90'
  • 85'
    Адис Яхович
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 2 марта 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Родина.

0
90+3'

Конец! 1:0! ЦСКА минимально переиграл «Крылья Советов» в 1/4 финала Кубка России. Хозяева на протяжении всего матча играли намного лучше, имели много моментов, но им попросту не везло. Фортуна отблагодарила «армейцев» после удара Натхо, гол Бибрас забил просто шикарный. Самарцы же разочаровали во втором тайме, ни одного удара по воротам Акинфеева они так и не нанесли. Что же, ждём остальные встречи, в частности противостояние «Кубани» и «Мордовии», в котором решится имя соперника подопечных Слуцкого по полуфиналу.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Болельщики ЦСКА уже начинают праздновать успех, вряд ли что-то изменится в данной встрече.

90+1'

Две минуты осталось играть в нашем матче.

90'

Корниленко нарушил правила в борьбе с Игнашевичем, Акинфеев не торопится вводить мяч в игру.

89'

Натхо слева не стал подавать в штрафную площадь, разыграл стандарт, и хозяева вновь держат мяч.

87'

Ерёменко получил вторую жёлтую карточку за грубый подкат против Драгуна и был удалён с поля.

86'

Корниленко попытается обострить игру в атаке.

86'

Надсон ушёл отдыхать.

85'

Яхович нарвался на предупреждение за грубый фол против Березуцкого.

85'

Ерёменко пяткой пытался вывести Мусу на свидание с голкипером, однако пас на Ахмеда не прошёл.

84'

Конюхов выбежал из ворот и кулаками выбил мяч в аут, нейтрализуя кросс Ерёменко справа.

83'

ЦСКА спокойно доводит встречу до победы, скорости вообще упали до минимума.

81'

Новичок клуба Горбатенко вступил в игру.

81'

Чочиев покинул поле, ничем он не запомнился.

79'

Фернандеса сбили в чужой штрафной площади, Марио уже пробросил мяч на ход и упал после подката защитника. Лапочкин не свистнул.

78'

Кажется, самарцы не стремятся особо идти вперёд большими силами, пытаясь сравнять цифры на табло.

77'

Муса оказался в «коробочке» на чужой половине поля, однако арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны нигерийца.

76'

Молодой Александр Головин получил свой шанс.

76'

Миланов здорово провёл встречу, много опасных ситуаций он создал.

74'

Самарцы больше минуты «сидели» у чужих ворот, но так и не смогли пробить.

72'

Натхо пытался ещё раз сильно пробил со средней дистанции — на этот раз на пути мяча встал соперник.

71'

Дзагоев сам протащил мяч к чужой штрафной и пробил метров с семнадцати — Конюхов вытащил игровой снаряд из-под перекладины!

70'

Ерёменко откровенно перемудрил. Роман мог пробить с левого края штрафной, начал финтить и упустил возможность для удара.

69'

Муса обыграл соперника на замахе, однако Таранов успел броситься в подкате и заблокировать выстрел метров с десяти!

67'

Дзагоев мог вырваться на свидание с Конюховым, однако свисток арбитра его остановил. По мнению Лапочкина, Алан нарушил правила в борьбе с Тарановым.

66'

Успокоилась игра, слишком много времени соперники находятся в центре поля, не думая об атаках.

65'

Запасные игроки обеих команд продолжают активно разминаться, однако изменений в составах пока не намечается.

63'

Ерёменко сначала в спину толкнул Ткачука, а потом ещё и в подкате зацепил соперника — жёлтая финну.

62'

Слуцкий уже сидит на скамейке для запасных, гол Натхо придал уверенности и наставнику «армейцев».

61'

Белые пытаются взять мяч под свой контроль, но это у них никак не получается.

60'

Акинфеев во втором тайме, кажется, ни разу не коснулся мяча, игра проходит вдали от его ворот.

58'

Конюхов вовремя выбежал из ворот и не Мусе в касание пробить из пределов штрафной площади.

57'

Вернблум с лёта пальнул из-за пределов штрафной, Конюхов успел сгруппироваться и поймать низом летевший мяч!

56'

Лапочкин вынужден временно остановить встречу, повреждение получил кто-то из игроков «Крыльев».

55'

Хороший удар получился у Миланова метров с двадцати, но мяч просвистел в каких-то сантиметрах от левой штанги!

54'

Панченко отправился разминаться, похоже, сначала Кирилл вступит в игру, а не Страндберг.

53'

Яхович продолжает в одиночку вести борьбу со всеми защитниками ЦСКА. Македонцу в помощь надо бы хоть кого-то отправить.

52'

Должна теперь оживиться игра, всё-таки гости должны более активно действовать в атаке в попытке отыграться.

50'
1:0

ГОЛ! Натхо! Бибрас подхватил мяч на левом краю, сместился в центр и мощно пробил метров с двадцати пяти в правый угол. Игровой снаряд от крестовины влетел в сетку, сумасшедший гол!

49'

Игнашевич на силу пробил со штрафного, мяч угодил в стенку. Перспективный момент таковым и остался.

48'

Фернандес поставил корпус на линии штрафной и бразильца сбили. Перспективный стандарт будет у хозяев.

