• 90+2'
    1:4
    Анатолий Тимощук
Ювентус — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа А. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+4'

Отличный матч мы увидели. Было напряжение, была интрига до 83-й минуты. Настоящий кубковый матч между двумя команды экстракласса. Но экстрафутбол показала только "Бавария", сыгравшая едва ли не лучший матч в сезоне. А вот у "Ювентуса" ошибок было слишком много, игра не клеилась ни в одной линии. Поэтому, пожалуй, результат справедлив. Этот футбол с вами смотрел Илья Рывлин. Спасибо за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

И всё! Вот такая красивая точка!

90+2'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! ТИМОЩУК! Первый гол Анатолия!!! Вот так вот, забить не кому-нибудь, а "Ювентусу"! После паса Мюллера выстрелил с правой ноги Тимощук прямо по центру с 20 метров! Почти в девятку врезается мяч, Буффон не реагирует, да и вряд ли бы он мог спасти! Отличный удар!

90+1'

Ещё три минуты есть. Но атакует в основном гостевая команда.

90+1'

Даже не очень важно, сколько судья добавит. Туринцы сами не верят, что смогут отыграться.

90'

Роббен передержал мяч. Мог спокойно он бить, но решил дальше обыгрывать.

89'

Роббен теперь просит пенальти. Сам он смеётся , не ожидая, что судья покажет на точку.

87'

Трибуны опустели, стадион молчит. Моментов у "Юве" нет.

85'

Уходят зрители. Два мяча "Юве" забить за 5 минут крайне трудно.

83'

ГООООООООООООЛ! "Бавария" в 1/8 Лиги чемпионов! Навес с углового на ближнюю штангу, ван Бюйтен наклонился и пробил в ближний угол, спас Буффон, увидевший мяч несмотря на скопление игроков, но мяч покатился дальше на дальнюю штангу почти по линии ворот. Промахнуться Гомес не имел никакой возможности!

83'

Угловой заработали мюнхенцы. Разумеется, не торопятся.

81'

Последняя надежда - Джовинко! 10 минут. Напомню, "Юве" устраивает ничья, "Баварию" только победа.

81'

Мело уходит.

80'

Анатолий появляется минут на 10-12!

80'

Олич сегодня был крайне активен и пробежал больше всех! Заслужил он отдых. Пожалуй, пока лучший игрок матча.

79'

Амаури на газоне, надо выбить мяч. Ван Бюйтен по спине ему видно заехал.

78'

А там и Тимощук разминается.

78'

Олич показывает, что устал, просит он замену.

77'

Гроссо в отличном прыжке прострелил! Амаури не дали пробить. Вот сейчас итальянцы насели на ворота Бутта.

76'

Амаури спиной к воротам в штрафной, развернуться не дали, под удар пас тоже не прошёл.

75'

Первый угловой "Юве" на 75-й минуте.

74'

Длинная атака "Баварии", минуту владели мячом мюнхенцы. Пошёл обыгрывать Гроссо Роббен, но лишь угловой.

72'

Роббен появляется вместо него.

72'

Праньич весьма неплохой матч провёл, получает он заслуженные аплодисменты.

72'

Гроссо бьёт намного выше.

72'

Демикелис в подкате попал по ноге сопернику, опасный штрафной и карточка.

71'

59% на 41% процент владения в пользу "Баварии". Минут 15 назад было ещё больше.

70'

Ван Бюйтен пяткой пытался перевести мяч после углового на дальнюю штангу, неудачно.

69'

Швайнштайгер бьёт с границы штрафной, мяч попадает в защитника и уходит на угловой.

69'

Бутту досталось в столкновении с Амаури, но вроде всё в порядке.

68'

Касерес потерял мяч, едва немцы три в одного не убежали, но Праньич не разобрался в ситуации и ошибся.

67'

Таких пробелов в обороне "Баварии" ещё не было. Голевой момент был, но Давид им не воспользовался.

66'

Ой-ой! Как же оставили одного Трезеге в центре штрафной! Тот сходу бьёт правой щёчкой, но чуть выше! Левой 9 лет назад он такой положил в финале Евро.

65'

Ну и ещё форвард, Амаури!

65'

Свистит стадион. Диего очень неудачный матч провёл, крайне много брака.

