0 : 1
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Стадион: Эль-Сардинеро (Сантандер, Испания), 9 346 зрителей (42% при вместимости 22 271)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Рауль Гаго Сантаолалья (Испания); Ассистент: Хавьер Родригес Эчаварри (Испания); Резервный: Сесар Домингес Сапатеро (Испания)
  • 24'
    Самуэль
  • 27'
    Орфила
  • 77'
    Альваро Гарсия
  • 3
    89'
    Самуэль
    89'
    Давид Мигелес
    89'
    Мариано Санс
0'
45'
90'
  • 14'
    Кристиан Бустос
  • 45'
    0:1
    Марко Щепович
  • 53'
    Касим Адамс
  • 79'
    Пау Сендрос
  • 86'
    Мишель Перейра
  • 89'
    Марко Асенсио
Расинг — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РасингМальорка в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 12-й тур. Начало встречи 9 ноября 2014 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Сардинеро.

0
90+5'

Матч окончен! Одного гола Марко Щеповича, забитого в концовке первого тайма, хватило команде Валерия Карпина для победы в выездной встрече против «Расинга». Сантандерцы провели весь второй тайм у чужой штрафной и создали несколько возможностей. Однако стоит отметить отличную игру Хесуса Кабреро, которому сегодня улыбнулась госпожа удача. Поздравляем «Мальорку» и Валерия Георгиевича с завоеванием важных трёх очков!

Вместе с вами за ходом этой игры следил Ян Иванов, удачи и до встречи!

90+4'

Вновь футболисты обеих команд вынужденны выяснять отношения между собой после грубой игры со стороны Мигелеса. Арбитр, чтобы осудить пыл команд, показал форварду «Расинга» «горчичник».

90+3'

У Самуэля сдали нервы в борьбе с соперником. Арбитр показал игроку вторую жёлтую карточку, а затем и красную.

90+2'

Кабреро спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки, а Мариано попросту налетел на Хесуса. Ещё одна жёлтая карточка.

90+1'

Асенсио грубо боролся у чужой штрафной, получив за это предупреждение.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени встречи.

88'

Быстро разыграли хозяева стандарт и успешно довели мяч до штрафной, откуда Орфила нанёс удар выше перекладины.

87'

Мишель Перейра в грубом подкате остановил рвавшегося по флангу соперника. Жёлтая карточка показана французу.

86'

Мариано Санс постарается отличиться в оставшееся время.

86'

Уставший Мамаду Коне покинул пределы поля.

85'

Довольно неприятная для «Расинга» срезка вдоль ворот последовала после подачи с угла поля на ближнюю штангу! Повезло хозяевам, что мяч полетел параллельно воротам.

84'

Мишель Перейра своей активностью на левом краю атаки заработал угловой.

83'

Коне сыграл с партнёром и выскочил на ударную позицию из-за пределов штрафной, однако защитник успел подставить ногу после удара Мамаду.

81'

Сендрос за неспортивное поведение получил жёлтую карточку. Слишком яро он оправдывался после нарушения.

79'

Мишель Перейра заработал перспективный стандарт перед чужой штрафной, однако Асенсио пробил выше перекладины при розыгрыше стандартного положения.

79'

Абдон появился вместо Щеповича.

79'

Герой матча покинул пределы поля.

78'

Альваро Гарсия после грубого нарушения увидел перед собой жёлтую карточку.

77'

Иван Морено вызвался помочь своей команде отыграться.

77'

Феде уступает место партнёру.

76'

Коне! Навес с углового на дальнюю штангу, где все игроки пролетели мимо мяча, кроме Коне, который в падении пробил мимо ближнего угла!

75'

Агус Гарсия вошёл в игру.

75'

Бигас ушёл с поля.

73'

Мамаду Коне активно ворвался в штрафную «Мальорки» по левому краю, ушёл от соперника, а дальнейший удар был заблокирован защитником.

71'

Альваро Гарсия попробует усилить игру своей команды в атаке.

71'

Сауль покинул поле.

70'

Стандарт заработала команда Валерия Карпина у чужой штрафной. При подаче оборона «Расинга» создала искусственный офсайд, а Бигас, выскочивший на мяч, не дотянулся.

