Пабло Альварес
  • 78'
    Мануэль Пабло
Барселона — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 14 апреля 2010 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Что ж, всё, что хотела делала "Барселона", получалось многое, если не почти всё. Гол Педро шедеврален, жаль только, что не забил Месси, он заслужил. Истинное наслаждение от вкусного футбола, нет сомнений, получили все болельщики "Барсы" и просто любители красивой игры. "Депортиво" немного жаль, но на месте этой команды сегодня была бы почти любая другая. А команда Хосепа Гвардьолы уверенно движется к титулу. Заслуженному, надо заметить. Спасибо, что в этот поздний час были с нами, заснуть под такой футбол трудно. Игрой наслаждался Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру".

90+2'

91:35 сыграли команды. Отличный футбол в исполнении "Барселоны".

90+1'

2 минуты добавлено.

90'

Темп упал, команды доигрывают, а что ещё остаётся.

88'

Гуардадо пробил с левого фланга низом в дальний угол. Там Вальдес.

86'

Угловой зарабатывает "Барса", Алвеш запорол атаку после отличного перевода Маркеса через всё поле.

85'

Иван Перес выходит, чтобы почувствовать в этом празднике.

85'

Гонсалес уходит.

84'

Просто праздник от "Барсы" сегодня, атаки на любой вкус! Разрывают соперника на части.

82'

Делает "Барса", что хочет. Моменты сыпятся один за другим, Арансубиа трудится не просыхая от пота.

80'

Анри может забивать, но бьёт точно во вратаря с близкого расстояния.

78'

Пабло грубым образом скашивает Педро, попадая тому в колено, после некоторых раздумий арбитр предъявляет жёлтую.

76'

У Бускетса есть минут 50.

76'

Хави уходит.

74'

Месси опять пробует закинуть черпаком, теперь выше.

73'

Анри появился.

73'

Замена форвардов. Кркич уходит.

72'

ГООООООООООООООЛ! И тут же интрига уходит напрочь! Угловой хозяев с левого фланга, мяч прилетает к Туре, тот принимает мяч на грудь после отскока от травы, кому-то кажется, что была рука, но нет. Туре сразу же бьёт с правой в ближний угол, мяч вместе с руками вратаря и Серхио Гонсалеса, который стоял у штанги, врезается в ближнюю девятку.

70'

Стадион стоя аплодирует голу!!! Один из мячей всего сезона, думается.

69'

Появляется его коллега по амплуа Нуинуи Лассад.

69'

Тут же замена. Уходит... нападающий Рики.

68'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! ПЕДРО! КАКОЙ МЯЧ! "Депор" выполнял штрафной, неудачно, точно в руки Вальдесу, тот быстро бросает в прорыв Алвеша, защитник его оттёр, а из ворот правильно вышел Арансубиа, у него было пару секунд, чтобы понять - нужно выйти и подстраховать защитника. Однако выбить мяч верхом не вышло, получилось низом, точно на ногу Педро, но пробить точно по воротам с 50 метров по встречному ещё надо постараться! Мяч летит верхом, щекой, с красивым заворачиванием в самый уголок!!! Гол красавец!

66'

Педро почти вышел один на один, но ему в ноги кинулся вратарь, пытался он перекинуть Арансубиу, не смог.

65'

От ворот до ворот сыграл Арансубиа, мяч пролетел всё поле и пришёл к Вальдесу.

63'

Вот шанс для гостей, Рики пробил в касание после скидки, иного варианта и не было. Мимо.

61'

Рафа Маркес после углового со строго угла сильно врезал в ближний угол, там на счастье гостей был защитников, принявший удар на себя.

59'

Чуть ли не с центра поля кто-то из игроков "Депортиво", но много мимо.

57'

Процент владения чуть снизился, но у "Депора" в атаке ничего не идёт.

55'

Удар Рики с острого угла, мяч в руках Вальдеса. Не дают с лучшей позиции пробить.

53'

Домингес выходит.

53'

Альварес уже с карточкой уходит.

53'

Хави бил сходу, но не очень удачно, попал в своего, там был офсайд, однако арбитр не заметил.

51'

Кейта появился.

51'

Хеффрен уходит, первая замена.

50'

Штрафной на Хави, метров 30 до ворот.

48'

"Барса" продолжает безраздельно владеть мячом.

47'

Замен вроде бы нет.

46'

Гости начали с центра.

46'

Команды выходят на поле.

45+3'

И перерыв. Хороший первый тайм.

45+2'

Кружат каталонцы около штрафной, всё близко, но последний пас отдать не удаётся.

45+1'

Минуту добавил судья.

45'

76 на 24 - процент владения, огромное преимущество.

43'

У "Барсы" не менее быстрый ответ, Хеффрен простреливал на пустой угол на Педро, тот толком пробить не смог, мяч прошёлся по ноге и ушёл за пределы поля.

