• 75'
    1:1
    Миралем Пьянич
Реал Мадрид — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛион в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 10 марта 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

Всё, "Лион" в четвертьфинале Лиги Чемпионов! Заслуженный успех по сумме двух встреч французской команды, а "Реалу" теперь остаётся вспоминать о своих голевых моментах, особенно Игуаину, умудрившемуся не попасть в пустые ворота в первом тайме. Шестой год подряд "Реал" остался без Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала.

90+3'

Рауль подтолкнул Криса, тот не преминул возможностью полежать на газоне.

90+2'

И опять выход один на один не реализован гостями. Дельагдо убежал со своей половины поля, но пока добежал до штрафной силы иссякли, и прицельный удар не получился.

90+2'

Льорис уверенно сыграл на выходе.

90'

Что сотворил Лисандро??? Фантастика... Сиссоко с Лисандро вышли 2 в 1, Али выдал мяч в центр на Лисандро, тот оказался с глазу на глаз с Касильясом, секунды 3 думал, куда пробить, и в итоге умудрился не попасть в створ.

89'

Игуаину не дали пробить из пределов штрафной.

89'

Гути навесил со штрафного, Крис оказался выше всех в воздухе.

88'

Ван дер Ваарт схлопотал жёлтую карточку за разговоры.

88'

Подержали немного мяч, и испанцы его всё-таки перехватили.

87'

Лисандро мог убежать в контратаку, решил подождать партнёров, в итоге гости оккупировали район возле левого углового флажка.

84'

Мамаду Диарра сменил на поле Арбелоа.

84'

Замена и в составе "Реала".

84'

Вместо него вышел Эдерсон.

84'

Покидает поле автор гола в составе "Лиона".

82'

Гути забрасывал на Рауля в штрафную, но тому не удалось добраться до мяча.

80'

Дельгадо грубо ударил по ногам Рамоса, но Риццоли пожалел полузащитника "Лиона" и не дал вторую жёлтую.

78'

Льорис смело сыграл на выходе, и сумел добраться до мяча.

77'

Рауль появился на газоне.

77'

Покинул поле Кака, судя по его виду, не совсем он согласен с решением тренера.

75'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Пьянич! Дельгадо с линии штрафной сыграл в центр на Лисандро, тот в касание отпасовал забытому защитниками Пьяничу, и Миралем с нескольких метров расстрелял Касильяса. Два мяча теперь надо забивать "Реалу"!

74'

Игуаин пытался красиво пробить с лёта, но не сумел попасть по мячу.

73'

Удар Ван дер Варта из-за штрафной - мяч полетел чуть выше перекладины.

71'

Опасная подача Пьянича со штрафного, Крис оказался на острие атаки, но не сумел подправить мяч в ворота.

67'

Не слишком удачно отпасовал Касильяс Альбиолю, Дельгадо мог перехватить мяч, но этого ему сделать не удалось, а затем Сесар грубо ударил по ногам защитнику.

66'

Тулалан пробил метров с 45, Касильяс не смог с первой попытки зафиксировать мяч, но со второй всё же забрал его.

65'

Сам Криштиану и пробил, но в стенку.

65'

Роналду сместился в центр, где его сбили. Штрафной в 25 метрах от ворот.

63'

Кака вошёл в штрафную, делал пас в центр, но там нога Криса нашла мяч.

62'

Герой матча с "Севильей" вышел на поле.

62'

Первая замена в составе хозяев.

59'

Игуаин пытался обыграть Криса, но защитник великолепно отобрал мяч у оппонента, не позволив дальше развивать опасную контратаку.

56'

Гранеро в касание пробил с линии штрафной после паса Рамоса - выше ворот.

55'

Ответ "Реала". Кака бил в ближний угол с 20 метров, но не попал в "рамку".

55'

Лисандро на славу приложился к мячу метров с 25, Касильяс с трудом справился с этим ударом, отбив его кулаками.

53'

Активнее "Лион" начал второй тайм.

52'

А вот и прекрасный момент запорол Гову! Челльстрём легко прорвался по левому флангу, он откатил чуть назад на Гову, но тот толком не попал по мячу, хотя никто из защитников ему не мешал.

49'

Гоналон пытался пробить головой из пределов вратарской, получилось высоковато.

48'

Вышедший на замену Челльстрём исполнил угловой, но Касильяс оказался выше всех на выходе.

46'

Его заменил Максим Гоналон.

46'

Также ушёл Макун.

46'

Челльстрем заменил центрального защитника.

46'

Двойная замена у "Лиона".

45+2'

На этом первый тайм завершён. Отдохнём 15 минут.

45+2'

Навесил Пьянич, Касильяс чётко сыграл кулаками на выходе.

45+1'

Лисандро заработал штрафной на левом фланге, шанс у "Лиона" на последних минутах.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Гову легко выбил мяч после подачи углового.

40'

Игуаин выиграл воздух у Криса и бил в дальний угол, но чуть-чуть не попал.

38'

Гранеро броском в ноги Дельгадо сорвал опасную контратаку "Лиона".

37'

Игуаин пытался заработать пенальти в борьбе с двумя защитниками, возможно, даже Бумсонг немного подтолкнул Гонсало, но Риццоли показал, что можно играть.

35'

Гову прострелил низом в штрафную, мяч после рикошета долетел до Макуна, но тот не смог толком попасть по мячу из прекрасной позиции.

