3 : 1
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Стадион: Эль-Торалин (Понферрада, Испания), 5 200 зрителей (65% при вместимости 8 000)
Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Резервный: Альваро Алонсо Прендес (Испания)
  • 27'
    1:0
    Юри
  • 45'
    Алан Баро
  • 55'
    2:0
    Адан Гурдьель
  • 65'
    3:0
    Юри
  • 76'
    Лукас Домингес
0'
45'
90'
  • 22'
    Мануэль Арана
  • 47'
    Марко Щепович
  • 65'
    Педро Бигас
  • 77'
    3:1
    Алекс Вальехо
Понферрадина — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Понферрадина – Мальорка в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 18-й тур. Начало встречи 20 декабря 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Торалин.

0
90+3'

Конец! 3:1! «Мальорка» вновь не смогла победить, более того, подопечные Валерия Карпина по всем статьям уступили «Понферрадине». За всю игру балеарцы имели всего несколько моментов, чтобы отличиться. Повезло же это сделать уже тогда, когда не было принципиальной разницы, забьют или нет. Наверняка в Испании вновь возобновятся разговоры об увольнении российского специалиста, красно-чёрные не могут победить вот уже на протяжении шести игр.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Что-то на подобие штурма пытаются создать гости, но никак не удаётся приблизиться к чужой штрафной.

90+1'

Три минуты команды переиграют во втором тайме.

90'

Хозяева доигрывают матч в центре поля, ожидая финальный свисток.

88'

Сендрос не стал ничего придумывать и просто выбил мяч на угловой, чувствуя дыхание соперника сзади.

87'

Баррера в падении, сместившись с правого фланга в центр, бил с линии штрафной в дальний угол. Мяч едва не упал в девятку, просвистев чуть выше!

86'

Абдон демонстративно показывал арбитру, что его держали в штрафной площади. Рефери не повёлся на апелляции.

85'

Абдон непонятно куда сбросил мяч в чужой штрафной. Два партнёра находились рядом, а пас пошёл назад.

83'

Тете головой нанёс удар по чужим воротам после углового справа — точно в руки Кабреро.

82'

Карпин не сдаётся, у бровки находится специалист, постоянно пытаясь достучаться до своих игроков.

81'

Анди неплохо выстрелил из-за пределов штрафной, мяч просвистел над перекладиной ворот Кабреро.

79'

Собрино имел ещё одну возможность забить. После удара Тете Кабреро отбил мяч перед собой, Рубен добивал с линии вратарской и угодил в кипера!

77'
3:1

ГОЛ! Вальехо! Не удался у Марковича удар со штрафного метров с двадцати пяти, но мяч отлетел на правый край к Алексу. Полузащитник в ближнем бою переиграл Молдована, протолкнув игровой снаряд между вратарём и штангой!

77'

Домингес прямой ногой сыграл против Абдона на подступах к штрафной — жёлтая.

76'

Щепович, казалось, подыграл себе рукой в чужой штрафной, арбитр это не заметил. Эпизод так и не завершился ударом по воротам.

75'

Тете попытается себя проявить за оставшееся время.

75'

Хесус хорошо действовал в подыгрыше.

74'

Фофо так и не дали пробить из пределов штрафной площади, сразу два соперника кинулись на него и заблокировали выстрел.

73'

Собрино сразу же едва не забил! Прошла передача верхом с правого фланга, Рубен в падении с линии вратарской отправил мяч выше!

72'

Собрино занял место центрального нападающего.

72'

То было последним действием Юри в данном матче.

71'

Юри едва не оформил хет-трик, но его удар с линии штрафной цели не достиг.

70'

Позади половина второго тайма. «Мальорка» так ничем и не разжилась в атаке, а вот из оборона дала две пробоины, и команда уже уступает 0:3. Вряд ли что-то можно изменить по такой игре, преимущество хозяев неоспоримое.

69'

Фофо уже в игре, в три нападающих действуют гости.

69'

Перейра после перерыва куда-то сник.

68'

Пальялунга вступил в игру.

68'

Гудриэль забил классный мяч, зрители аплодисментами его провели.

67'
3:0

ГОЛ! Юри подошёл к одиннадцатиметровой отметке и спокойно пробил в правый угол. Кабреро угадал направление, но не дотянулся!

66'

Бигас своё предупреждение всё же получил, нарочно он сыграл рукой, блокируя удар. Это происходило в пределах штрафной площади — пенальти!

64'

Балеарцы нагнетают, но ничего интересного у них не получается. Защита бело-голубых в данном матче действует классно.

62'

Абдон появился в пару к Щеповичу вместо Роса.

62'

И сразу же вторая замена от Карпина.

61'

Юри не использовал шикарный момент. Бразилец убежал от Бигаса, влетел в штрафную площадь и не смог пробить из-под Саборита.

60'

Давно Маркович не выходил на поле, вот и его шанс.

60'

Арана покинул поле, так ничем и не отметившись.

59'

Молдован уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после кросса Асенсио с правого края.

58'

Пошли подопечные Карпина атаковать большими силами. По-прежнему не удаётся толком пробить, а без этого голов точно не будет.

57'

Бигас пытался выбить мяч из рук голкипера, сделать это удалось, однако добить в сетку — нет.

55'
2:0

ГОЛ! Гудриэль! Хесусу не удался удар со штрафного метров с двадцати двух, мяч угодил в стенку. На подборе первыми были гости, мяч отлетел к Адану, который с лёта с линии штрафной пробил в левую девятку!

54'

Бигас смело мог получить предупреждение за удар сзади по ногам, однако арбитр на первый раз пожалел капитана гостей.