47'

Красно-синие продолжают контролировать ход игры, однако для пущей уверенности не хватает гола.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! ЦСКА в первом тайме владел ощутимым преимуществом, однако забить так и не смог. Миланов с Фернандесом постоянно нагнетали обстановку у чужих ворот, забрасывали мяч в штрафную, где уже Муса пытался зацепиться. Получалось это крайне редко, вероятно, Страндберг вскоре появится на поле. Гости отвечали контратаками. В одной из них против Ткачука нарушили правила, и Габулов здорово пробил со штрафного. Акинфеев в том эпизоде оказался на высоте.

44'

Подопечные Леонида Слуцкого пытаются забить мяч до свистка до перерыв, подолгу находясь на чужой половине поля. Ударов мало.

42'

Ерёменко плотно пробил из-за пределов штрафной площади — Конюхов не рискуя кулаками отбил мяч в сторону!

41'

Подходит к завершению первый тайм нашего матча, а голов мы по-прежнему не увидели.

40'

Муса нарушил правила в атаке, подтолкнул Концедалова в спину в борьбе.

39'

Фернандес продолжает загружать мяч в штрафную площадь, но «второй этаж» остаётся за самарцами.

38'

Муса пытался головой пробросить мяч себе на ход в штрафную площадь, однако в окружении троих защитников этот трюк не удался.

36'

Натхо сместился с правого фланга в центр и пробил в дальний угол — Конюхов кончиками пальцев перевёл мяч мимо цели.

35'

Габулов здорово пробил со штрафного метров с двадцати двух в правый угол — Акинфеев в прыжке перевёл мяч на угловой!

34'

Вернблум нарушил правила против Ткачука на подступах к штрафной площади.

32'

Фернандес с ходу пробил в ближний угол метров с десяти, после серии рикошетов мяч прилетел в руки Конюхову.

31'

Яхович решился на удар метров с тридцати пяти, мяч свалился с ноги и полетел над перекладиной.

30'

Муса получил пас на левом краю штрафной, в падении бил в ближний угол метров с десяти — рядом со штангой!

29'

ЦСКА продолжает нагнетать у чужих ворот, однако до серьёзных ударов дело пока что не доходит.

27'

Муса убежал по левому флангу, прострелил вдоль ворот, однако некому было замыкать.

25'

Миланов нарушил правила против Цаллагова и только потом пробил в ближний правый угол. Мяч прошёлся мимо цели, свисток до этого уже прозвучал.

24'

Фернандес поспешил, прострелив с правого края вдоль ворот. Защитники перехватил мяч, а можно было покатить назад под выстрел Натхо.

23'

Муса рискнул и пошёл сразу на нескольких соперников в чужой штрафной. Сам же нигериец и нарушил правил в борьбе с Цаллаговым.

22'

«Армейцы» продолжают бить со средней и дальней дистанций, однако защитники белых блокируют эти выстрелы.

20'

Ерёменко перед чужой штрафной получил мяч, развернулся и пробил низом — Конюхов на месте!

19'

Ткачук хлёстко пробил по воротам метров с двадцати двух — Акинфеев со второй попытки забрал мяч в руки!

18'

Интересно было бы понаблюдать за игрой новичка «армейцев» Страндберга. Шведский нападающий на скамейке для запасных, возможен его выход на поле.

16'

Акинфеев уверенно вышел из ворот и опередил Яховича, мчавшего на подачу справа. Адис ещё и правила нарушил.

15'

Натхо долго спорил с помощником арбитра, израильтянин уверен, правила он не нарушал.

14'

Миланов вернулся в игру, однако заметно хромает болгарин. Инициатива на стороне ЦСКА, белые просто обороняются.

13'

Миланов вновь вынужден обратиться за помощью к врачам, не исключено, что придётся Георги менять.

12'

Фернандес ворвался в штрафную площадь с правого фланга, выскочил на свидание с голкипером, перебросил Конюхова, однако Концедалов вынес мяч с ленточки!

11'

Натхо со штрафного с правого края подал в центр — отбились гости без проблем. Фернандес с ходу пытался пробить метров с двадцати — мимо цели.

10'

Габулов поймал Миланова на бедро на правом фланге, Георги получил небольшое повреждение.

9'

Яховичу не хватило скорости, чтобы вырваться на свидание с Акинфеевым. На этом македонец не остановился, решил пробить с линии штрафной, Игнашевич заблокировал.

8'

Дзагоев забросил мяч в штрафную площадь на ход Фернандесу, Марио ни при каких раскладах не успел на передачу.

7'

Муса пока никак не может зацепиться за мяч впереди, атаки ЦСКА идут флангами.

6'

Второй угловой у ворот Конюхова завершился подачей во вратарскую площадь, где мяч и забрал голкипер.

5'

«Крылья Советов» не спешат переходить на чужую половину поля. Заметно, что гости попытаются сыграть на ничью в основное время.

3'

Вторая попытка Миланова прострелить справа вновь не увенчалась успехом, игроки самарской команды справились с передачей.

2'

Москвичи уверенно держат мяч на чужой половине поле. Миланов пытался прострелить с правого фланга — заблокировали, будет угловой.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле красно-синей форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00