Мальорка
Пальма-де-Мальорка
1 : 1
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 8 000 зрителей (35% при вместимости 23 142)
Главный судья: Франсиско Арьяс Лопес (Испания); Ассистент: Сесар де Хуана Гонсалес (Испания); Ассистент: Матео Николас Вакеро Агама (Испания); Резервный: Рубен Руйперес Марин (Испания)
  • 4'
    1:0
    Мануэль Арана
  • 42'
    Мишель Перейра
  • 43'
    Кристиан Бустос
  • 53'
    Педро Бигас
  • 60'
    Касим Адамс
  • 66'
    Жоао Виктор
0'
45'
90'
  • 19'
    Карлос Бельвис
  • 36'
    Фаусто
  • 45'
    1:1
    Эктор Вердес
  • 66'
    Альберто Эскасси
  • 76'
    Рубен Санс
  • 83'
    Рубен Санс
  • 84'
    Давид Родригес
Мальорка — Алькоркон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаАлькоркон в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 13-й тур. Начало встречи 15 ноября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

2
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Перехватил «Алькоркон» мяч в центре, неспешно пошёл вперёд, и тут прозвучал финальный свисток. Невыдающийся уровень футбола показали сегодня команды, объективно говоря. По игре ни одна из команд победы не заслужила, так что ничейный исход вполне логичен. Прервалась серия из пяти побед «Мальорки», таким образом. Но серия из шести матчей без поражений продолжается.

90+4'

Пытается «Мальорка» забросить мяч в чужую штрафную. Гости легко отбиваются.

90+2'

Могла получиться неплохая атака левым флангом у хозяев, но Перейра неточно навесил в штрафную. Можно было попробовать сместиться и прострелить.

90'

Целых пять минут добавлено ко второму тайму. Но учитывая, сколько было остановок и споров, это вполне логично.

89'

Крус вместо Гичона.

89'

Последняя замена в матче.

88'

«Мальорка» тем временем прижимает соперника к штрафной.

87'

Мартинес в игре.

87'

Ушёл с поля Давид.

85'

Родригесу жёлтая за споры.

85'

И теперь гости всё-таки остаются в меньшинстве. Санс с нарушением правил остановил соперника на левом фланге.

83'

Удар Марти с дальней дистанции пришёлся намного выше ворот.

81'

Вместо него Нагоре.

81'

У «Алькоркона» Плано отправился отдыхать.

80'

Маркович появляется вместо Араны.

80'

Последнюю замену использует Карпин.

79'

Бигаса уронили на подступах к чужой штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

77'

Санс заехал сопернику по ноге в центре поля.

75'

Перейра догнал мяч на дальнем углу штрафной, прошёл вдоль лицевой линии и прострелил — Фалькон накрыл футбольный снаряд.

73'

Атака гостей завершается нарушением правил.

72'

Вердес лежит на газоне. Похоже, изображает большую боль, чем есть на самом деле. Оказывают ему помощь.

70'

Марти вместо Щеповича.

70'

Ещё одна перестановка от Валерия Карпина.

68'

«Алькоркон» атакует правым флангом. Родригес теряет мяч.

66'

А у «Мальорки» Виктор Жоао удалён.

66'

Очередная стычка, очередные споры. Арбитр плохо контролирует игру, конечно. Эскаси пошёл в жёсткий подкат, а затем, уже лёжа, ещё раз зацепил соперника. Полузащитник получает красную карточку, и «Алькоркон» остаётся вдесятером.

64'

Болельщики обрадовались, подумав, что «Мальорка» заработала угловой усилиями Перейры — но нет, назначен удар от ворот. Похоже, мяч действительно от него ушёл.

63'

Абдон вместо Фофо.

63'

Первая замена в матче.

63'

У Плано мяч сорвался с ноги после удара от линии штрафной.

62'

Мяч после удара Вердеса со штрафного попал в «стенку». Ещё удар, и снова «стенка» — теперь уже частично рассыпавшаяся.

61'

Теперь Касим наказан карточкой после неразберихи возле штрафной.

59'

Отбилась «Мальорка» после кросса в штрафную с левого фланга.

