• 68'
    3:2
    Диего Форлан
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 28 марта 2010 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Красивый матч продемонстрировали команды. "Реал" одержал очень важную победу в дерби. Снова он с "Барселоной" идёт очко в очко. Впереди у них очная встреча через две недели, которая может стать определяющей в борьбе за чемпионство. А об этой встрече рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Последняя атака "Атлетико". Форлан с острого угла вместо ожидаемого навеса решил пробить. Неточно, к тому же Касильяс всё контролировал. На этом всё, матч окончен.

90+2'

Пора гостям на последний штурм идти, а то после второго забитого у них ни одного шанса не было. Но пока не выходит...

90'

3 минуты добавлено.

90'

Роналду готовиться исполнить очередной штрафной. В этот раз довольно неточно получилось.

89'

Мамаду Диарра вместо Игуаина, который отличную игру провёл.

89'

Последняя на сегодня замена.

88'

Роналду здорово накрутил Переа, Рауль поздно среагировал и не сумел замкнуть передачу с метра. Он ещё в офсайде был, но не понятно было ли это известно арбитру.

85'

Вслед за ним Хаби Алонсо схлопотал "горчичник". Не исключено, что кто-то это специально сделал, надо считать жёлтые карточки. Алвеш вчера например специально получил свою карточку, чтобы не дай бог не пропустит поединок 31-ого тура "Реал" - "Барселона".

84'

За затяжку времени получил жёлтую карточку.

83'

Ещё один долгожитель "Реала" вышел.

83'

Гранеро покинул поле.

81'

Пришедший в чужую штрафную Уйфалуши нанёс удар в борьбе, не очень точно вышло.

81'

Серхио Рамос нарушил правила. Штрафной у хозяйских ворот.

80'

Гаго сделал длинную точную передачу на Игуаина. Тот в штрафной первым касанием принял мяч, а вторым левой ноги пробил. Замысловатым получился удар, но мяч прошёл в полуметре от штанги.

79'

Сальвио вышел вместо Симау.

79'

Последняя замена у гостей.

78'

Неплохо по задумке пробил Роналду, но всё же выше пролетел футбольный снаряд.

77'

Ещё один потенциально опасный штрафной у ворот де Хеа.

76'

Рауль появился на газоне, 15 минут игрового времени досталось ветерану "Реала".

76'

Первая замена у "галактикос".

75'

Хурадо отметился ударом из-за штрафной с правой ноги. Высоковато полетел мяч.

74'

Игуаин в офсайд залез. Не верит он судьям, а зря.

74'

Сам Роналду у мяча. Удар не получился. В середину стенки попал мяч.

73'

Очень опасный штрафной заработал Роналду. Чуть больше 20 метров до ворот.

72'

Игуаин подал с левого фланга, а в штрафной никого из партнёров не было.

70'

Алонсо издали ударил, довольно далеко от истины прошёл мяч.

68'

ГОООООООООООЛ! Интрига в этом матче ещё жива. Несмотря на жуткий свист, Форлан спокойно разложил Касильяса и мяч по разным углам.

66'

Пенальти в ворота "Реала"! За игру рукой после подачи углового он назначен. Справедливо всё, только не ясно зачем Алонсо вытянул руку вверх, абсолютно ничем не угрожала эта высокая подача его клубу.

65'

Навес с правого края стал лёгкой добычей для Касильяса.

64'

Ещё один момент мог быть у Игуаина, но в этот раз у него мяч выбили после того, как он принял его.

62'

ГОООООООООООЛ! Гранеро прорывался по правой бровке, но мяч у него отобрали. Однако Тьягу ошибся и подарил Игуаину выход 1 на 1. Гонсало никого прощать не собирался и хладнокровно переиграл голкипера. Три гола за 13 минут!

61'

Де Хеа травму получил. Причём умудрился это сделать, когда выбивал мяч от ворот. Голкипер поскользнулся и, кажется, подвернул ногу. Небольшая пауза.

60'

Какой момент! После навеса Алонсо Игуаин пробил головой, за "Атлетико" сыграла перекладина!

59'

Стандарт на правом фланге заработал "Реал".

57'

За несколько минут всё перевернули хозяева. Не в первый раз в сезоне им такое удаётся.

55'

ГОООООООООООООООЛ! Великолепно второй тайм начали хозяева. Хаби Алонсо выдал просто гениальный пас на 50 метров на Арбелоа. Тому очень удобно прилетел мяч. Арбелоа его обработал, обыграл защитника и хладнокровно пробил мимо вратаря.

54'

Игуаин пробил через себя , но получился пас на другой фланг. Оттуда Гранеро прострелил. Де Хеа перехватил передачу, а после этого в него въехал Роналду.

53'

У "Реала" уже 18 ударов в сторону ворот. Цифра впечатляет.

51'

Серхио Рамос получил повреждение и неизвестно сможет ли продолжить игру.

49'

ГООООООООООООООЛ! И всё тот же Хаби сравнивает счёт! После подачи с угла поля Альбиоль скинул мяч на дальнюю штангу, Алонсо с метра переправил мяч в ворота. В подобной ситуации Игуаин уже сумел не забить, но Хаби не промазал. У гостей вызвало вопрос положение Алонсон в момент паса Альбиоля, но оно было правильным, так как один из игроков "Атлетико"" стоял на ближней штанге.

48'

Активно начали хозяева. Алонсо выстрелил с 30 метров по летящему навстречу мячу. Угловой.

46'

Хурадо вместо него появился.

46'

Рейес на второй тайм не вышел, неожиданно.

46'

Началась вторая половина.