65'

Амаури сейчас выйдет. В пару Трезеге?

63'

Олич и Лам на правом фланге не смогли разобраться и организовать что-либо опасное.

61'

Олич просит второй пенальти, но арбитру кажется, что хорват упал сам. Похоже на то.

59'

Чуть ли не первый удар по воротам "Баварии" головой. Поульсен из сложного положения пробил, мимо, но всё-таки рядом.

58'

Швайнштайгер уложил Каморанези, жёлтая.

57'

Меньше "Бавария" стала атаковать, пытаются сбить темп мюнхенцы.

55'

А игра пока особо не меняется. Во всяком случае туринцы много теряют мяч, особенно отличается Диего, а опасных моментов у ворот Бутта нет.

53'

Ситуация меняется кардинально. Теперь "Ювентесу" надо обязательно забивать, иначе дальше пройдёт "Бавария".

52'

ГООООООООООООЛ! Олич выводит "Баварию" вперёд! Ван Боммель подаёт с правого фланга, другой ван - Бюйтен - бьёт головой в газон, очень неудобно отражать мяч из угла после отскока от земли Буффону. Кипер просто отбивает сферу перед собой, но вышло точно на ногу Оличу, который спокойно перевёл мяч в пустой ближний угол с пары метров! Тут уже Буффон помочь никак не мог.

51'

Диего потерял мяч, ван Бюйтен чуть притормозил и не пробил сразу, а далее его удар накрыли.

50'

Олич с левого фланга навешивал, мяч приходит в руки Буффону.

48'

В спокойном темпе начинается у нас вторая половина.

46'

А второй тайм уже начался!

46'

Вместо него вышел Поульсен. Игра "Юве" явно не могла устроить Феррару в первом тайме.

46'

Ух ты, Алессандро у нас уходит.

46'

Поульсен сейчас выйдет на поле.

45+1'

Перерыв! Отличный у нас тайм, очень зрелищный и интересный футбол! Надеюсь, что пауза не охладит страсти.

45+1'

Удар заблокирован стенкой.

45'

Олич заработал опасный штрафной. 25 метров до ворот, близко к центру.

44'

Дель Пьеро накрутил защитника, несколько раз уводя мяч влево-вправо и обратно. Простреливал он вдоль штрафной, но никого на ударной позиции не было.

42'

Опять бьёт Бастиан! Но Каннаваро прервал полёт мяча. Вторая половина тайма полностью за "Баварией".

41'

Швайнштайгер бьёт! Как же легко ему дают бить туринцы, совсем не мешают. Буффон кидается в угол и спасает!

40'

И опять корнер опасный. Буффон не добирается до мяча, он считает, что Швайнштайгер ему мешал. Но свистка не было, а мяч попал в голову Олича. Подстройся Ивица - мог бить в пустой угол.

40'

Легротталье чисто успел опередить Олича и выбить мяч на очередной угловой.

39'

Праньич на левом фланге уже в штрафной искал замыкающего, подкат двух защитников помешал этим намерениям.

38'

Немного ошибается на выходе Буффону, но пробить Гомесу не дали.

37'

Прижали гости итальянцев! Одна атака сменятся другой, угловые и навесы текут рекой!

35'

Вновь отличный навес, закручивающийся в сторону ворот, но теперь никому из баварцев пробить не дали.

33'

Тут же опасный момент и после углового!!! С близкого расстояния Гомес бил, его никто не держал, но чуть-чуть выше! Оборона "Юве" сегодня удивляет.

32'

Швайнштайггер бьёт с 25 метров, мяч попадает в Каннаваро и уходит на угловой! Очень опасный рикошет, едва мяч за пазухой Буффона не опустился в ворота. А всё началось с того, что Мело решил пяткой сыграть рядом со своей штрафной и потерял мяч.

31'

Ну что ж, всё опять сводится к одному голу! А "Бавария" тем более сейчас в отличном настроении.

30'

ГОООООООЛ! Бутт сделал паузу, дождался движения Буффона в левый угол, а сам пробил чётко в другой!

30'

Бутт бьёт! Бутт!!!

29'

Пенальти!!! Олич выиграл позицию у Касереса, убежал от него, готовился бить, но угол острый, защитник тоже рядом! Касерес не успевал, но решил подкатиться - в итоге попал по ноге!