57'

Перейра немного не достал мяч после навесной передачи.

55'

Сендрос, вынося мяч, попал в Перейру, но тут же вынес футбольный снаряд ещё раз. Теперь уже успешно.

54'

Фаусто убегал к штрафной, выиграв борьбу у Бигаса, ему преградили путь, и вдруг прозвучал свисток. Педро жёлтую получил за что-то.

52'

Гичон уже в порядке. Навесил он в штрафную со стандарта, мяч заметался из стороны в сторону, и в итоге последовал неточный удар.

50'

Гичону досталось в стыке с соперником. Лежит он на газоне и не может встать, но при этом поле покидать отказывается. Болельщики свистят.

48'

Фалькон вышел из ворот к линии штрафной и забрал мяч в руки.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Отправляются на перерыв команды. «Мальорка» хорошо начала матч, сразу заработала и реализовала пенальти, но затем несколько сбавила обороты. «Алькоркон» долго всё равно ничего опасного не создавал, однако в концовке прибавил и всё-таки добился своего — благодаря отличному штрафному в исполнении Вердеса.

45'
1:1

ГОЛ! Вердесу удался роскошный удар со штрафного — точно в правую девятку полетел мяч! Кабреро здесь был бессилен.

44'

Теперь Бустос получает «горчичник» — уже за фол у самой дуги штрафной.

42'

Перейра подкатом в центре поля сорвал атаку гостей. Футболисты в жёлтом возмущаются.

40'

Кто-то из защитников «Мальорки» выбил мяч после прострела в штрафную.

39'

Фалькон спокойно забрал мяч в руки после навеса с фланга.

37'

Последовал заброс к штрафной «Алькоркона». Кто-то из защитников выбил мяч.

36'

Фаусто получил жёлтую за грубый подкат под Перейру.

34'

Подача получилась откровенно невыдающейся. Мяч закрутился за пределы поля, не долетев до ворот метров семь.

33'

Гичон накрутил соперника у линии штрафной и пробил низом. Рикошет, угловой.

31'

Перейра здорово ускорился на левом фланге, последовательно ушёл от двух соперников и прострелил вдоль ворот. Фалькон перехватил эту передачу на Щеповича.

29'

Фалькон в прыжке спокойно забрал мяч, летевший на ближнюю штангу после навеса с углового.

27'

Не получилась атака левым флангом у «Мальорки».

25'

Гичон сильно пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел немного левее цели.

23'

Подключившийся к атаке Гулан оказался в офсайде.

21'

После навеса со штрафного кто-то из игроков «Мальорки» нарушил правила в атаке.

20'

Бельвис предупреждён за блокировку соперника.

18'

Вот сейчас хорошая атака получилась у гостей, но завершения не хватило. Эскаси отобрал мяч у защитника, ворвался в штрафную и прострелил на Фаусто, который пробил по центру. Кабреро спокойно забрал мяч.

16'

Санс пробил головой в прыжке от линии штрафной после навеса со стандарта. Мяч полетел выше цели.

14'

У «Алькоркона» в атаке совсем ничего не ладится пока что.

12'

Фофо набрал скорость на левом фланге и прострелил в штрафную — мяч был выбит за пределы поля.

10'

Кабреро вышел к линии штрафной и в прыжке забрал мяч в руки.

9'

Фофо столкнулся с соперником в верховой борьбе. Вердес выполнит штрафной от центра поля.

8'

«Мальорка» хорошо контролирует мяч, причём в основном на чужой половине поля.

6'

Последовал заброс в штрафную «Алькоркона» с дальнего стандарта. До мяча никто не добрался.

4'
1:0

ГОЛ! Арана здорово пробил в левый нижний угол, а Фалькон к тому же заранее прыгнул в противоположную сторону.

3'

Пенальти в пользу хозяев! Перейра получил мяч в левой части штрафной, пробросил футбольный снаряд себе на ход и был сбит Л'ансоном.

2'

«Мальорка» сразу заработала угловой, но ничего опасного из подачи не извлекла.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура испанской Сегунды: «Мальорка» — «Алькоркон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.