17 июня 2016, пятница. 04:30 МСК
1/4 финала
Стадион: Люмен Филд (Сиэтл, США), вместимость: 67000
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия); Ассистент: Александер Гусман (Колумбия); Ассистент: Вильмар Наварро (Колумбия); Резервный: Вилтон Сампайо (Терезина-ди-Гояс, Бразилия)
  • 22'
    1:0
    Клинт Дэмпси
  • 52'
    Джермейн Джонс
  • 53'
    Бобби Вуд
  • 65'
    2:0
    Гьяси Зардес
  • 73'
    Алехандро Бедойя
  • 84'
    Брэд Гузан
0'
45'
90'
  • 37'
    Луис Антонио Валенсия
  • 52'
  • 64'
    Хуан Карлос Паредес
  • 74'
    2:1
    Микаэль Арройо
США — Эквадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШАЭквадор в рамках турнира Кубок Америки - 2016, 1/4 финала. Начало встречи 17 июня 2016 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Люмен Филд.

1
90+5'

Свисток! 2:1. Отличный матч получился. Первый тайм был равным, но американцы благодаря замечательной атаке забили. В концовке тайма у гостей были возможности, но использовать их не удалось. Во втором тайме хозяева повели уже 2:0. При этом матч приобрёл очень нервный характер, стало много грубости и порой хамства. В какой-то момент обе команды остались в меньшинстве. Эквадорцы смогли сократить отставание в счёте и в атаке провели всю концовку матча. Один Эннер Валенсия несколько раз бил головой и вполне мог забить хотя бы раз, возникали у эквадорцев и другие шансы, но американцы удержали свой перевес. Сам же матч получился ярким и зрелищным. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Бирнбом появился.

90+4'

Зарде заменён. Автор второго гола в этом матче.

90+4'

Заметался мяч в штрафной, Мина пробил головой, но мимо ворот.

90+3'

Право на угловой получили гости.

90+2'

Настоящий навал от эквадорцев, только обороняются американцы.

90+1'

Момент! Прострел с левого фланга, Брукс пытался вынести мяч, но едва не срезал мяч в собственные ворота! Выручил Гузан, который, несмотря на удар в противоход, отбил мяч то ли плечом, то ли локтем. Отличный сэйв голкипера.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Кинтерос за слишком эмоциональную реакцию на действия арбитра удалён со скамейки запасных.

89'

Атака эквадорцам правым флангом, но до навеса дело не дошло, а затем последовал фол в атаке.

87'

Мина сфолил на Вуде на правом фланге. Американцы не торопятся разыгрывать штрафной.

85'

Всей командой атакуют колумбийцы.

84'

Гузан за затяжку времени получил карточку.

82'

Айови вышел.

82'

Паредес заменён. Не лучший матч он провёл.

81'

Зуси появился.

81'

Бедойя заменён. Очень старался Алехандро, но отметился в протоколе жёлтой карточкой.

81'

Опять небольшая потасовка. Арройо довольно грубо отдал мяч в живот Беслеру, тот рухнул на газон, и эквадорцы считают, что имеет место симуляция.

81'

Арройо пробил издали, мяч полетел немного выше ворот.

79'

Момент! Отличная передача пяткой, выходил один на один игрок сборной Эквадора, но вместо удара он зачем-то решил отдать ещё одну передачу, хотя позиция для удара была отличной.

77'

Момент! Опасная подача с левого фланга, Валенсия пробил головой, но в створ не попал.

76'

Момент! Подача на Валенсию, тот без помех бил головой в ближний угол, но не попал в створ! Отличный шанс упустил Эннер.

74'

Бекерман на поле.

74'

Дэмпси заменён. Лучший игрок матча.

74'
2:1

ГОЛ! Отлично разыграли штрафной эквадорцы. Вместо подачи в штрафную последовал прострел назад, Арройо никто не держал, и он из-за пределов штрафной пробил низом в ближний угол. Вратарь был закрыт и своими, и чужими игроками, поэтому не сумел тут же среагировать на удар, а мяч идеально лёг под штангу.

73'

Бедойя откровенно хватал за майку соперника сзади и получил карточку.

72'

Рамирес появился.

72'

Груэсо заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Гайбор пробил с правого угла штрафной, мяч задел защитника и отправился на угловой.

70'

Срезался мяч с ноги Эрасо, право на угловой получили американцы.

69'

Американцы спокойно владеют мячом на чужой половине поля.

68'

Вышел из-за пределов штрафной Гузан и подстраховал своих защитников.

67'

Валенсия пробил головой из непростого положения и в створ не попал.

65'
2:0

ГОЛ! Брэдли отдал передачу по левому флангу, последовала подача в центр штрафной на Зарде, который выиграл верховую борьбу и скинул мяч на Дэмпси, тот вышел почти один на один и пробил низом в дальний угол. Неизвестно, залетал мяч в ворота или нет, скорее там была бы штанга. Так или иначе, Зарде с метра переправил мяч в сетку. Никакого офсайда не было — в момент удара он находился за спинами защитников.

64'

Паредес очень грубо сыграл ногой, едва не попав по голове сопернику. Справедливая жёлтая.

62'

Гайбор появился.

62'

Нобоа заменён. Неплохой матч он провёл.

60'

Дальний удар игрока сборной Эквадора, но мяч полетел за перекладину.

58'

Стало больше пространства и свободных зон. Кому это на руку? Пока что американцам, которые действуют на контратаках.

57'

Дэмпси пробил из-за пределов штрафной сходу с 22 метров, мяч полетел выше ворот.

56'

Накаляются страсти в нашем матче, много стало фолов, да и порой просто хамского поведения.

54'

Отметим, что Джонс, несмотря на удаление, ещё минуту пробыл на поле. Любопытный момент.

