Сейду Кейта
  • 84'
    Дани Алвес
Интер — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 20 апреля 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Что ж, добился победы в первом матче "Интер", причём победы в два мяча. Непростая задача стоит теперь перед "Барселоной" в ответном поединке, но ведь никто и не обещал, что будет легко, верно?

90+5'

Выбивает мяч от своей штрафной "Барселона", и сразу после этого звучит финальный свисток.

90+4'

Кейта фолит в атаке на Лусио. Пожалуй, это был последний шанс "Барсы" отыграть один мяч.

90+3'

Это'О оказался в офсайде.

90+3'

Балотелли неточно стрельнул с дальней дистанции.

90+2'

Затевает комбинацию на правом краю штрафной "Барселона", Месси перепасовывается с Хави, отдаёт в центр, оттуда следует скидка Пике чуть вперёд, и Педро бьёт в падении - мяч летит точно в руки вратарю.

90'

Четыре минуты добавлены к этому матчу.

89'

Пике падает в чужой штрафной после столкновения с кем-то из защитников. Судья пенальти не даёт.

86'

Опасный момент в штрафной "Интера" после углового. Суматоха у штанги, в которой Пике бьёт с острого угла, обыграв Сезара, но попадает в Самуэля, и мяч уходит на повторный угловой.

85'

Снейдер убегает в атаку, но не успевает пробить с острого угла.

84'

Ворвался в штрафную Алвеш и упал. Сзади Снейдер подкатывался, но, похоже, почти не задел Даниэля - тот сам начал падать.

83'

Пике получает мяч практически в центре чужой штрафной, но вместо того, чтобы бить, сдвигается с ним к краю штрафной, и момент упущен.

82'

Станкович фолит на Пике и получает жёлтую. Пропустит следующий матч Деян.

81'

Лусио сфолил в атаке после подачи со штрафного.

80'

Кейта пробил с дальней дистанции - легко справился с этим ударом Сезар.

79'

Месси пробил низом со штрафного в угол - Сезар сумел вытащить этот мяч!

77'

Педро наносит удар из пределов штрафной после отличного паса Хави - кто-то из защитников блокирует!

75'

Марио Балотелли вышел.

75'

И Милито меняет Жозе Моуринью.

73'

Киву вместо него.

73'

Не сможет вернуться на поле бразилец.

71'

Столкнулся он с Месси, и достаточно серьёзно пострадал при этом, судя по всему. В отличие от Лионеля, с которым всё в порядке.

71'

Майкону досталось у своей штрафной, лежит он на газоне.

68'

Кейта сорвал чужую атаку в центре поля.

65'

Вальдес успевает забрать мяч после разрезающей передачи Это'О.

64'

Удар Педро с дальней дистанции заблокирован защитником.

62'

Абидаль в игре.

62'

Тут же Ибрагимович уходит с поля.

61'

ГООООООООЛ! Милито после двух голевых передач записывает на свой счёт и забитый мяч! Это'О навесил в левую часть штрафной, Снейдер навесил в направлении дальней штанги - и там Милито, выскочив навстречу мячу, переправил его в сетку. Впрочем, есть небольшие сомнения относительно того, не был ли Диего в офсайде.

60'

Сфолил на Мотте Пике.

58'

Навес со штрафного ни к чему опасному не привёл.

57'

Майкон грубо свалил Педро на правом для "Интера" фланге.

56'

Станкович вместо него.

56'

Прихрамывающий Пандев покидает поле.

55'

Месси не сумел обыграть Дзанетти.

54'

Бускетс бьёт головой с нескольких метров после подачи углового - Сезар выручает команду! Затем ещё взлетает мяч ввысь, но добить его в сетку никому не удаётся.

53'

Месси наносит удар из-за пределов штрафной - Сезар видит момент удара и забирает мяч.

51'

Жёлтая за фол на Милито.

48'

ГООООООООЛ! Майкон выводит команду вперёд! Неудачно начала второй тайм "Барса", и одна из атак "Интера" должна была увенчаться успехом. Так и вышло - Милито оторвался от соперников, сдвинулся в правую часть штрафной, и оттуда выдал пас на Майкона, которому оставалось лишь поразить пустой угол ворот.

47'

Милито выходит один на один, но попадает в офсайд.

46'

Милито простреливает вдоль ворот, Пандев чуть-чуть не дотягивается до мяча!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+2'

Всё, свисток на перерыв звучит.

45+1'

Жёлтая Бускетсу за удар после свистка на последних секундах тайма.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Пытается найти путь в чужую штрафную в последней атаке "Барселона", но не преуспевает в этом.

44'

43'

Удар Снейдера, рикошет от "стенки", угловой.

43'

Штрафной метров с 30 пробьёт "Интер".

42'

Выбивают мяч из штрафной гости после навеса с угла поля.

42'

Алвеш упустил мяч за лицевую в борьбе с Пандевым.

39'

Хави выдал отличный обостряющий пас на Алвеша, однако удар последнего пришёлся в защитника!

36'

Довольно опасный момент мог получиться в результате проникающего паса на Ибрагимовича в штрафную, но швед сфолил в атаке.

35'

А этот навес Алвеша был куда удачнее - прямо туда, где был Ибрагимович, однако Златана в последний момент опередил Жулио Сезар!

33'

Алвеш принял мяч на правом фланге, мог он обострять ситуацию пасом в штрафную, но навес у него сорвался.

31'

Месси теряет мяч на подступах к чужой штрафной.

