15 июня 2016, среда. 05:00 МСК
Группа D
Стадион: Люмен Филд (Сиэтл, США), вместимость: 67000
Главный судья: Виктор Уго Каррильо Касанова (Лима, Перу); Ассистент: Хорхе Юпанки Намуче (Перу); Ассистент: Коти Каррера (Перу); Резервный: Вилтон Сампайо (Терезина-ди-Гояс, Бразилия)
  • 13'
    1:0
    Эрик Ламела
  • 15'
    2:0
    Эсекьель Лавесси
  • 27'
    Эвер Банега
  • 32'
    3:0
    Виктор Куэста
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 12'
    Эдвард Сентено
  • 81'
    Джасмани Кампос
  • 87'
    Алехандро Мелеан
Аргентина — Боливия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаБоливия в рамках турнира Кубок Америки, Группа D. Начало встречи 15 июня 2016 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Люмен Филд.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Сборная Аргентины разгромила Боливию — 3:0. «Альбиселеста» забила трижды уже к тридцатой минуте, отличились Ламела, Лавесси и Куэста. В дальнейшем подопечные Херардо Мартино продолжали доминировать на поле, но отличиться им не удалось, хотя было несколько моментов у Месси. Аргентинцы уверенно заняли первое место в группе, и в 1/4 финала они сыграют против Венесуэлы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Куэста за срыв атаки получил жёлтую карточку.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Мелеан за грубый подкат против Ламелы схлопотал «горчичник».

87'

Агуэро на дриблинге ушёл от соперника и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

85'

Альгараньяс вступил в игру!

85'

Замена у Боливии, Смедберг-Даленсе покинул поле.

83'

Месси метров с сорока пытался забросить мяч за шиворот голкиперу — получилось высоковато!

81'

Кампос грубо атаковал Месси, а затем руками оттолкнул аргентинца. Жёлтая карточка.

79'

Встреча подходит к концу. Боливийцы в атаке так ничем опасным и не отметились.

77'

Лавесси сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную! Месси убежал один на один с Лампе, красиво прокинул мяч между ног голкиперу, но арбитр зафиксировал офсайд у Лео.

75'

Майдана вышел вместо Отаменди.

75'

Замена у Аргентины.

73'

У Аргентины уже 87% владения мячом.

71'

Агуэро с правого края сместился к центру, но передача на ход Месси не прошла.

68'

Агуэро в борьбе за мяч отмахнулся от Мелеана. Обошлось без карточки.

66'

Бехарано на правом фланге сбил Агуэро. Месси выполнил подачу в центр штрафной, но боливийцы спокойно отбились.

64'

Месси на «носовом платке» технично разобрался с соперником. Трибуны встретили овацией очередное действие Лео на поле.

62'

Ламела вырезал передачу к штрафной на ход Агуэро, однако Серхио забежал в офсайд.

60'

Месси! Со штрафного зарядил в дальнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

58'

Гутьеррес возле собственной штрафной завалил Лавесси. Хорошая позиция для удара, Месси подошёл к мячу.

56'

Контратакой ответили боливийцы! Кампос с правого края прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

54'

Билья! Дошёл до штрафной и плотно пробил в угол — Лампе кулаками отразил мяч в сторону!

52'

Боливийцы всей командой отошли к собственной штрафной. Аргентина продолжает уверенно контролировать ход игры.

50'

Билья прорвался по центру и сделал заброс в штрафную, однако Лавесси забрался в офсайд.

48'

Гутьеррес с нарушением правил остановил очередной прорыв Лавесси. Обошлось без карточки.

46'

Начался второй тайм!

46'

Месси под овацию болельщиков появился на поле.

46'

Игуаин заменён.

46'

Билья вошёл в игру вместо Банеги.

46'

Двойную замену провёл Херардо Мартино.

46'

Мачадо вошёл в игру вместо Арсе.

46'

Замена в перерыве произошла у Боливии.

45+1'

Перерыв! 3:0 в пользу сборной Аргентины после первого тайма. Забитыми мячами отметились Ламела, Лавесси и Куэста. Уверенное преимущество на стороне подопечных Мартино, Боливия лишь считанное количество раз переходила центр поля.

45'

Игуаин! Ворвался в штрафную и хлёстко пробил в нижний угол — Лампе в падении забрал мяч в руки!

43'

У Аргентины уже 84% в плане владения мячом. Уровень соперников слишком разный.

42'

Мори прорвался по левому флангу и сделал заброс во вратарскую — мяч пришёл точно в руки вратарю.

40'

Спал темп в матче, аргентинцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. Ход встречи их вполне устраивает.

38'

Совсем ничего не получается у Боливии, даже центр поля не удаётся перейти.

36'

Ронкалья подключился к атаке по правому флангу, но подача в штрафную получилась слишком сильной.

34'

Напомним, что Аргентина досрочно забронировала за собой первое место в этой группе. Херардо Мартино решил сегодня поберечь Месси, вряд ли мы сегодня увидим его на поле.

32'
3:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели аргентинцы. Лавесси с правого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Куэста, сыграв на опережении, аккуратно переправил мяч в дальний угол!

29'

Агуэро на фланге накрутил двух соперников, сместился в центр, но его дальний удар сумел накрыть соперник.

27'

Банега в центре поля ударил сзади по ногам Арсе, сорвав контратаку Боливии. Жёлтая карточка.

26'

Многовато жёстких стыков стало, в центре поля идёт борьба за мяч.

24'

Диего Бехарано вступил в игру.

24'

Вынужденная замена у Боливии, Дук покинул поле.

21'

Пауза в игре возникла. Дуку разбили нос в игровом столкновении, медики оказывают помощь форварду сборной Боливии.

19'

По владению мячом огромное преимущество у подопечных Херардо Мартино — 80% на 20%.

17'

Аргентина продолжает уверенно контролировать ход встречи, совсем не держится мяч у Боливии.

15'
2:0

ГОЛ! Размашистая атака получилась у Аргентины. Банега сделал перевод в свободную зону на ход Ламеле, который выполнил подачу в штрафную! Игуаин нанёс удар головой по центру — Лампе неудачно отбил мяч перед собой, а Лавесси после добивания поразил ворота Боливии!

13'
1:0

ГОЛ! Ламела нанёс удар со штрафного — мяч после рикошета от стенки влетел в дальний угол, поймав на противоходе голкипера!

12'

Лавесси на дриблинге ловко разобрался с двумя соперниками, а затем его сбил Сентено. Штрафной, до ворот метров 25.

9'

Вся игра идёт на половине поля сборной Боливии. Подопечные Херардо Мартино подолгу комбинируют возле чужой штрафной.

7'

Дук с нарушением правил остановил прорыв Лавесси. Банега из глубины выполнил заброс в штрафную, но боливийцы уверенно отбились.

5'

Асоге в подкате сбил Лавесси, помешав аргентинцам развить резкую контратаку.

3'

Аргентинцы с первых же минут активно идут в атаку. Ронкалья совершил прорыв по правому флангу, но прострел в центр штрафной получился неточным.

1'

Поехали, матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка Америки: Аргентина — Боливия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 5:00 по московскому времени.