• Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    80
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  21:45
Селтик Сараево
2 : 1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  21:15
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  21:15
Марибор Валур
2 : 0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  21:15
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  21:15
Сутьеска Слован Бр
1 : 1 3 : 2
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  21:00
ЧФР Клуж Астана
3 : 1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  21:00
Пяст БАТЭ
1 : 2
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  20:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  20:30
Лудогорец Ференцварош
2 : 3
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  20:00
АИК Арарат-Армения
3 : 1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  20:00
Русенборг Линфилд
4 : 0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  20:00
Карабах Партизани
2 : 0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  19:30
Рига Дандолк
0 : 0 4 : 5
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  20:00
Виктория Пльзень Олимпиакос
– : –
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  20:30
Сабуртало Динамо З
– : –
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  21:00
Нью-Сейнтс Копенгаген
– : –
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  21:00
ПСВ Эйндховен Базель
– : –
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  21:15
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  21:15
Сутьеска АПОЭЛ
– : –
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  20:00
БАТЭ Русенборг
– : –
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  21:00
ЧФР Клуж Маккаби Т-А
– : –
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  21:00
Ференцварош Валлетта
– : –
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  21:15
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  21:15
Марибор АИК
– : –
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  21:45
Дандолк Карабах
– : –
Полный календарь
Сводная по турниру
Всего матчей 59
Сыграно матчей 35 59.3%
Побед хозяев 14 40%
Ничьих 9 25.7%
Побед гостей 12 34.3%
Забито голов 86
Забито голов хозяевами 45 52.3%
Забито голов гостями 41 47.7%
Голов в среднем за игру 2.5
Голов в среднем за игру (хозяева) 1.3
Голов в среднем за игру (гости) 1.2
Зрителей всего 117 324
Зрителей в среднем за игру 6 175
Популярные счета
2 : 1 5 (14.3%)
0 : 0 4 (11.4%)
1 : 1 4 (11.4%)
0 : 1 3 (8.6%)
2 : 2 3 (8.6%)
1 : 0 2 (5.7%)
3 : 1 2 (5.7%)
2 : 0 2 (5.7%)
1 : 3 2 (5.7%)
0 : 3 2 (5.7%)
1 : 2 2 (5.7%)
3 : 0 1 (2.9%)
0 : 2 1 (2.9%)
4 : 0 1 (2.9%)
2 : 3 1 (2.9%)