23 июня 2016, четверг. 03:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Солджер Филд (Чикаго, Иллинойс, США), вместимость: 63500
Главный судья: Хоэль Агилар Чикас (Сан-Сальвадор, Сальвадор); Ассистент: Хуан Сумба (Сальвадор); Ассистент: Вильям Торрес Мехия (Сальвадор); Резервный: Хосе Арготе (Маракайбо, Венесуэла)
  • 41'
    Карлос Санчес
  • 57'
  • 89'
    Карлос Бакка
  • 90'
    Хамес Родригес
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Чарлес Арангис
  • 11'
    0:2
    Хосе Педро Фуэнсалида
  • 39'
    Клаудио Браво
  • 45+3'
    Алексис Санчес
  • 65'
    Жан Босежур
  • 78'
    Эдсон Пуч
  • 85'
    Франсиско Сильва
Колумбия — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияЧили в рамках турнира Кубок Америки - 2016, 1/2 финала. Начало встречи 23 июня 2016 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солджер Филд.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Сборная Чили обыграла Колумбию — 2:0. Исход встречи был предрешён в первые 11 минут, когда чилийцы забили два быстрых гола усилиями Арангиса и Фуэнсалиды. Подопечные Хуана Пицци вышли в финал Кубка Америки, где сыграют против Аргентины. Сборная Колумбии в матче за третье место встретится с командой США. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Болельщик выбежал на поле, стюардам с трудом удалось его поймать.

90+1'

Многовато грубости стало на последних минутах. Хамес Родригес ударил по ногам Пульгара.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мурильо в жёстком подкате срубил Пуча, тут же возникла стычка между игроками. Бакка за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

88'

Марк Гонсалес вошёл в игру.

88'

Варгас заменён.

87'

Момент! Пуч сделал проникающую передачу в штрафную! Сапата в подкате выбил мяч у Алексиса Санчеса, предотвратив выход один на один!

85'

Ещё одна жёлтая карточка. Сильва ударил сзади по ногам соперника, помешав колумбийцам развить контратаку.

84'

Мартинес на фланге завалил Алексиса Санчеса. Последовала подача на дальнюю штангу, но колумбийцы спокойно отбились.

82'

Перес! Решился на дальний удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

80'

Бакка вышел вместо Куадрадо.

80'

Последняя замена у Колумбии.

79'

Марлос Морено подкараулил отскок в штрафной, но его удар успел накрыть защитник. Угловой будет.

78'

Пуч за грубый подкат против Марлоса Морено получил «горчичник».

77'

Чилийцы провели атаку по правому флангу. Пуч по высокой траектории забросил мяч во вратарскую, но там Алексис Санчес нарушил правила в борьбе с соперником.

75'

Пуч вошёл в игру вместо Фуэнсалиды.

75'

Замену провёл Хуан Пицци.

73'

Перес вступил в игру.

73'

Замена у Колумбии, Фабра покинул поле.

72'

Быстрой контратакой ответили чилийцы, Торрес успел заблокировать опаснейший удар Санчеса с линии штрафной.

71'

Хамес! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в угол — Браво отбил мяч перед собой, но со второй попытки сумел его накрыть!

69'

Здорово разыграли колумбийцы! Марлос Морено с левого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

67'

Момент! Арангис с фланга выполнил подачу в штрафную, Пульгар головой пробил в дальний угол — Оспина в падении отразил мяч в сторону!

65'

Босежур двумя руками придержал за футболку Куадрадо, сорвав перспективную атаку Колумбии. Жёлтая карточка.

64'

Алексис Санчес выдержал паузу и сделал скрытую передачу в штрафную на ход Босежуру, но Мурильо в подкате выбил мяч у чилийца.

62'

Исла со своей половины поля сделал длинный диагональный перевод на ход Фуэнсалиде, однако тот оказался в офсайде.

60'

Оставшись в меньшинстве, колумбийцы продолжают активно идти вперёд. Отступать подопечным Хосе Пекермана некуда.

58'

Удаление у Колумбии! Карлос Санчес в центре поля заплёл ноги Арангису, эта карточка стала второй для колумбийца.

56'

Куадрадо в борьбе с двумя соперниками упал перед штрафной чилийцев, но свисток арбитра промолчал. Всё было в рамках правил.

54'

Варгас сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, но получилось слишком неточно.

52'

Затяжную атаку провели колумбийцы. Торрес на замахе убрал соперника и выполнил подачу во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

50'

Стоит отдать должное работникам стадиона, они хорошо поработали в перерыве. Мяч не застревает в лужах, хотя воды ещё много на поле.

