• Даты проведения:
    06.02.2019—09.11.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    54
12 июля 2019, пятница. 03:30 МСК
1/8 финала. 1-й матч
Матч окончен
Колон
Санта-Фе, Аргентина
0 : 1
Аргентинос Хуниорс
Буэнос-Айрес, Аргентина
Стадион: Бригадье Дженерал Эстанислао Лопес (Санта-Фе, Аргентина), вместимость: 47000
Главный судья: Эстебан Остохич (Уругвай); Ассистент: Мигель Ньевас (Уругвай)
  • 55'
    Лукас Асеведо
  • 90'
    Эмануэле Оливейра
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Matías Alexis Romero
  • 46'
    Хонатан Сандоваль
  • 48'
    Enzo Ybañez
  • 90'
    Франсис Мак Аллистер
Колон — Аргентинос Хуниорс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Колон – Аргентинос Хуниорс, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 12 июля 2019 года запланировано на 03:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=1-0), голов: 4:1
2019 29 января Аргентина - Примера Тур 16 2 : 0
2018 17 ноября Аргентина - Примера Тур 9 0 : 1
2015 23 февраля Аргентина - Примера Примера. Тур 2 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Колон
Аргентинос Хуниорс
4
Игры
4
3
Победы
2
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
8
Забито
3
1
Пропущено
1
10
Очки
7
65.5
Атаки
66.75
29
Опасные атаки
43.5
12
Удары по воротам
13.25
6.25
Удары в створ
5.5
0.5
Штанги/перекладины
1
5.5
Угловые
4.25
2
Офсайды
3.67
21.5
Нарушения
16.25
49.75
% владения мячом
51
2.75
Предупреждения
3.25
0.25
Удаления
0.25

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Аргентина Диего Дабове

Статистика

Колон
Аргентинос Хуниорс
60
Атаки
  49
30
Опасные атаки
  26
8
Удары по воротам
  11
2
Удары в створ
  3
21
Фолы
  19
3
Угловые
  3
2
Офсайды
  0
60
% владения мячом
  40
1
Заблокированные удары
  5
19
Штрафные удары
  23
9
Удары от ворот
  6
42
Ауты
  23
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
1/8 финала, Тур 2
19.07.2019  03:30
Аргентинос Хуниорс Колон
0 : 1 3 : 4
Команда 1 2
Ботафого/Атлетико Минейро 20.08
Индепендьенте/Универсидад Като 20.08 27.08
Коринтианс/Монтевидео Уондерер
Пеньяроль/Флуминенсе
20.08
Команда 1 2
Колон/Аргентинос Хуниорс
Сулия/Спортинг Кристал
20.08 27.08
Ла Экидад
Атлетико Минейро/Ботафого
27.08
Флуминенсе/Пеньяроль
Коринтианс/Монтевидео Уондерер
27.08
Команда 1 2
Winner Quarter-final 1
Winner Quarter-final 2
18.09 25.09
Команда 1 2
Winner Quarter-final 3
Winner Quarter-final 4
18.09 25.09
Команда 1 2
Winner Semi-final 1
Winner Semi-final 2
09.11
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 2 19.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
19.07.2019  03:30
Аргентинос Хуниорс Колон
0 : 1 3 : 4
1/8 финала 2 18.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
18.07.2019  03:30
Индепендьенте дель Валье Каракас
2 : 0
1/8 финала 2 17.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
17.07.2019  03:30
Ла Экидад Роял Пари
2 : 1
1/8 финала 1 12.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
12.07.2019  03:30
Колон Аргентинос Хуниорс
0 : 1
1/8 финала 1 10.07.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
10.07.2019  23:00
Каракас Индепендьенте дель Валье
0 : 0
1/8 финала 1 10.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
10.07.2019  03:30
Роял Пари Ла Экидад
1 : 2
2-й раунд 2 31.05.2019  03:30
2-й раунд, Тур 2
31.05.2019  03:30
Универсидад Католика Индепендьенте дель Валье
3 : 2
2-й раунд 2 31.05.2019  01:15
2-й раунд, Тур 2
31.05.2019  01:15
Серро Монтевидео Уондерерс
0 : 1
2-й раунд 2 31.05.2019  01:15
2-й раунд, Тур 2
31.05.2019  01:15
Депортес Толима Аргентинос Хуниорс
0 : 0
2-й раунд 2 30.05.2019  23:00
2-й раунд, Тур 2
30.05.2019  23:00
Депортиво Лара Коринтианс
0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 23.07.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
23.07.2019  23:00
Сулия Спортинг Кристал
– : –
1/8 финала 1 24.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
24.07.2019  03:30
Пеньяроль Флуминенсе
– : –
1/8 финала 1 25.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
25.07.2019  03:30
Ботафого Атлетико Минейро
– : –
1/8 финала 1 26.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
26.07.2019  03:30
Коринтианс Монтевидео Уондерерс
– : –
1/8 финала 1 26.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 1
26.07.2019  03:30
Индепендьенте Универсидад Католика
– : –
1/8 финала 2 31.07.2019  01:15
1/8 финала, Тур 2
31.07.2019  01:15
Спортинг Кристал Сулия
– : –
1/8 финала 2 31.07.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
31.07.2019  03:30
Флуминенсе Пеньяроль
– : –
1/8 финала 2 01.08.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
01.08.2019  03:30
Атлетико Минейро Ботафого
– : –
1/8 финала 2 02.08.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
02.08.2019  03:30
Монтевидео Уондерерс Коринтианс
– : –
1/8 финала 2 02.08.2019  03:30
1/8 финала, Тур 2
02.08.2019  03:30
Универсидад Католика Индепендьенте
– : –
Полный календарь