• Даты проведения:
    07.07.2013—07.05.2014
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    110
31 октября 2013, четверг. 19:00 МСК
1/16 финала
Матч окончен
Сокол
Саратов
1 : 1
3 : 1
Стадион: Локомотив (Саратов, Россия), вместимость: 15500
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
  • 83'
    1:1
    Азамат Гонежуков
  • 104'
    Азамат Гонежуков
  • 114'
    Артём Фёдоров
0'
45'
90'
105'
120'
  • 6'
    Игорь Семшов
  • 19'
    0:1
    Игорь Семшов
  • 24'
    Ибрагим Цаллагов
  • 40'
    Режиналь Горо
  • 77'
    Ибрагим Цаллагов
  • 88'
    Фелицио Браун Форбс
Сокол — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Сокол – Крылья Советов, 1/16 финала. Начало встречи 31 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 1:0
2002 26 октября Россия - Премьер-Лига Тур 27 0 : 1
2002 7 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 6 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сокол
Крылья Советов
3
Игры
0
3
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
0
2
Пропущено
0
9
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
2.67
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сокол
Крылья Советов
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 08.05.2014  18:30
Финал, Тур 1
08.05.2014  18:30
Краснодар Ростов
0 : 0 5 : 6
1/2 финала 1 17.04.2014  19:30
1/2 финала, Тур 1
17.04.2014  19:30
Ростов Луч-Энергия
3 : 1
1/2 финала 1 16.04.2014  19:30
1/2 финала, Тур 1
16.04.2014  19:30
ЦСКА Краснодар
0 : 1
1/4 финала 1 27.03.2014  20:00
1/4 финала, Тур 1
27.03.2014  20:00
ЦСКА Терек
1 : 0 ДВ
1/4 финала 1 26.03.2014  20:00
1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  20:00
Ростов Ротор
3 : 0
1/4 финала 1 26.03.2014  18:00
1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  18:00
Краснодар Тосно
3 : 0
1/4 финала 1 26.03.2014  16:00
1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  16:00
Томь Луч-Энергия
1 : 1 1 : 2
1/8 финала 1 13.03.2014  15:30
1/8 финала, Тур 1
13.03.2014  15:30
Томь Тюмень
2 : 1
1/8 финала 1 12.03.2014  19:30
1/8 финала, Тур 1
12.03.2014  19:30
Спартак М Тосно
0 : 1 ДВ
1/8 финала 1 02.03.2014  16:00
1/8 финала, Тур 1
02.03.2014  16:00
ЦСКА Сокол
2 : 0
Полный календарь