41'

Быстро "Депор" провёл свою атаку, были варианты что слева, что справа, но в точности передач и их непредсказуемости гости, конечно, с их соперниками не сравнятся.

39'

Темп упал, только на точности передачи пытается "Барса" найти путь к воротам, пока не удаётся.

37'

Теперь позиционная атака, потом угловой, отвели угрозу гости.

35'

Месси убежал с центра поля вперёд, почти весь "Депор" был на чужой половине поля, так что Лионель мог на скорости пройти, четырёх обыграл, пробил в окружении ещё троих, но всё-таки накрыли. Тем не менее, потрясающий проход.

33'

Недопонимание у "Барсы" в атаке, редкая оплошность.

32'

Месси бьёт с угла штрафной левой в дальний угол, защитник на месте удара.

30'

Альварес грубо сзади сыграл в ногу, а потом ещё спорил. Жёлтая без вопросов.

29'

Могла быть опасная атака на левом фланге, но у Рики увидели офсайд, которого не было.

27'

Владение огромное у "Барселоны", атаки разнообразные и красивые, но пока второй мяч забить не удаётся.

25'

Алвеш с острого угла бил через себя в падении, перекладина!!! Какой красивый гол мог быть! Атака продолжилась - Педро бил в упор с пары метров, но точно во вратаря.

24'

Лопо захотел пенальти, но слишком картинно упал, а касание было очень лёгким.

22'

Какая красота от Месси! С 22 метров удар черпачком за спину голкипера, мяч опускается точно в ворота, но Арансубиа успевает спасти.

20'

Вновь блеск по центру поля, Месси один, увидел одного Хеффрена, который с левого фланга сближался в центр, точная передача, выходи один на один, чёткий удар в дальний угол, но Арансубиа вытягивается в струнку и вытаскивает.

18'

Каталонцы пошли забивать ещё в таком же неспешном темпе, однако пока не получается.

16'

Наиграла "Барса" на гол в первые 15 минут, уже достаточно создала.

15'

ГОООООООООООЛ! Кркич открывает счёт! Казалось бы ничего опасного, позиционная атака "Барсы", но Хеффрен по центру даёт чуть вперёд на Хави, тот обработал, увидел одного Бояна, который вскакивал один на один, отдал на ход, а Кркичу оставалось только спокойно катнуть мимо вратаря в дальний. Блестящая игра в пас и всё чётко рассчитано по времени, 1:0.

13'

Месси грубо скосили, Лопо жёлтая. Штрафной выполняет Алвеш, следует удар головой Кркича, но в руки голкиперу.

12'

Пару минут "Барса" не выходит с чужой половины поля, атаки в основном правым флангом, Алвеш то навешивает, то простреливает низом. Пока до ворот мяч больше не доходил.

11'

Рики бьёт издали, а ближе пройти и не дадут. Мяч летит точно в руки Вальдесу.

10'

Тут же ещё один удар, рикошет, мяч минует штангу в нескольких сантиметрах. Близки были хозяева к открытию счёта.

9'

Перекладина! Алвеш навешивает с правого фланга, Пике на грудь, но вышло не себе, а Педро, тот бьёт в девятку с близкого расстояния, вратарь уже лежит, но мяч бьётся в перекрестье двух штанг! опаснейший момент!.

8'

Месси пытался напролом пройти, пару защитников он обыграл, однако до ворот дойти не сумел.

7'

Алвеш с правого фланга навесил, но мяч пошёл совсем не туда, куда он хотел.

6'

Мяч всех пролетел, никто пробить не сумел.

5'

Вот и первый угловой у "Барсы".

4'

Удар Хеффрена с левой ноги в ближний угол, мяч летит в сетку, вратарь всё контролирует.

3'

Гуардадо был в штрафной, пытался то ли пробить, то ли навесить, мяч по дугообразной траектории опустился на сетку.

2'

Сразу "Депор" активно начал матч и заработал угловой.

1'

Матч начался. Илья Рывлин следит за игрой.

0'

Минута молчания у нас.

0'

Итак, команды на поле, составы известны.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас в Барселону на матч одноимённой команды против "Депортиво" в рамках 32-го тура Ла Лиги. "Барса" только что выиграла Эль Классико, при этом очень уверенно. Но в чемпионате пока ничего не ясно - "+3" от "Реала" за 7 туров до конца даже при такой потрясающей игре ещё не гарантия титула. "Депор" находится в середине таблицы, на 9-м месте, но команда в пяти баллах от шестого места, так что бороться за еврокубки очень даже можно. В первом круге команды подарили любопытный матч, "Барса" выиграла 3:1, забив два мяча в последние 10 минут. "Депортиво" не знает побед с начала марта, у команды наступил спад, ничьи да поражения. Но может быть в игре с каталонцами на "Ноу Камп" гости всё-таки покажут зрелищный футбол. Посмотрим.