Мальорка
Пальма-де-Мальорка
2 : 0
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 6 500 зрителей (28% при вместимости 23 142)
Главный судья: Хуан Лопес Амайя (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Ассистент: Хосе Алькоба Родригес (Испания); Резервный: Сантьяго Варон Асейтон (Испания)
  • 42'
    Касим Адамс
  • 46'
    1:0
    Кристиан Бустос
  • 50'
    2:0
    Мануэль Арана
  • 51'
    Жоао Виктор
  • 63'
    Марко Асенсио
  • 64'
    Педро Бигас
0'
45'
90'
  • 36'
    Порту
  • 50'
    Марио Ортис
  • 54'
    Мигель Нуньес
  • 77'
    Серхио Сидонча
Мальорка — Альбасете

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаАльбасете в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 19-й тур. Начало встречи 3 января 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Мальорка» на своём поле обыграла «Альбасете» со счётом 2:0. Оба гола были забиты после перерыва. Сперва отличился Бустос, а чуть позже Арана с пенальти упрочил лидерство своей команды. Во втором тайме хозяева имели огромное преимущество, если бы не великолепная игра голкипера гостей, то счёт был бы крупнее. Эта победа позволила подопечным Валерия Карпина прервать безвыигрышную серию из шести матчей подряд. Теперь команда российского специалиста переместилась в середину турнирной таблицы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

«Альбасете» концовку встречи проводит в атаке. Но хозяева уверенно обороняются.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Маркович вышел на замену.

89'

Последняя замена в матче, Арана покинул поле.

87'

Рос вступил в игру.

87'

Бустос покинул поле.

85'

Кеко! В штрафной легко убрал защитника и пробил в ближний угол — Кабреро выручил свою команду!

83'

Омойгуи вышел на замену.

83'

Фофо покинул поле.

81'

Арбитр вынес устное предупреждение Карпину. Валерий Георгиевич слишком эмоционально среагировал на фол в центре поля.

79'

Сидонча получил жёлтую карточку за срыв атаки.

78'

Фофо! С линии вратарской головой пытался подрезать мяч в дальнюю девятку, но перекладина выручила «Альбасете»!

76'

Моутинью вышел на замену.

76'

Крус покинул поле.

74'

«Альбасете» с трудом сдерживает натиск хозяев поля, «Мальорка» продолжает активно идти в атаку.

72'

Опасно! Асенсио сделал скидку на линию штрафной, Арана в касание пробил в дальнюю девятку — Дорронсоро в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

70'

Подопечные Валерия Карпина продолжают уверенно контролировать ход встречи. Гостям не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

68'

Сесар вступил в игру.

68'

Ортис покинул поле.

67'

Многовато фолов стало. Перейра на дриблинге ушёл от двух соперников, а затем ему досталось сзади по ногам от Кеко.

65'

Ещё одна жёлтая карточка, на этот раз Бигас нарушил правила в верховой борьбе за мяч.

64'

Асенсио схлопотал «горчичник» за грубый фол против Нуньеса.

62'

Перейра попытался сделать передачу вразрез на ход Асенсио, однако защитник в последний момент сумел перехватить мяч.

60'

Португес! Решился на удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл намного выше цели.

59'

Самуэль вошёл в игру вместо Хорхе.

59'

Замена у «Альбасете».

56'

Перейра! С правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Дорронсоро в падении перевёл мяч на угловой!

54'

Во втором тайме огромное преимущество у «Мальорки», мяч практически не держится у гостей.

52'

Жоао Виктор получил жёлтую карточку за фол против Круса.

51'
2:0

ГОЛ! Арана с пенальти пробил в левый нижний угол, а Дорронсоро ещё до удара завалился в противоположную сторону!

50'

Пенальти в ворота гостей! Сендрос с левого края ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником! Арбитр сразу же указал на «точку».

48'

«Мальорка» продолжает атаковать. Асенсио из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — Дорронсоро среагировал!

46'
1:0

ГОЛ! Асенсио с фланга навесил в район 11-метровой отметки, но Фофо пробить не дали. Мяч отскочил на линию штрафной точно на ногу Бустосу, который в касание нанёс удар точно в нижний угол!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт. «Мальорка» больше владеет мячом, но гости при возможности стараются остро контратаковать. У хозяев активно действуют Перейра и Асенсио, вся угроза в основном исходит от них. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Касим на подступах к штрафной сбил Круса. Предупреждение.

41'

Перестал держаться мяч у «Альбасете», гости всей командой отошли в оборону.

39'

«Мальорка» атакует большими силами. Перейра по центру пытался войти в штрафную, но в последний момент выбили у него мяч.

37'

Португес получил жёлтую карточку за срыв атаки.

35'

Гости провели стремительную контратаку три в три. Кеко промчался по флангу и навесил во вратарскую — Бигас в последний момент помешал Сесару принять мяч, выбив его на угловой!

33'

Карпин у бровки что-то активно подсказывает своим подопечным. Валерий Георгиевич пока что ни разу не присел на скамейку.

31'

Штрафной в метрах тридцати от ворот заработали хозяева. Асенсио пробил в обвод стенки, но получилось немного неточно!

29'

Перейра прорвался по центру и сделал передачу на ход Асенсио, однако тот не сумел обыграть защитника.

27'

Момент! Асенсио с правого края ворвался в штрафную и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

24'

Португес из глубины выполнил заброс в штрафную, Сесар в борьбе с защитником нанёс удар головой в ближний угол, но мяч ушёл в сторону!

22'

Крус! С центра штрафной пробил головой в нижний угол, но Кабреро в падении сумел забрать мяч!

21'

Бигас подключился к атаке по флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу — Дорронсоро уверенно сыграл на выходе.

19'

Асенсио на дриблинге ловко ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной, но затем сделал неточную передачу на партнёра.

17'

Футболисты обеих команд допускают много брака в передачах в простых ситуациях.

15'

Перейра технично ушёл от защитника и сделал передачу в свободную зону на Фофо, но тот запутался в собственных ногах и атака хозяев захлебнулась.

13'

Гости заработали штрафной. Последовал навес в центр штрафной, однако Крус пробил прямо во вратаря!

11'

Перейру сбили на правом фланге. Асенсио со штрафного пробил в ближний угол — мяч пришёл точно в руки Дорронсоро.

9'

«Мальорка» прибрала мяч под свой контроль, однако подопечные Валерия Карпина не могут подобраться к чужой штрафной.

7'

Асенсио с углового выполнил подачу в центр штрафной, но там Перейра нарушил правила в борьбе с защитником.

5'

Равная игра идёт на первых минутах. Антоньито из глубины выполнил заброс во вратарскую — Кабреро уверенно забрал мяч в руки.

3'

Перейра! С правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Дорронсоро в падении забрал мяч!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура испанской Сегунды: «Мальорка» — «Альбасете». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.