30'

ГОООООООООЛ! Уэсли Снейдер! Это'О от правого края штрафной на Милито, тот, окруженный двумя защитниками, налево, на Снейдера, и Уэсли, забытый всеми в штрафной, пробивает Вальдеса.

27'

Какой момент упускает Милито! Прошёл он к углу вратарской и попытался отправить мяч в дальний угол, но тот разминулся со штангой!

26'

Вальдес вовремя выходит из штрафной и опережает Милито, не давая тому добраться до мяча.

25'

Месси попытался обыграть сразу трёх соперников - не получилось.

24'

Майкон рванул в атаку, но тоже оказался в офсайде.

22'

Лусио выпрыгнул после навеса и пробил головой - мимо ворот полетел мяч, к тому же офсайд был зафиксирован.

21'

"Интер" зарабатывает опасный штрафной.

19'

ГООООООООООЛ! Педро забивает гол! Прошёл Максвелл по левому флангу, где провалился Майкон, дошёл почти до лицевой линии и прострелил назад, к центру штрафной. Сезар перед этим бросился мешать Максвеллу бить, так что с ударом Педро в нижний правый угол ничего поделать уже не мог.

17'

Это'О стреляет низом почти что в левый угол ворот, Вальдес отбивает направо - Милито пытается добить, но не попадает в цель!

14'

Месси вырезал передачу на Ибрагимовича, но мяч до Златана не дошёл.

12'

Самуэль сфолил на правом фланге, однако жёлтую получил не за это, а за откидку мяча.

10'

Это'О навесной передачей "запускает" Милито по центру на рандеву с Вальдесом, однако судьи фиксируют офсайд. Небесспорный, к слову.

9'

Держит мяч "Барселона" в последние минуты, но без серьёзного обострения.

6'

Месси упал на входе в штрафную. Фола не было, впрочем.

5'

Фол в атаке после углового зафиксирован.

4'

Легко разбираются со штрафным в исполнении "Барсы" хозяева поля, но Сезар всё-таки упускает мяч за лицевую, уже почти взяв его в руки.

3'

Милито прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную, прострелил - вынесен мяч защитниками "Барселоны".

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Матч начнётся в 22:45, как то обычно и бывает в Лиге Чемпионов.

0'

"Является ли для "Интера" матч с "Барселоной" сродни финалу? Мне не нравится такое определение. Это полуфинал. Кто выиграет – тот и будет играть в финале в Мадриде. Поэтому называть матч "Интер" - "Барселона" финалом нельзя. Это не финал. Нужно с уважением относиться к "Лиону" и "Баварии", которые, как и мы с "Барселоной", добрались до полуфинала. У этих команд такие же шансы на победу, как и у нас. Это команды с историей. А в противостоянии "Интер" - "Барселона" шансы каждой из команд на победу равны 50 процентам", – констатировал Жозе Моуринью.

0'

В Италию "Барселона" отправилась без травмированного Иньесты, но отсутствие Андреса в этом сезоне для каталонцев уже привычно. Кроме того, под вопросом участие в матче Абидаля. Что касается "Интера", то проблем с составом у Моуринью нет вовсе, если не считать давно отсутствующего Сантона. Однако сюрпризов от Жозе ждать можно. Впрочем, и Гвардиола удивлять умеет, что лишний раз доказал в "классико".

0'

"Что касается того, что до Милана мы добирались на автобусе, то эта поездка действительно лёгкой не была. Но лучше добираться 14 часов автобусом до Милана, чем наблюдать за полуфинальным матчем по телевизору. Нам будет противостоять великая команда, "Интер", тренером которой является, возможно, лучший специалист в мире. Моуринью становился чемпионом в Португалии, Англии и Италии. Не скрою, это честь противостоять ему. Не думаю, что судьба противостояния решится в Милане. Это произойдёт на "Камп Ноу", – уверен Хосеп Гвардиола.

0'

Любопытно будет вновь взглянуть на ряд дуэлей. Тут и тренерское противостояние двух талантливейших представителей своих поколений, и заочный спор Это`О с Ибрагимовичем, которыми команды обменялись в прошлом году, и опять-таки заочное противостояние двух претендентов на место на правом фланге обороны сборной Бразилии Данни Алвеша и Майкона, и весьма вероятная дуэль братьев Милито, и многое другое. В общем-то, чего ждать от команд, примерно ясно. "Барселона" возьмёт мяч под контроль, будет стараться раскачивать оборону соперника, давая возможность Месси и компании выйти на ударную позицию. "Интер" постарается сыграть максимально плотно в обороне, отрезать атаку каталонцев, постоянно контратаковать. Но чей сценарий воплотится в жизнь в итоге? "Интер" помимо преимущества своего поля в первой игре неожиданно получил на руки и ещё один козырь. У миланцев и так была фора в один день, так как свой матч чемпионата с "Юве" они провели в пятницу, а из-за извержения вулкана в Исландии сине-гранатовым ещё и пришлось добираться до Италии на автобусе – а это почти 14 часов пути. Неважный отдых накануне игры.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приветствует вас на первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов 2009/2010 между "Интером" и "Барселоной". Команды, конечно, прекрасно знают друг друга. И дело не только в том, что обе на виду в Европе, с давно сложившимся стилем и даже братьями в составах. "Барса" и "Интер" уже встречались в этом розыгрыше Лиги – на групповом этапе, когда помимо очных баталий дружно пытались сломить сопротивление киевского "Динамо" и "Рубина".