Карлес Пуйоль
  • 88'
    1:4
Вильярреал — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 1 мая 2010 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+3'

И всё. Уверенная выездная победа "Барселоны" над "Вильярреалом", благодаря которой каталонцы сохраняют лидерство в чемпионате.

90+2'

Две компенсированные минуты уже отыграли команды.

90'

Хеффрен вышел на последние минуты.

90'

Гвардьола убрал с поля Месси.

88'

ГОООООООООООООООЛ! Дубль Месси. Алвеш с правого фланга выдал пас одинокому Месси в район одиннадцатиметровой отметки, Лео чуть отпустил от себя мяч, но всё же успел перебросить его через Лопеса.

85'

Ибрагимович вышел на поле, сменив Бояна.

85'

Замена и у "Барселоны".

83'

Фустер заменил Джузеппе.

83'

Росси ушёл с поля.

82'

Жёлтой Бускетсу, похоже, не было, потому что это была бы уже вторая... Так что прошу прощения за ошибку. Судья просто попросил его быстрее покидать поле.

80'

Яя Туре вместо Бускетса.

80'

Арбитр посчитал, что Бускетс медленно покидал поле при замене.

79'

Лопес справился с ударом Педро в ближний угол.

78'

Опять Вальдес едва не привёз гол. Выскочил за пределы штрафной, выбил мяч прямо на ногу Касорлы, но на его счастье, сначала Касорла плохо обработал мяч, а потом и Нилмар не сумел за него зацепиться.

78'

Боян, находясь возле лицевой, отдал пас назад на Месси, а Лео обыграть защитника с места не смог.

76'

Месси подал с углового, но мяч был легко вынесен игроками "Вильярреала".

75'

Педро навешивал в штрафную, мяч от ноги Капдевиллы ушёл за лицевую.

73'

Пуйоль неоправданно жёстко прыгнул в ноги Росси.

71'

Месси без проблем обыграл Гонсало, вышел на ударную позицию и пробил с 20 метров - мяч пролетел рядом со штангой.

70'

Сенна нарушил правила в центре поля, досталось Бускетсу.

67'

ГООООООООООООООООООЛ! Нилмар выдал отличный пас на Льоренте, Пуйоль в отчаянном подкате мяч не достал, и Льоренте оказался с глазу на глаз с Вальдесом, в одно касание пробив в дальний угол.

66'

Нилмар показал серию финтов в центре поля, отдал пас на Касорлу, тот сыграл в стеночку с партнёром, но потерял мяч.

63'

Жёлтая за игру рукой.

62'

Месси едва не вывел 1 на 1 Бояна, но защитник успел перехватить передачу.

59'

Неплохая атака хозяев веером завершилась неточным пасом вдоль линии штрафной.

57'

Но подача со штрафного оказалась малоопасной.

56'

Годин придержал Бускетса, а тот мог выйти 1 на 1.

53'

Жёлтая за фол на Анхеле в центре поля.

51'

Росси поймал на встречном движении Пуйоля и пробил по воротам, но его удар был заблокирован.

50'

Кейта был с мячом в центре, но пас налево на Бояна отдал слишком неточный.

47'

Вальдес снова неуверенно сыграл на выходе, выбил мяч пряммо на Капдевиллу, но затем исправился, парировав удар защитника.

47'

Опасная атака хозяев. Касорла прострелил вдоль ворот, Вальдес не дотянулся до мяча, но Алвеш на дальней штанге подстраховал вратаря.

46'

Льоренте на усиление атаки.

46'

И Кани покинул поле.

46'

Сенна вместо Ибагасы.

46'

Двойная замена у "Вильярреала".

45+1'

И на перерыв уходят футболисты. Каталонцы в гораздо более приподнятом настроении.

45+1'

Ибагаса пробил низом с 23 метров, мяч прошёл рядом со штангой.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Месси мог убежать в контратаку, но его всё-таки остановили игроки хозяев.

42'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Боян легко прокинул мяч мимо Гонсало, убежал на рандеву с Лопесом и спокойно катнул мяч мимо него в дальний угол.