53'

Вуд грубо сфолил и получил карточку.

53'

А Джонсу дали карточку за то, что он в начавшейся заварушке легонько ударил по лицу игрока сборной Эквадора.

52'

А вот за что вторую жёлтую получил Валенсия мы поняли прекрасно. Момент уже был окончен, мяч вылетал за боковую, а Валенсия хамски ударил Бедойю по ногам сзади. Тут можно было давать и прямую красную.

52'

Прямая красная Джонсу! Не очень понятно за что. Будем разбираться.

51'

Активно начали вторую половину эквадорцы.

49'

Право на угловой получили американцы.

48'

Момент! Скидка Луиса Валенсию на Эннера Валенсию, тот мог бить с нескольких метров головой, но не дотягивался и толком пробить не сумел.

47'

Право на штрафной получили гости, почти что угловой на левом фланге.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Интересный первый тайм получился. Эквадорцы начали его чуть лучше, но затем американцы благодаря отличной атаке забили гол, это Дэмпси точно пробил почти в девятку. Затем хозяева могли забить ещё пару раз, но и у гостей возникали моменты, особенно в концовке сборная Эквадора смотрелась неплохо.

45+2'

Подача в штрафную, но отлично на выходе сыграл Гузан и забрал мяч.

45+1'

По левому флангу хорошая атака удалась эквадорцам, Арройо вышел почти один на один, пробил низом с острого угла, Гузан по-хоккейному сложил колени и отбил ими мяч.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Подача в штрафную американцев, но до удара дело не дошло.

43'

Быстрая хорошая атака американцев, мяч полетел Бедойя на левом фланге, но подать ему не позволил Мина, выполнивший замечательный подкат.

41'

Момент! Бедойя получил мяч от Дэмпси и вышел на отличную позицию — беспрепятственно он бил с 12 метров, вроде бы неплохо по задумке — в дальний нижний угол с левой, но недостаточно сильно и точно. Вратарь спас свою команду. Отличный шанс упустили американцы.

40'

С 22 метров бил игрок Эквадора, но защитник американцев бросился под мяч и не дал ему долететь до штрафной.

38'

Довольно давно у нас уже не было опасных моментов.

37'

Валенсия получил справедливую карточку. Попал он ногой по колену Бруксу. Но и другие нарушения Антонио были грубыми.

35'

Брэдли навесил на дальнюю штангу на Дэмпси, тому не удалось скинуть мяч партнёру под удар.

34'

Вуд получил мяч в штрафной, но Мина отлично сыграл и выбил мяч на угловой.

32'

Много стало нарушений в центре поля. Валенсия дважды грубо сыграл в подкатах, но карточек пока нет.

31'

Вертикальный прострел в штрафную, но там никого нет, кроме Гузана.

29'

Подача на Эннера Валенсия слишком сильная — мяч перелетел нападающего.

28'

Прострел в центр штрафной, Арройо пробил в касание, но Брукс бросился под мяч и отбил его в сторону.

26'

Валенсия получил мяч на фланге, сместился в центр, длинная атака эквадорцев продолжилась, но дойти до чужой штрафной пока не удаётся.

25'

Красота. Отлично разыграли штрафной американцы. Подача по диагонали на левый фланг, скидка в касание на Дэмпси, тот обработал мяч и пробил из пределов штрафной в дальний нижний угол, но Домингес сыграл надёжно.

23'

Быстрая атака американцев, передача Зарде на Вуда, но слишком сильно — мяч дошёл до голкипера.

22'
1:0

ГОЛ! Отличная атака американцев привела к голу. Дэмпси отдал мяч Вуду, который выходил к воротам по центру. Он дошёл до штрафной, но угол был острым, и бить смысла не имело. Он передал мяч на правый фланг на Джонса, который прекрасно навесил по диагонали в центр штрафной на Дэмпси, а Клинт пробил головой почти точно в девятку.

20'

Домингес не торопится вводить мяч в игру от ворот.

18'

Кэмерон ошибся в своей штрафной, мяч отскочил к Арройо, который с правого фланга пробил в ближний верхний угол, но мяч полетел мимо ворот.

17'

Вуд! Вышел он почти один на один и в борьбе с защитником практически в падении пробил в дальний нижний угол, мяч полетел мимо ворот.

16'

Не самый высокий темп в нашем матче. Американцам удалось выровнять игру.

15'

Кэмерон пробил по воротам в дальний угол, но чётко пробить ему не удалось — мяч пролетел почти параллельно створу.

14'

Вуд заработал угловой для своей команды.

12'

Длинная атака американцев, все игроки сборной Эквадора на своей половине поля.

11'

Подача на ближнюю штангу на Вуда, но тому не позволили пробить.

10'

Пока что ощутимое преимущество у гостей, пусть и пока без моментов.

9'

Валенсия отлично владел мячом внутри штрафной. Его окружали защитники, но он не торопится отдавать мяч, однако ни удара, ни точного паса он не сделал.

7'

Атака эквадорцев, мяч дошёл до Монтеро, тот в касание пытался отдать мяч партнёру, но неточно — снаряд в руках Гузана.

6'

Момент! Монтеро пробил из пределов штрафной по дуге за спину голкипера, но мяч перелетел и ворота.

5'

Право на угловой получили эквадорцы.

4'

Домингес вышел из ворот и забрал мяч.

3'

Первый удар в сторону ворот, мяч задел защитника Эквадора и отправился на угловой.

2'

Подача в штрафную с правого фланга на Ромеро, но защитники американцев отбились.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Минута молчания в память о погибших в ночном клубе в Орландо.

0'

Отметим, что стадион не заполнен на игре домашней сборной.

0'

Звучат гимны Эквадора и США.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Америки: США — Эквадор. Начало встречи запланировано на 4:30 по московскому времени.