29'

Гомес пытался выбить мяч, но снаряд киксанул по ноге и едва автогол не случился.

28'

Ван Бюйтен грубо сыграл против Дель Пьеро. Штрафной метров с 40, будет навес.

27'

Дель Пьеро неожиданно получил мяч чуть ли не во вратарской, но спиной к воротам. Отдать под удар не вышло.

26'

"Ювентус" нанёс 1 удар, который и стал голом. У "Баварии" 5. Все опасны, но счёт 0:1.

25'

"Бавария", конечно, не ожидала пропустить, но нисколько не расстроилась. Атаки проходят, особенно активен Олич, так что мюнхенцы сдаваться не собираются.

23'

Олич опять на острие атаки! Бьёт он головой, но выше ворот!

21'

Теперь "Баварии" надо забивать уже два мяча! Очень непростая задача.

20'

Тут же удар уже от Швайнштайгера под планку, но Буффон выставил кулак и перевёл мяч за ворота.

19'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Трезеге открывает счёт! Маркизио вырезал прекрасную передачу по центру на Трезеге, тот в полупрыжке отлично пробил в касание в угол, как он поймал мяч на ногу! Очень красиво всё сделал Давид! Гол оценили все, даже Буффон пошёл обниматься!

17'

Постепенно прибрали мяч к своим ногам мюнхенцы, намного больше они владеют сферой.

15'

"Юве" отвечает навесом Каморанези, очень неточно.

13'

Все прогнозы о скучной и осторожной игре пока совсем не оправдываются. Быстрый у нас футбол, да и моменты уже пошли.

11'

Ухухухуху! А вот и голевой момент! Олич отлично пробил головой в дальний угол после подачи ван Боммеля. Мяч врезается в землю и отскакивает в штангу! Буффон прыгнул, но никак бы он не достал!

9'

Очень спорный офсайд у Трезеге. Тот внимания на арбитра не обратил и ударил в ближний угол, всё равно мимо.

7'

Праньич сзади грубо подкатился под Касереса. Жёлтая - минимум, что можно показать в таком эпизоде.

6'

Швайнштайгееееееер! Хороший был момент, бил Бастиан из пределов штрафной после скидки назад от Мюллера, но мяч пошёл намного выше ворот.

4'

В хорошем темпе у нас начинается матч, обе команды нацелены на атаку.

2'

Дель Пьеро мог опасно выбежать по правому флангу, но ван Бюйтена обыграть не удалось.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле! Гимн Лиги чемпионов над Турином.

0'

Массимо Бузакка - арбитр матча.

0'

Итак, всё готово к выходу команд на поле!

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на 1/16 Лиги чемпионов. Да-да, матч "Ювентус" - "Бавария" можно рассматривать именно как начало плей-офф. Ситуация в группе A крайне проста - "Бордо" с 13 очкам уже в 1/8, "Маккаби" с нулём давно вылетел из еврокубков. А вот "Юве" и "Бавария" определят, кто продолжит борьбу в ЛЧ. У туринцев 8 очков, их устроит ничья, у мюнхенцев - 7, им, само собой, надо побеждать. "Предстоящий поединок куда важнее матча с "Интером" - и для нас, и для "Баварии" он будет сродни финалу. Играть на ничью мы не собираемся, команда калибра "Ювентуса" не может так настраиваться на матч. "Баварию" устроит только победа, и у мюнхенцев есть футболисты, которые могут доставить нам неприятности", - заявил Чиро Феррара. "Шанс у нас, безусловно, есть. Есть огромная разница между положением "Ювентуса" и нашей ситуацией - только победа устроит нас, тогда как хозяевам хватит и ничьей. Проблем с мотивацией у нас не будет. "Юве" выиграл сложный матч у "Интера", что добавило уверенности нашему оппоненту. Любая победа дает такой эффект. Я не могу сказать, что доволен результатами "Баварии". Надеялся, что мы будем прогрессировать быстрее, чем это получается на деле", - это слова Луи ван Галя. Ждём ожесточённой схватки между двумя грандами еврофутбола за одну единственную путёвку в 1/8 Лиги чемпионов! Начало, как обычно, в 22:45 по Москве.