32'

Мягкий наброс в штрафную "Лиона", но Сиссоко предотвратил возможную угрозу.

29'

И опять Игуаин упустил отличный момент. Оказался он в штрафной на ударной позиции, пробил в дальний угол, но Льорис в этот раз сыграл выше всяких похвал, дотянувшись до мяча.

27'

Штрафной заработали хозяева в 28 метрах от ворот после фола Криса на Кака. Роналду пробил, но удар у него не получился, и мяч полетел намного выше ворот.

26'

ИГУАИН! Фантастический шанс был у Гонсало, оказался он на рандеву с Льорисом, вратарь кинулся вперёд, но к мячу он не успел, и Игуаин, легко обыграв его на замахе, оказался перед пустыми воротами, но его удар пришёлся в штангу. Невероятно.

23'

Кака навесил в штрафную, получилось прямо в руки Льорису.

22'

Роналду разыграл штрафной с Гранеро, но у последнего не получился прострел низом в штрафную.

21'

Гранеро получил мяч в полном одиночестве на правом краю штрафной, сделал мягкую передачу в центр, но там Ревейеру удалось выбить мяч.

19'

Лисандро едва не выскочил один на один с Касильясом после ошибки обороны, но Икер всё же оказался первым на мяче.

18'

Тулалан пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел мимо, а Касильяс прыгнул за ним для порядка.

18'

Сиссоко прорывался по левому флангу, вошёл в штрафную, но Рамос сумел выбить мяч.

15'

Серхио Рамос получил мяч на правом фланге, попытался пробросить мяч мимо Дельгадо, но сей трюк у него не прошёл.

13'

От Роналду мяч отскочил в район линии штрафной, и Игуаин, не задумываясь, решил пробить с лёта - мимо.

11'

Роналду бил головой после углового, но мяч полетел выше ворот.

10'

Неуверенно сыграл Льорис после удара Кака, на мгновение выронил мяч из рук, но потом успел накрыть его, не позволив Игуаину сыграть на добивании.

9'

Сиссоко пытался сделаь подачу с левого фланга, но она оказалась прервана защитником.

6'

ГОООООООООООООООООООЛ! Роналду! Вот вам и оборона "Лиона". Гути забросил мяч на Роналду из середины поля, Крис не успел за португальцем, Роналду вошёл в штрафную и пробил с островатого угла в ближний угол, а Льорис пустил мяч между ног.

4'

Владеют инициативой футболисты "Реала", но после стартового наскока, провести опасную атаку пока не получается из-за организованной обороны "Лиона".

1'

Хозяева сразу пошли вперёд, Кака оказался на рандеву с Льорисом, вратарь вышел из ворот и предотвратил угрозу.

1'

Прозвучал стартовый свисток, игра началась!

0'

Красивый перформанс устроили болельщики "Реала", весь стадион на мгновение окрасился в клубные цвета, благодаря специальным плашкам.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Запасные "Реала": 13. Дудек, 5. Гаго, 6. М. Диарра, 7. Рауль, 21. Метцельдер, 23. Ван дер Варт, 30. Педро Москуэра.

0'

Запасные "Лиона": 30. Веркутре, 5. Бодмер, 6. Челльстрем, 10. Эдерсон, 18. Гомис, 29. Тафер, 41. Гоналон.

0'

Выбился на выходных в лидеры национального чемпионата и мадридский "Реал". Заурядная "Альмерия", внезапно отобрав очки у великой и ужасной "Барселоны", оказала столице неоценимую услугу. А "сливочные", в свою очередь, преуспели в "инфарктном" матче с "Севильей" – победный для хозяев мяч Рафаэль ван дер Ваарт провёл на второй компенсированной арбитром минуте. При этом почти час "Реал" "горел" – 0:2… Волевая победа настолько воодушевила тренера "бланкос", что он уже и о финале Лиги чемпионов заговорил. Дескать, мы должны туда пробиться, однако и о ближайшем сопернике не забываем. Ещё бы забыли – ведь не "Лиону" после первой встречи отыгрываться надо, а "Реалу". И пускай преимущество в один мяч по своей природе очень зыбко, тем более перед лицом переполненного "Сантьяго Бернабеу". Однако Клод Пюэль, предводитель гостей, сохраняет спокойствие: "Они верят в себя, а мы верим в себя. Всё, что нужно "Лиону", это просто сыграть в свой футбол". В последнем туре лиги 1 "львы" разошлись миром (0:0) в Булони с местным аутсайдером. Но не столько потеря очков огорчила Пюэля, сколько травма левого защитника Баштуша. За этого парня "Лион" не пожалел летом целых € 18 млн. Человек уже привлекается в сборную Бразилии. И на тебе – перед важнейшим матчем сезона травмировал бедро. Проблема. Вне игры остаются ещё два защитника – Франсуа Клер и Андерсон. Впрочем, с их отсутствием тренер уже смирился: оба не играют ещё с прошлого года. "Реалу" по аналогичной причине не помогут центральный бек Пепе и левый "бровочник" Ройстон Дренте. Под вопросом выход на поле воспитанника "Лиона" Карима Бензема – нападающему досаждают боли в мышцах паха. Зато вернулся в строй Гути – мастер филигранной передачи месяц не играл из-за травмы лодыжки. После его выхода на поле "Реал" и забил все три гола "Севилье".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию ответной встречи 1/8 финала Лиги Чемпионов "Реал" - "Лион".