68'

Активную помощь получил и Педро Бигас, который вместе с персоналом на некоторое время покинул пределы поля.

67'

Иньяки в предыдущем эпизоде столкнулся с Кабреро и вынужден был воспользоваться услугами медицинской бригады своего клуба.

66'

Иньяки! Отлично сыграл полузащитник, ворвавшись в штрафную «Мальорки», а затем пробив мимо Кабреро. Бустос успел выбить мяч из пустых ворот!

65'

Бигас нарушил правила вблизи левого края своей штрафной. Кабреро ошибся на выходе при подаче со стандарта, однако мяч после серии рикошетов улетел за лицевую от Давида Кончи.

64'

Вновь очень перспективную контратаку загубили гости. Щепович не сумел зацепиться за мяч после опасного прострела в штрафную «Расинга».

63'

Последовал неплохой навес со стандарта на дальнюю штангу ворот Кабреро, однако мяч после активной борьбы ушёл за лицевую от футболиста «Расинга».

61'

Ассулин заменил лидера полузащиты «Мальорки».

61'

Арана отправился отдыхать.

60'

Асенсио! В контратаку убежал Марко Асенсио, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол! Фернандес-Кавада сумел дотянуться до мяча после удара форварда «Мальорки».

59'

Не прошла проникающая передача на Коне, а подхвативший мяч Мигелес сразу же попал под прессинг со стороны двоих соперников.

58'

Сендрос заработал аут на правом фланге и сам далеко бросил мяч в игру, но получилось на соперника.

56'

Самуэль Фернандес, у которого уже есть «горчичник», жёстко сыграл против соперника у чужой штрафной. Повезло «Расингу», что арбитр не удалил футболиста с поля.

55'

Угловой заработали хозяева. При подаче с угла поля все футболисты пролетели мимо мяча. За пределами штрафной мяч подхватил Коне, сразу нанеся удар под перекладину — Кабреро в игре!

53'

Нуху Касим грубо сбил Мамаду Коне на фланге. Арбитр показал защитнику жёлтую карточку.

52'

Мишель Перейра прорывался через центр, столкнувшись с защитником. Мяч отлетел к Щеповичу, удар которого был уже после свистка. Оказывается, француз нарушил правила.

51'

Мишель Перейра выбил мяч на угловой, не дав пройти передаче на правый фланг. Навес с углового в штрафную «Мальорки» был неопасным.

50'

В начале второго тайма подопечные Валерия Карпина больше внимания уделяют обороне, иногда стараясь убегать в контратаки.

48'

Странно хозяева разыграли стандарт — короткий пас и перевод мяча на свою половину поля. А ведь в чужой штрафной были все высокорослые партнёры.

47'

Жоао Виктор в попытке выбить мяч попал Хави Сорьи в ногу. Арбитр решил не показывать жёлтую карточку бразильцу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Подопечные Валерия Карпина провели практически идеальный первый тайм. Тяжело вспомнить голевые возможности у «Расинга». А вот гости дважды попадали в каркас ворот и сумели открыть счёт в этой встрече. Ждём второго тайма и интересных тренерских решений Валерия Георгиевича.

45+1'

Пошло добавленное время. Стандарт заработали хозяева в центре поля и разыграли его высоким навесом в штрафную «Мальорки», однако дело до удара не дошло.

45'
0:1

ГОЛ! Отличная контратака удалась игрокам «Мальорки»! Асенсио с острого угла попал в дальнюю штангу, от которой мяч отскочил к Щеповичу, а Марко спокойно добил снаряд в ворота.

43'

Пау Сендрос подключился к атаке по правой бровке и стал обыгрывать соперника, который успел выбить мяч за боковую.

41'

Иньяки чуть не выскочил один на один после отличного заброса из глубины. Полузащитника в последний момент опередил Кабреро.

40'

Подача в штрафную «Мальорки» со стандарта закончилась скидкой мяча в исполнении Щеповича на Хесуса Кабреро.

40'

Сендрос наскочил на Мамаду Коне, не дав ивуарийцу развернуться на фланге.

