Мальорка
Пальма-де-Мальорка
1 : 1
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 5 755 зрителей (25% при вместимости 23 142)
Главный судья: Давид Перес Пальяс (Испания); Ассистент: Мойсес Матео Монтаньес (Испания); Ассистент: Адриан Диас Гонсалес (Испания); Резервный: Рубен Хименес Гонсалес (Испания)
  • 37'
    Жоао Виктор
  • 39'
    Кристиан Бустос
  • 66'
    Касим Адамс
  • 89'
    1:1
    Мануэль Арана
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Висенте Перес
  • 38'
    Антонио Томас
  • 44'
    Микаэль Гафур
  • 59'
  • 89'
    Хулио Альварес
Мальорка — Нумансия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаНумансия в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 17-й тур. Начало встречи 14 декабря 2014 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+5'

Конец! 1:1! «Нумансия» на выезде едва не переиграла «Мальорку». Еще в первом тайме Перес забил после прорыва по левому флангу. После перерыва балеарцы владели серьёзным преимуществом, создали немало голевых моментов, один из которых удалось реализовать под занавес игры. Таким образом, хозяева не выиграли в пятом матче кряду, серия без побед у подопечных Валерия Карпина явно затянулась.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Искромётный футбол начался на последних минутах. Соперники летают от ворот до ворот, но никак не удаётся пробить.

90+3'

Альварес за срыв атаки получил жёлтую карточку.

90+2'

Труйолс выиграл борьбу на «втором этаже» после подачи со штрафного справа, но точно пробить так и не смог.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'
1:1

ГОЛ! Арана! Мануэль получил пас на левом краю штрафной, сместился немного в центр и метров с одиннадцати низом поразил дальний угол ворот!

89'

Хозяева просто забрасывают мяч вперёд, надеясь, что кто-то из нападающих за него зацепится. Пока без толку.

88'

Будет ли навал от балеарцев на последних минутах? Пока даже предпосылок для этого не видно.

87'

Седрик мог снова выйти на рандеву с вратарём, но оказался в положении вне игры.

85'

Саборит появился на футбольном поле.

85'

Перейра выдал не лучший матч в плане созидании атак.

84'

Родригес на последних минутах будет держать оборону «Мальорки» в напряжении.

84'

Серхи старался впереди, но не всё у него получалось. Особенно после перерыва.

84'

Слишком много ошибок в начале атак совершают команды, процент брака зашкаливает.

83'

Гости на некоторое время отвели игру от своих ворот. Игра перешла в финишную стадию.

82'

Седрик оказался на острие атаки, в падении бил метров с десяти — мимо цели!

80'

Седрик спиной к воротам принял мяч, свисток арбитра сразу же последовал. В положении вне игры оказался форвард красно-чёрных.

78'

Висенте Перес только с помощью врачей покинул футбольное поле. Похоже, небольшое повреждение у него.

77'

Не так много времени осталось до конца матча, уже и болельщики начинают потихоньку свистеть.

76'

Попытка дальнего удара не удалась Виктору, мяч просвистел намного выше перекладины.

75'

Арана «черпаком» запустил мяч на ход Седрику — слишком сильно, Мунир на выходе надёжен.

74'

Наталио неплохо в одно касание пробил из-за пределов штрафной. Другое дело, мяч прилетел точно в руки Кабреро.

73'

Сендрос здорово с правого фланга ворвался в штрафную и покатил мяч под удар Асенсио. Марко с ходу пальнул в своего же партнёра по команде.

72'

Карпин технично остановил мяч и отдал пас Сендроса, чтобы тот его ввёл в игру.

71'

Мунир спокойно забрал мяч в руки после очередного углового у своих ворот.

70'

Позади половина второго тайма. Ощутимое преимущество на стороне «Мальорки», однако никак не удаётся его превратить в забитый гол. Моменты есть, а вот исполнительское мастерство подводит подопечных Карпина.

69'

Педраса вышел в среднюю линию.

69'

Томас не спеша покинул пределы поля.

67'

Касим за подножку наказан жёлтой карточкой.

66'

Седрик попытается усилить игру в атаке.

66'

Произошла замена в составе «Мальорки». Абдон имел много возможностей, но так и не забил.

65'

Уже и Касим пошёл в атаку. Хозяева полностью переигрывают соперника, однако не удаётся забить с выгодных позиций.

