• 21'
    0:1
    Павел Яковлев
Смена — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СменаСпартак М в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 23 сентября 2014 года запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» одержал победу со счётом 1:0 и вышел в 1/8 финала Кубка России. Автором победного гола на 21-й минуте стал Павел Яковлев. Тяжелая получилась игра. В первом тайме ощутимое преимущество было у красно-белых. Однако после перерыва «Смена» много времени провела в атаке, хозяева активно шли вперёд, но москвичам удалось выстоять. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Хозяева в центральном круге заработали стандарт. Даже вратарь пошёл в чужую штрафную, однако москвичам удалось отбиться.

90+2'

«Спартак» уверенно контролирует мяч в центре поля, хозяевам не удаётся устроить финальный штурм ворот Песьякова.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Яшан прорвался по левому флангу и сделал передачу низом на ближнюю штангу — Песьяков забрал мяч в ногах у Бузнякова.

88'

Паршивлюк на правом фланге сбил соперника. Последовал прострел в центр штрафной, но спартаковцам удалось отбиться.

86'

Красная карточка Малахову! Роман пошёл прямой ногой на Хурадо, очень грубый был фол.

84'

Кутепов в игре.

84'

Зуев покинул поле.

82'

Пузан вошёл в игру.

82'

Шаповалов покинул поле.

81'

Бузняков из глубины выполнил заброс в штрафную — последовала серия рикошетов и добиваний, но Песьякову всё-таки удалось забрать мяч.

79'

Шаповалов попытался нанести удар метров с 25 — мяч ушёл далеко в сторону!

78'

Заметался мяч по штрафной гостей, но вновь удалось отбиться спартаковцам.

76'

Хозяева продолжают атаковать. Бузняков промчался по флангу и попытался навесить на ближнюю штангу — мяч ушёл за лицевую.

74'

Песьяков получил повреждение в верховой борьбе за мяч, врачи оказывают помощь голкиперу «Спартака».

73'

Хозяева едва не подловили спартаковцев на контратаке, Боккетти сумел помешать Немцову принять мяч. Угловой будет.

71'

Бузняков из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, однако Боккетти выиграл борьбу в воздухе у Шаповалова.

69'

Эберт вошёл в игру.

69'

Макеев покинул поле.

68'

Мануйлов плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч после рикошета ушёл на корнер.

67'

Бузняков с правого края навесил на дальнюю штангу, Паршивлюк головой выбил мяч на угловой.

65'

Давыдов по центру едва не выскочил на ворота «Смены», Мануйлов помешал Денису принять мяч.

63'

Красно-белые долго разыгрывают мяч на чужой половине поля, но ничего опасного создать не удаётся.

61'

Спартаковцам не удалось провести быструю контратаку, Соколов в подкате успел выбить мяч из-под ног у Давыдова.

59'

Шаповалов увидел, что Песьяков далековато вышел из ворот и нанёс удар метров с сорока, но голкипер «Спартака» сыграл внимательно.

57'

Хурадо на левом фланге технично ушёл от защитника, попытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко.

55'

Зуев на фланге сбил соперника. Мануйлов по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Песьяков уверенно сыграл на выходе.

53'

Паршивлюк отобрал мяч у соперника и сделал проникающую передачу в штрафную на Давыдова! Денис опасно пробил с острого угла — мимо!

51'

Давыдов! С линии штрафной на исполнение пытался пробить в дальнюю девятку — мяч прошёл чуть выше цели!

50'

Спартаковцы попытались организовать контратаку по правому флангу, но всё закончилось неточной передачей Яковлева на ход Давыдову.

48'

Хозяева активно начали второй тайм и пытаются большими силами идти в атаку.

46'

Немцов вошёл в игру вместо Алборова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Смены».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Единственный гол на счету Яковлева, который отличился после великолепного прохода Зуева. С преимуществом «Спартака» идёт игра, красно-белые уверенно контролируют ход встречи. Хозяева играли на контратаках, несколько раз били издали, но Песьяков действовал уверенно. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Алборов сзади срубил Кутина, арбитр сразу же показал «горчичник».

44'

Соколов появился на поле.

44'

Вынужденная замена у «Смены», Кибизов дёрнул заднюю поверхность бедра.

42'

Паршивлюк с правого фланга вошёл в штрафную и низом прострелил на ближнюю штангу — Бегеза забрал мяч в руки.

40'

Бузняков на фланге ушёл от двух соперников и прострелил в центр штрафной — Макеев оказался первым на мяче.

39'

Боккетти вышел на замену.

39'

Таски из-за повреждения не смог продолжить встречу.

37'

Хозяева играют самоотверженно, борются за каждый мяч. Алборов в подкате сбил Ромуло, обошлось без карточки.

35'

Таски со своей половины поля сделал разрезающую передачу на ход Давыдову! Денис в штрафной обыграл одного защитника, но второго ему пройти не удалось.

33'

Хурадо заработал угловой на левом фланге. Последовал навес на ближнюю штангу — хозяева спокойно отбились.

31'

Первая жёлтая карточка в матче, Эйдельнант в подкате грубо сыграл против Таски.

30'

Алборов с углового навесил во вратарскую — Песьяков хорош на выходе!

28'

Мануйлов на дриблинге ушёл от защитника и пробил метров с 25 — мяч прошёл намного выше цели!

26'

По владению мячом ощутимое преимущество у «Спартака» — 62% — 38%.

25'

Ещё одну атаку провели хозяева. Алборов головой сделал скидку в центр штрафной, но здорово на перехвате сыграл Кутин.

24'

Шаповалов мощно приложился из-за пределов штрафной — Песьяков намертво забрал мяч!

23'

Спартаковцы продолжают спокойно контролировать мяч в центре поля, хозяева большими силами обороняются.

21'
0:1

ГОЛ! Зуев с левого края ворвался в штрафную, ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу — Яковлев, опередив защитника, послал мяч в пустой угол ворот!

20'

Яковлев на скорости прорвался по правому флангу, однако защитник не позволил ему выполнить нацеленную передачу в штрафную.

18'

Быструю контратаку организовали хозяева. Шаповалов с линии штрафной пробил слишком неточно.

16'

Хурадо! С линии штрафной на исполнение пробил в дальнюю девятку — Бегеза в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

15'

Самсонов! С левого края вошёл в штрафную, на замахе убрал защитника и пробил по центру — Бегеза отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

14'

Против Паршивлюка были нарушены правила на правом фланге. Зуев со штрафного навесил во вратарскую, Яковлев попытался головой пробить в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

12'

«Смена» обороняется большими силами, спартаковцам не удаётся подобраться к воротам хозяев.

10'

Хурадо с левого края пытался сделать диагональную передачу на ход Паршивлюку, однако получилось слишком сильно — Сергей не сумел достать мяч.

8'

Ромуло прошёл по правому флангу и навесил во вратарскую, но с большим трудом удалось отбиться хозяевам.

7'

Спартаковцы прибрали мяч под свой контроль и разыгрывают его на чужой половине поля. Пока без опасных моментов.

5'

Красно-белые провели атаку по центру, Зуев пробил из-за пределов штрафной — Бегеза спокойно забрал мяч.

3'

Хозяева активно начали встречу и заработали угловой. Песьяков уверенно справился с навесом на дальнюю штангу.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Смена» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 09:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00