38'

Бустос легко перехватил мяч после попытки хозяев разыграть комбинацию у штрафной «Мальорки».

36'

Бигас за счёт индивидуальных действий прорвался в штрафную «Расинга» и пробил в дальнюю штангу! Партнёр по команде немного не успел сыграть на добивании.

35'

Навес в штрафную «Мальорки» со стандарта, где первым на мяче был Марко Асенсио, который головой выбил мяч на безопасное расстояние.

33'

Нуху Касим столкнулся с Мамаду Коне на фланге, получив травму. Арбитр попросил медиков выйти на поле и помочь ганскому защитнику.

32'

Иньяки решился на дальний удар, однако мяч после его выстрела полетел мимо створа ворот Кабреро.

30'

Арана получил повреждение в центре поля. Арбитр остановил игру, чтобы лидер «Мальорки» спокойно пришёл в себя.

29'

Хесус Кабреро отбил мяч кулаками после навеса с левого фланга.

28'

Сендрос нарушил правила в борьбе с Мигелесом перед своей штрафной.

27'

Орфила получил жёлтую карточку за грубый фол.

26'

Мишель Перейра технично развернулся на левом фланге и сделал навес в направлении Щеповича. Однако мяч медленно опустился в руки Фернандес-Каваде.

25'

Бигас! Отличный навес со стандарта на границу вратарской «Расинга», вратарь не успел сыграть на выходе, а Бигас головой пробил выше перекладины!

24'

Самуэль Фернандес сбил на фланге соперника и удостоился предупреждения от арбитра.

23'

Асенсио нарушил правила в центре поля. Хозяева быстро разыграли мяч и в атаке по правому флангу после неточной передачи потеряли его.

21'

Слишком часто атаки «Мальорки» сводятся в индивидуальные действия отдельных футболистов. В одиночку тяжело взломать оборону целой команды.

20'

Давид Конча открылся на правом фланге, но после передачи от партнёра упустил мяч за боковую линию поля.

18'

Навес с углового в штрафную Кабреро медленно перерос в позиционную атаку, которая закончилась неточным ударом головой Мамаду Коне.

17'

На левом фланге хозяева заработали стандартное положение. Навес со стандарта заставил Щеповича головой отбить мяч на угловой.

16'

Арана сделал очень высокую диагональ на левый фланг на Жоао Виктора, которого опередил Сауль.

14'

Бустос прихватил соперника в центре поля, получив жёлтую карточку от арбитра.

13'

Ошибся защитник «Мальорки» у своей штрафной и сразу же пошла передача вразрез на Коне, которого опередил Нуху Касим.

12'

Угловой у ворот Кабреро. Прямо на Мамаду Коне последовал вынос мяча после подачи с углового, однако ивуариец затянул с ударом и потерял мяч.

11'

Неплохая скидка в штрафную «Расинга» на Щеповича, который немного не успел набрать скорость, чем воспользовался Фернандес-Кавада.

10'

Мамаду Коне после столкновения с Нуху Касимом лёг на газон. Арбитр подошёл, поговорил с форвардом, заставив того быстро подняться на ноги.

9'

Орфила здорово подключился по правому флангу, однако передачу в штрафную ему не дал вернувшийся в оборону Мишель Перейра.

7'

Бигас! Опаснейший прострел в штрафную «Расинга» с правого фланга. На дальней штанге неуклюже по мячу пробил Педро Бигас, а Фернандес-Кавада легко спас свою команду.

6'

Кристиан Бустос сделал подачу со стандарта в направлении Жоао Виктора, однако бразильцу не дали зацепиться за мяч.

5'

Довольно долго «Мальорка» держала мяч в центре поля без особого продвижения вперёд. Команду подвёл Мишель Перейра, который ошибся с передачей.

3'

Виктор выиграл борьбу вблизи штрафной «Расинга», скинув мяч во фланг на Гулана, навес от которого оказался неудобным для нападающих.

2'

Мамаду Коне не сумел развернуться перед чужой штрафной. Здорово против африканца сыграл Сендрос.

1'

Матч начался! Футболисты «Мальорки» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура испанской Сегунды: «Расинг» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.