45+1'

Какой шанс упустил Роналду на последней секунде первого тайма! Отличную передачу ему поставили с левого фланга, он сам классно оторвался от защитника и офсайда не было. Но португалец промазал мимо пустого угла с нескольких метров. Супер момент не реализован! На этом в первом тайме всё. Хорошая игра, будем надеяться, после перерыва только интереснее станет.

45'

Минута добавлена.

45'

Быстро Переа успел обзавестись жёлтой карточкой. Наказан он за жёсткое нарушение против Гаго.

45'

Игуаин в офсайде оказался. Второй раз заметили положение "вне игры" у игроков "Реала".

44'

Ван дер Ваарт получил на скорость мяч в штрафной, но размахнуться для удара ему не позволили. А удар с коротким замахом опасным не вышел.

43'

В этот раз поопаснее пробил Форлан, но мимо цели.

42'

Переа его заменил.

42'

Надо же, уже первая замена. Возможно, не всё в порядке со здоровьем у Валера.

41'

За фол на Форлане наказан Альбиоль.

41'

Форлан удобно для Касильяса пробил, разминка для голкипера.

39'

Хаби Алонсо пробил выше цели. Очень много ударов у нас сегодня.

38'

Ещё более опасный момент! После подачи с угла поля Роналду скинул мяч головой на дальнюю штангу. Там Игуаин принял мяч. Обыграл голкипера, перед ним в двух метрах были простые ворота, в которые он пробил. Однако Тьягу в невероятном прыжке успел подставить ногу и выбить мяч! Потрясающее спасание! К слову, Игуаин был в офсайде, в момент передачи Криштиану.

37'

Арбелоа подал со своей бровки. От Уйфалуши мяч отскочил к ван дер Ваарту, который в прыжке пробил резко. неприятный быстрый удар для голкипера, но де Хеа вытащил мяч из ближнего угла.

36'

Де Хеа классно сыграл на выходе в контактной борьбе.

35'

Уйфалуши после подачи с правого края вынес мяч за лицевую. рисковал немного, так как мог и красивый автогол забить.

32'

Де Хеа вовремя выскочил из ворот и забрал мяч у Игуаина.

30'

Роналду едва изумительный гол не забил. Подхватил он мяч в центре поля, протащил его практически до штрафной. А там пробил с правой ноги из-под соперника, мяч прошёл рядом со створом, де Хеа был уже бессилен.

27'

Хорошая атака "Реала", но на подступах к штрафной возникли сложности, слишком насыщенна там зона. Тогда они отправили мяч на левый фланг, оттуда длинный пас на противоположный край. Арбелоа принял мяч и с правой ноги пробил по мячу в воздухе. Удар на себя принял локоть игрока "Атлетико", но судья этого не заметил.

25'

Ван дер Ваарт опасно пробил с левой ноги с левой части штрафной. Мяч после рикошета рядышком со штангой пролетел.

24'

Агуэро попытался догнать мяч у лицевой линии, но не успел и едва в трибуны не врезался, которые его дружно освистали.

23'

Уже девять ударов в сторону ворот нанесли команды, неплохое начало.

22'

Марсело набросил мяч в штрафную с левого края, Игуаин попытался ударить сходу, но мяч полетел очень высоко.

20'

Серхио Рамос опёрся на Домингеса. Судья зафиксировал фол в нападении.

19'

Ассунсао нарушил правила на Игуаине. Штрафной в центре поля.

18'

Стандарт у ворот "Реала". После подачи с правого фланга суматоха возникла во вратарской. Форлан попытался пропихнуть мяч в ворота, но попал в оппонента.

16'

Криштиану упал, после неудачной попытки обвести соперника. Судья посчитал, что нарушения правил не было.

13'

Большими силами атакуют футболисты в белых футболках, но "матрасники" пока что уверенно обороняются.

10'

ГОООООООООООООООЛ! Вот так начало, гости открыли счёт! Провалилась оборона "Реала". Агуэро получил мяч перед штрафной, отдал направо, где совсем один был Рейес. Тот принял мяч и вторым касанием прицельно пробил в дальний угол. Болельщики "Атлетико" и "Барселоны" ликуют!

10'

На сей раз удар Криштиану долетел до створа, но голкипер уверенно забрал мяч.

9'

Роналду выстрелил из-за штрафной, мяч попал в одного из защитников.

7'

У Рейеса подача с правого фланга не получилась. Для него это дерби особенное, он успел за обе команды поиграть.

5'

Разыграли корнер игроки "Реала". Последовал удара ван дер Ваарта из-за штрафной. Рядом со штангой прошёл мяч.

3'

Ван дер Ваарту досталось, но судья зафиксировал офсайд, который произошёл чуть раньше.

2'

Угловой заработали гости, ничего опасного.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды появились на поле. На стадионе нет пустых мест, выглядит всё это изумительно.

0'

Начало встречи в 23:00 по московскому времени.

0'

У "Барсы" будет очень непростой матч с "Мальоркой" в субботу, а "Реал" в воскресенье ждёт мадридское дерби. Однако здесь ситуация всё же более предсказуемая. "Реал" в противостоянии с "Атлетико" выглядит достаточно солидно, а проблем в нынешнем сезоне у "матрасников" столько, что выиграть у "галактикос" они могут разве что на большом кураже. Впрочем, сами подопечные Кике Флореса так, конечно, не считают. "Играть против команды из одного и того же города всегда очень приятно. Такие матчи я смотрел в детстве, а теперь стал их непосредственным участником. Что же касается самой игры, то она будет очень сложной, так как мы будем играть против очень сильной команды, в составе которой выступает очень много ярких индивидуальностей. Обе команды в этом матче попытаются сыграть в свой футбол, чтобы заработать три очка", – отметил форвард "Атлетико" Диего Форлан.