64'

Сложно это объяснить словами! Асенсио с правого края штрафной отдал пас на Абдона, тот в касание пробил в защитника. Мяч вновь вернулся к Марко, который метров с пяти не попал в ближний угол!

63'

Как же так? Абдон чисто вышел на свидание с Муниром, первый удар форварда метров с десяти пришёлся во вратаря, добивание — и кипер в прыжке лёжа отразил!

62'

Сендрос с правого фланга классно прострелил на ближнюю штангу, Арана метров с пяти пробил мимо цели!

61'

Висенте Перес локтем остановил прорыв соперника — жёлтая автору пока единственного гола.

60'

Серхи с левого фланга влетел в штрафную площадь и классно пробил в дальний угол — Кабреро в красивом прыжке вытащил мяч!

59'

Напомним, у «Мальорки» на данный момент затяжная серия неудач. Команда не может выиграть на протяжении четырёх встреч кряду, две последние вообще закончились поражениями.

58'

Активно за пределами поля разминаются запасные игроки, возможно, в скором времени кто-то выйдет усилить игру.

57'

Абдон по-прежнему активно прессингует вратаря и оборону «Нумансии», однако толку от этих действий нет вообще.

55'

Перейра оказался на левом краю штрафной, не стал бить, а прострелил — Абдону не хватило метра, чтобы в падении замкнуть.

54'

Гулан с левого фланга подал точно на голову Абдону, нападающий с линии вратарской пробил вдоль линии ворот.

53'

Арана начал спорить с арбитром. По мнению игрока «Мальорки», мяч покинул пределы поля от ноги соперника и должен быть назначен угловой.

52'

Асенсио пытался подключить Арану на левом фланге, но не смог точно отдать пас на ход партнёру.

51'

Мунир выбежал за пределы штрафной площади и ногами вынес мяч в сторону, опередив Абдона.

50'

Вдали от ворот проходит матч, никак соперники не могут наладить комбинационную игру.

48'

Затяжная пауза в матче, травму получил кто-то из игроков гостей в центре поля.

47'

Абдон упал в штрафной площади в борьбе с соперником после подачи с левого фланга — свисток арбитра промолчал.

46'

Вместо Валькарсе появился Уэслати.

46'

У «Нумансии» также одно изменение после отдыха.

46'

Карпин решил Роса первым бросить в бой.

46'

Бустос в перерыве покинул футбольное поле.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! В равной игре гости ведут по итогам первого тайма благодаря классному сольному проходу Переса. Хозяева пока ничем не удивили, впереди у них игра вообще не клеится, нет исполнителя, который сможет повести за собой остальных. Карпину в раздевалке стоит задуматься, как решить данную проблему. Наверняка после отдыха «Нумансия» отойдёт назад, рассчитывая на контратаки.

45+1'

Гафур на бровке откровенно прихватил за футболку Асенсио — жёлтая защитнику белых.

45+1'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Перейра грязно сыграл прямой ногой, нанеся предупреждение Томасу вблизи чужих ворот.

44'

Мунир вовремя выбежал за пределы штрафной и ногой выбил мяч просто на чужую половину поля.

43'

«Нумансия» держит мяч на чужой половине поля. В их планы явно не входит пропустить в раздевалку.

41'

Арбитр продолжает раздавать карточки. Бустос вдали от ворот руками просто развернул оппонента — жёлтая.

40'

Перейра с левого края ворвался в штрафную площадь, упал под натиском соперника — пенальти в данном эпизоде не будет.

39'

И сразу же второе предупреждение. Томас наказан за грубый подкат в центре поля.

38'

Виктор в центре поля остановил с нарушением правил прорыв соперника — первая жёлтая карточка в пассиве Жоао.

37'

Вообще не клеится игра у Асенсио. После того, как объявили о его переходе в «Реал», Марко заметно сдал.

36'

Альварес плохо подал со штрафного с левого фланга, даже первого из соперников, коим оказался Перейра, перебить не удалось.

35'

Минутная слабость гостей позади, вновь они забрали мяч себе и держат его в центральной зоне.

33'

Абдон до конца пытался навязать борьбу Муниру во вратарской площади. Дивидендов от этого он не получил никаких, только сфолил на кипере.

32'

Мунир в красивом прыжке кулаком выбил мяч в сторону после очередного углового у своих ворот.