41'

Откатили мяч под удар Алвешу, но толком пробить не получилось.

40'

Каплевилла лишь в подкате вынужден был остановить продвижение Бояна по правой бровке.

38'

Месси дали одному получить мяч в штрафной площади, но Гонсало всё-таки сумел блокировать удар.

34'

ГОООООООООООООООООООЛ! Штрафной с 25 метров по центру ворот. Хави пробил в угол, и Лопес до мяча допрыгнуть не смог.

32'

Педро досталось по ногам от Гонсало.

30'

Кани мягко забрасывал мяч на дальнюю штангу, а там Годин в борьбе с Вальдесом нарушил правила.

29'

Едва ли первая полноценная вылазка "Вильярреала" к чужим воротам за последние 10 минут. Нилмар решил отдать пас пяткой, но Алвеш всё грамотно прочитал и перехватил мяч.

27'

Боян неплохо открывался в штрафной, но передача Максвелла была слишком сильной.

25'

Максвелл прорвался к лицевой линии, выполнил опасный навес в штрафную, но Капдевилла сумел выбить мяч.

24'

Боян пытался на скорости убежать от Анхеля, защитнику пришлось нарушать правила.

23'

После забитого гола "Барселона" взяла мяч под свой контроль.

19'

ГООООООООООООООООООЛ! 28-й гол Месси в чемпионате. Боян подхватил мяч после ошибки Бруно, сыграл накоротке с Хави, а тот отдал пас на врывавшегося в штрафную Месси. Лео одним касанием принял мяч, развернулся и забил с помощью небольшого рикошета от защитника.

17'

Хави забросил мяч на првый край штрафной, оттуда Алвеш в одно касание исполнил передачу в центр, но Гонсало не позволил мячу дойти до Месси.

16'

Нилмар рвался к воротам "Барселоны", но Пике и Алвеш совместными усилиями отобрали мяч.

14'

Касорла в центре поля зацепил Максвела. Всего лишь первый фол в матче.

12'

Дальний удар Хави пришёлся выше ворот.

11'

Алвеш выполнил слишком высокий навес в штрафную, Кейта всё-таки дотянулся до мяча и скинул его на Месси, но тому пробить по воротам не дали.

10'

Педро получил мяч на правом углу штрафной, но поскользнулся и потерял его.

8'

Нилмар вышел один на один с Вальдесом, но пробил выше ворот. Второй момент он уже упустил.

8'

Алвеш отпасовал в центр на Месси, но аргентинец не очень хорошо обработал мяч, и Анхель отобрал мяч.

7'

Пуйоль пробил мимо ворот после подачи углового.

7'

Месси с 20 метров решил забросить мяч за спину вратарю - Лопес сумел перевести мяч на угловой.

6'

Нилмар готов был принять мяч на линии штрафной, но тут как тут был Пуйоль, здорово сыгравший в подкате.

4'

Вальдес выскочил из ворот, опередил Нилмара, но коряво выбил мяч, который подхватил Росси, вернул мяч Нилмару, но тот вместе с Пике перебросил и пустые ворота.

3'

Педро откатил мяч под удар Хави, тот пробил с 15 метров, мяч срикошетил от тела Гонсало, и угроза воротам миновала.

2'

Не прошёл перевод направо, Алвеш к мячу не успел.

1'

Матч начался!

0'

"Жёлтая подводная лодка", которая сильно проводит финиш сезона, постарается насолить "Барселоне". Кстати, довольно часто в последние годы жёлтой команде удавалось напакостить каталонцам. Не исключен такой сценарий и на сей раз. Тем более что подопечные Хуана Карлоса Гарридо не оставляют надежд зацепиться за 4-ю лигочемпионскую строчку, до которой всего 4 очка. Гарридо после увольнения Вальверде удалось стабилизировать состав, нашёл он применение всем трём своим форвардам – Росси, Нилмару и Льоренте. Эта троица терроризирует оборонительные порядки команд примеры с завидной регулярностью. А терять очки команде Гвардьолы противопоказано, "Реал" дышит в спину.