистов.

8'

Игорь Шевченко заработал для своей команды перспективный штрафной на левом фланге, последовала мощная подача от Дениса Бояринцева — партнёры фолят в атаке.

6'

Вполне ожидаемо падают скорости после бурного начала, "Арсенал" завладевает небольшим территориальным перевесом.

4'

Активно начали встречу команды, эмоциональным получается старт игры. Вадим Стеклов выполнил хороший индивидуальный проход по левому флангу, но прострел полузащитника "Торпедо" заблокирован.

2'

В дебютной атаке Сергей Игнатьев выполнил прострел с левого края в направлении чужой вратарской — Евгений Конюхов, голкипер "Торпедо", спокойно забирает мяч.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Арсенала".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура ФНЛ: "Торпедо" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.