31'

Фантастика просто! Сендрос прорвался по правому флангу отдал пас в центр на Арану. Тот в касание пробил метров с девяти — Мунир ногами отбил точно на Перейру. Выстрел француза в правый угол — кто-то из защитников головой перевёл игровой снаряд на угловой!

30'

«Нумансия» пошла добивать соперника. Иньиго Перес классно поймал мяч на ногу и метров с тридцати с лёта пробил в правый угол — Кабреро в прыжке выручил!

29'
0:1

ГОЛ! Перес! Висенте на правом фланге нанизал троих соперников, на входе в штрафную площадь пробросил мяч мимо Труйолса и с левого края метров с десяти аккуратно покатил мяч в дальний угол. Кабреро был пойман на противоходе и не смог дотянуться!

27'

Успокоилась игра. Соперники начали слишком часто нарушать правила, что явно «убивает» зрелищность.

26'

Сендрос и Наталио сошлись на бровке, игрок гостей откровенно ударил соперника по ногам. Можно за такое и предупреждение выписать.

24'

Абдон слишком активно мешал Муниру забрать мяч во вратарской площади. Арбитр без раздумий свистнул.

23'

Позади половина первого тайма. На поле пока равная игра, ни одна из команд не создала опасности у противоположных ворот. Гости часто сбиваются на длинные передачи, однако на «втором этаже» преимущество у подопечных Карпина. Игра в пас у «Мальорки» также не клеится.

22'

Асенсио промчался по левому флангу и из-под защитника метров с тринадцати пробил в ближний угол — в сетку с внешней стороны получилось.

21'

Асенсио до конца прессинговал Мунира в чужой штрафной, но вратарь без проблем нашёл выход из ситуации, просто выбив мяч вперёд.

20'

Валерий Георгиевич уже у бровки поля высказывает своё негодование действиями красно-чёрных. По губам можно прочитать, что он приблизительно думает в этот момент.

19'

Наталио спиной к воротам принял мяч в штрафной площади, пытался развернуться, но дуэт центральных защитников «Мальорки» ему это не позволил.

18'

Перейра мог начать быструю атаку хозяев, перехватив мяч в центре поля, но не смог в одно касание отдать пас на ход Абдону.

17'

Игроки «Нумансии» решили немного погасить пыл атак хозяев за счёт контроля мяча в центре поля.

15'

Перейра одной передачей вскрыл оборону соперника, Асенсио получил мяч на правом краю штрафной и сильно прострелил вдоль ворот. Абдон не сумел выйти из-под опеки защитников.

14'

Сендрос подключился к атаке по левому флангу и в падении не то простреливал, не то бил в ближний угол. Мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.

13'

Арана с углового с левого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, Мунир выбежал из ворот и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.

12'

На старте матча моментов нет вообще. Футболисты пока не прибегают к дальним ударам, а до верного разыграть не получается.

11'

Томас выполнил длинную передачу на ход Серхи из своей половины поля. Мяч полетел слишком сильно, Кабреро опередил нападающего «Нумансии».

10'

Асенсио с левого фланга исполнил кросс во вратарскую площадь, где лучше всех сыграл Мунир, забравший мяч в руки.

9'

Подопечные Карпина наконец-то прибрали инициативу в свои руки, вынудив соперника всей командой отойти в оборону.

7'

Валькарсе с левого края ворвался в штрафную площадь, но пробить из-под Сендроса не удалось. Более того, Луис ещё и правила нарушил.

6'

Российский специалист вновь не выпустил в стартовом составе Фофо и Щеповича, отправив на острие атаки Абдона. Посмотрим, как в данной встрече сыграет ставка именно на тридцатого номера «Мальорки».

5'

Альварес с ходу пытался нанести удар из-за пределов штрафной. Соперник находился слишком близко, не удалось пробить мимо Касима.

4'

Гости очень активно начали встречу, мяч держится на половине поля балеарцев.

3'

Серхи оказался на правом краю штрафной и верхом прострелил вдоль ворот. Первым на мяче оказался Гулан и выбил его в сторону.

2'

В этот раз Валерий Карпин в спортивном костюме наблюдает за игрой подопечных. Стиль Венгера не оправдал себя, «Мальорка» минимально уступила «Бетису» на «Беннито Вильямарине» в прошлом туре.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура испанской Сегунды: «Мальорка» — «Нумансия». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.