• Даты проведения:
    06.02.2019—09.11.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    54
08 мая 2019, среда. 23:00 МСК
1-й раунд. 2-й матч
Матч окончен
Эстудиантес Мерида
Мерида, Венесуэла
1 : 0
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес, Аргентина
Стадион: Олимпико Метрополитано (Мерида, Венесуэла), вместимость: 42200
Главный судья: Николас Гальо (Колумбия); Ассистент: Себастьян Вела Родригес (Колумбия); Ассистент: Мигель Рольдан (Колумбия); Резервный: Хон Оспина Лондоньо (Колумбия)
  • 21'
    1:0
    Wílson Antonio Mena Asprilla
  • 60'
    Галилео Дель Кастильо
  • 75'
    Yorwin de Jesús Lobo Peña
  • 85'
    Хосе Манрикес
  • 89'
    Andris Herrera
0'
45'
90'
  • 20'
    Франсис Мак Аллистер
  • 31'
    Хонатан Гальван
  • 57'
    Carlos Gustavo David Quintana
  • 77'
    Рауль Бобадилья
  • 90+4'
    Хонатан Сандоваль
Эстудиантес Мерида — Аргентинос Хуниорс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Эстудиантес Мерида – Аргентинос Хуниорс, 1-й раунд. 2-й матч. Начало встречи 8 мая 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:2
2019/20 5 апреля Южноамериканский кубок 1-й раунд 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Эстудиантес Мерида
Аргентинос Хуниорс
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
2
2
Пропущено
0
0
Очки
3
60
Атаки
79
22
Опасные атаки
51
4
Удары по воротам
18
1
Удары в створ
10
0
Штанги/перекладины
1
1
Угловые
3
0
Офсайды
0
18
Нарушения
14
44
% владения мячом
56
7
Предупреждения
3
1
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Аргентина Мартин Бриньяни
Главные тренеры
Аргентина Диего Дабове

Статистика

Эстудиантес Мерида
Аргентинос Хуниорс
52
Атаки
  47
27
Опасные атаки
  31
5
Удары по воротам
  7
2
Удары в створ
  3
18
Фолы
  18
3
Угловые
  4
3
Офсайды
  3
55
% владения мячом
  45
2
Заблокированные удары
  1
21
Штрафные удары
  21
10
Удары от ворот
  7
24
Ауты
  26
4
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й раунд, Тур 1
05.04.2019  01:15
Аргентинос Хуниорс Эстудиантес Мерида
2 : 0
Команда 1 2
Ботафого/Атлетико Минейро 20.08
Индепендьенте/Универсидад Като 20.08 27.08
Коринтианс/Монтевидео Уондерер
Пеньяроль/Флуминенсе
20.08
Команда 1 2
Колон/Аргентинос Хуниорс
Сулия/Спортинг Кристал
20.08 27.08
Ла Экидад
Атлетико Минейро/Ботафого
27.08
Флуминенсе/Пеньяроль
Коринтианс/Монтевидео Уондерер
27.08
Команда 1 2
Winner Quarter-final 1
Winner Quarter-final 2
18.09 25.09
Команда 1 2
Winner Quarter-final 3
Winner Quarter-final 4
18.09 25.09
Команда 1 2
Winner Semi-final 1
Winner Semi-final 2
09.11
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 2 19.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
19.07.2019  03:30
Аргентинос Хуниорс Колон
0 : 1 3 : 4
1/8 финала 2 18.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
18.07.2019  03:30
Индепендьенте дель Валье Каракас
2 : 0
1/8 финала 2 17.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
17.07.2019  03:30
Ла Экидад Роял Пари
2 : 1
1/8 финала 1 12.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
12.07.2019  03:30
Колон Аргентинос Хуниорс
0 : 1
1/8 финала 1 10.07.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
10.07.2019  23:00
Каракас Индепендьенте дель Валье
0 : 0
1/8 финала 1 10.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
10.07.2019  03:30
Роял Пари Ла Экидад
1 : 2
2-й раунд 2 31.05.2019  03:30
2-й раунд, Тур 2
31.05.2019  03:30
Универсидад Католика Индепендьенте дель Валье
3 : 2
2-й раунд 2 31.05.2019  01:15
2-й раунд, Тур 2
31.05.2019  01:15
Серро Монтевидео Уондерерс
0 : 1
2-й раунд 2 31.05.2019  01:15
2-й раунд, Тур 2
31.05.2019  01:15
Депортес Толима Аргентинос Хуниорс
0 : 0
2-й раунд 2 30.05.2019  23:00
2-й раунд, Тур 2
30.05.2019  23:00
Депортиво Лара Коринтианс
0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 23.07.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
23.07.2019  23:00
Сулия Спортинг Кристал
– : –
1/8 финала 1 24.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
24.07.2019  03:30
Пеньяроль Флуминенсе
– : –
1/8 финала 1 25.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
25.07.2019  03:30
Ботафого Атлетико Минейро
– : –
1/8 финала 1 26.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
26.07.2019  03:30
Коринтианс Монтевидео Уондерерс
– : –
1/8 финала 1 26.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
26.07.2019  03:30
Индепендьенте Универсидад Католика
– : –
1/8 финала 2 31.07.2019  01:15
1/8 финала, Тур 2
31.07.2019  01:15
Спортинг Кристал Сулия
– : –
1/8 финала 2 31.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
31.07.2019  03:30
Флуминенсе Пеньяроль
– : –
1/8 финала 2 01.08.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
01.08.2019  03:30
Атлетико Минейро Ботафого
– : –
1/8 финала 2 02.08.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
02.08.2019  03:30
Монтевидео Уондерерс Коринтианс
– : –
1/8 финала 2 02.08.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
02.08.2019  03:30
Универсидад Католика Индепендьенте
– : –
Полный календарь