52'

Асенсио промчался по правому флангу и сильно прострелил вдоль ворот. Щеповичу не хватило каких-то сантиметров, чтобы в падении вместе с мячом влететь в сетку!

51'

Арана упал в самый неподходящий момент, не сумев в одно касание отдать пас на ход Асенсио в штрафную площадь.

50'

Асенсио второй матч кряду не может себя показать во всей красе. После подписания контракта с «Реалом» Марко сник.

48'

Вот это момент! Анди классно пробил со штрафного с правого фланга — Кабреро в прыжке вытащил мяч, отбив его перед собой. Кастаньеда с линии вратарской головой бил по пустым воротам, но кто-то из защитников с «ленточки» вынес игровой снаряд!

47'

Хозяева в центре поля катают мяч, не давая «Мальорке» захватить инициативу в свои руки.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! «Понферрадина» успела воспользоваться ошибкой подопечных Карпина в обороне, забила мяч и теперь контролирует ход встречи. Вновь у гостей возникают проблемы в атаке, моментов у ворот Молдована практически нет. Если «Мальорка» не победит, то это будет шестая игра без викторий.

45'

Баро за срыв атаки получил жёлтую карточку, сделав подножку Асенсио.

43'

Гудриэль с правого края низом прострелил в штрафную площадь, мяч начал мотаться, и Анди с линии вратарской в одно касание пробил над перекладиной!

42'

Сендрос уже здорово сыграл у своих ворот, не дав Юри в прыжке замкнуть кросс с левого фланга.

41'

Асенсио на скорости убежал от соперника и хлёстко пробил в правый угол с линии штрафной — мимо цели.

40'

Большими силами хозяева отошли в оборону, пытаясь удержать минимальное преимущество в счёте до перерыва.

39'

Три угловых кряду подали островитяне. Молдован в прыжке выбил мяч из-под перекладины, Сендрос неплохо пробил из пределов штрафной.

37'

Забег Асенсио по левому краю ни к чему не привёл, соперника опередил его на мяче и сделал скидку на голкипера.

36'

Кабреро классно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч подальше, нейтрализовав подачу с углового.

35'

Затяжная позиционная атака бело-голубых завершилась ударом Гудриэля с линии штрафной. Мяч после рикошета от кого-то и игроков «Мальорки» вылетел на угловой.

33'

Анди прорвался по левому флангу и с острого угла пальнул в ближний — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

32'

Щепович до конца пошёл прессинговать голкипера, но Молдован не занервничал и спокойно отправил мяч вперёд.

30'

Болельщики завелись, активно они начали поддерживать «Понферрадину». Мяч вновь держится в центре поля.

29'

Практически из ничего возникло взятие ворот, гости играли уж точно не хуже соперника, а теперь вынуждены отыгрываться.

27'
1:0

ГОЛ! Юри! Баррера подключился к атаке по правому краю штрафной и классно прострелил вдоль ворот. Бразилец ворвался на дальнюю штангу и в падении отправил мяч в сетку!

26'

Баррера не смог в одно касание вывести Юри на удачную позицию для удара. Передача получилась слишком сильной, мяч вылетел за пределы поля.

24'

Позади половина первого тайма. Небольшое преимущество имеют гости, за счёт быстрых атак по флангам они заставляют соперника нервничать. Правда, мало ударов проходит у красно-чёрных, а без них, как известно, голов не будет.

23'

Арана получил первое предупреждение в матче.

22'

Перейра неплохо прорвался по левому флангу, но так и не смог вложить мяч в ноги Щеповичу. Домингес здорово сыграл на опережение и не дал сербу пробить.

21'

Вскоре и половина тайма пройдёт, а команды ничем интересным в атаке так и не запомнились. Наверняка один гол сразу же сможет перевести игру в более весёлое русло.

19'

Активизировался Валерий Карпин, активно подсказывает российский специалист своим подопечным, как нужно действовать в конкретных эпизодах.

17'

Арана в одиночку прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Щеповичу не хватило длины ног, чтобы в падении отправить мяч в сетку.

15'

Никак не удаётся соперникам подобраться к воротам, в центре поля перешли соперники, где и выясняют отношения.

13'

Юри выиграл борьбу за мяч перед чужой штрафной, ушёл от соперника и метров с семнадцати пробил рядом с левой штангой.

12'

Баррера в центре поля грубо подкатился под Щеповича. Арбитр пожалел Акорана, можно было за такое и предупреждение выписать.

11'

Арана хлёстко пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел намного выше цели, вратарь всё контролировал.

10'

Кабреро ещё ни разу не вступил в игру. «Мальорка» продолжает спокойно держать мяч, не давая бело-голубым ни малейшего шанса провести атаку.

8'

Не удалась подача у Асенсио с правого фланга. Мяч ещё в полёте покинул пределы поля, арбитр свистнул.

7'

Перейра на левом фланге с помощью изящного финта ушёл от соперника и неудачно подал на ближнюю штангу. Мяч в руках у голкипера.

6'

Балеарцы захватили преимущество, подолгу катая мяч на чужой половине поля. Никак не удаётся гостям нанести акцентированный удар по воротам.

5'

Валерий Карпин традиционно находится у кромки поля, подсказывая своим подопечным во время игры.

4'

Щепович в падении с линии вратарской бил из-под защитника. Небольшой рикошет, и мяч улетел на угловой.

3'

Команды начали матч на высоких скоростях, мяч почти не задерживается в центре поля, оппоненты настроены на атаку.

2'

Баррера с левого фланга пытался прострелить вдоль ворот, но Асенсио успел вернуться в оборону и помешать сопернику.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в красно-чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура испанской Сегунды: «Понферрадина» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.