48'

Активно начали чилийцы. Алексис Санчес вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Варгас немного не дотянулся до мяча.

46'

Марлос Морено вышел вместо Кардоны.

46'

Замена в перерыве произошла у Колумбии.

46'

Начался второй тайм!

46'

Хорошие новости! Дождь прекратился, команды вышли на разминку, а болельщики вернулись на трибуны. Встреча продолжится ориентировочно в 6:25 по московскому времени.

46'

По-прежнему в Чикаго льёт дождь. Организаторы установили дедлайн на 6:00 по московскому времени. Если погода не улучшится, то матч будет доигран в другой день.

46'

В Чикаго идёт мощнейший ливень, зрители давно уже покинули трибуны. Начало второго тайма откладывается ещё на полчаса. Если пауза будет больше двух часов, то окончание матча перенесут на вечер четверга.

46'

Начало второго тайма откладывается минимум на полчаса. Ждём развития событий.

46'

На Чикаго надвигается гроза, из-за этого начало второго тайма немного откладывается. Болельщики, покинувшие трибуны, сейчас находятся во внутреннем помещении стадиона.

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Чили после первого тайма. Подопечные Хуана Пицци забили два гола к 11-й минуте, отличились Арангис и Фуэнсалида. В дальнейшем инициатива перешла на сторону Колумбии, но по-настоящему опасных моментов у ворот Браво было совсем немного.

45+3'

Алексис Санчес за грубую игру против Мурильо получил жёлтую карточку.

45+1'

Карлос Санчес с правого края сместился к центру и пробил в дальний нижний угол — Браво в падении отразил мяч!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Чилийцы организовали контратаку. Сапата удачно поставил корпус, не позволив Варгасу ворваться в штрафную с правого края.

41'

Карлос Санчес сзади заплёл ноги Сильве. Арбитр сразу же показал «горчичник» колумбийцу.

39'

Браво за затяжку времени получил жёлтую карточку.

38'

По владению мячом преимущество у Колумбии — 56% на 44%.

36'

Хамес с углового навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

35'

Исла с нарушением правил остановил прорыв Кардоны. Штрафной, до ворот метров тридцать.

33'

Хамес с углового навесил на дальний угол вратарской, но там Сапата в борьбе с соперником пробил слишком высоко.

31'

Затяжную атаку провели колумбийцы. Хамес хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

29'

Пульгар вошёл в игру вместо Эрнандеса.

29'

Вынужденная замена у Чили.

28'

Эрнандес вернулся на поле, но сейчас вновь лежит на газоне и держится за ногу. Похоже, замена понадобится чилийцам.

26'

Эрнандес получил повреждение в верховой борьбе за мяч, неудачно упав на газон. Чилийца унесли с поля на носилках.

24'

Хамес вырезал передачу на ход Мартинесу, Рохер ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Браво отразил мяч в сторону!

22'

Куадрадо в штрафной накрутил соперника и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Мартинеса.

20'

Колумбийцы на время сумели отодвинуть игру от своих ворот, но пока ничего опасного у владений Браво создать не удаётся.

18'

Браво получил повреждение после столкновения с Мартинесом. Медики оказывают помощь голкиперу сборной Чили.

17'

Фабра из глубины сделал длинный заброс в центр штрафной, но там Браво снял мяч с головы Мартинеса.

15'

Алексис Санчес в штрафной продавил двух соперников и опасно пробил с острого угла — штанга выручила колумбийцев!

13'

Чилийцы продолжают владеть инициативой, колумбийцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

11'
0:2

ГОЛ! Алексис Санчес с левого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол — мяч ударился о штангу и отскочил на ногу Фуэнсалиде, который из вратарской расстрелял ворота Оспины!

9'

Исла из глубины сделал заброс в свободную зону, Фуэнсалида с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Арьяс удачно сыграл на перехвате.

7'
0:1

ГОЛ! Фуэнсалида на фланге легко убежал от соперника и выполнил подачу в штрафную! Куадрадо в борьбе с соперником сделал неудачную скидку во вратарскую, откуда Арангис поразил ворота Оспины!

5'

Алексис Санчес получил передачу в окружении трёх соперников, но сразу же получил по ногам.

4'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, чуть чаще мячом владеют колумбийцы.

2'

Отметим, что у Чили сегодня из-за перебора жёлтых карточек не сыграет один из лидеров команды — Артуро Видаль.

1'

Поехали, матч начался! Колумбийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки: Колумбия — Чили. Начало встречи запланировано на 3:00 по московскому времени.