Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), 25 778 зрителей (86% при вместимости 30 000)
Главный судья: Роберто Розетти (Турин, Италия)
90'
  • 17'
    Ибрахим Юзулмез
Вольфсбург — Бешикташ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургБешикташ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 21 октября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90+4'

Для вас работал Олег Лысенко. Спокойной ночи! Счастливо!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Голов мы так и не дождались. Может, и к лучшему для армейцев... "Бешикташ" набирает первое очко в группе B, "Вольфсбург" - четвёртое. У ЦСКА их три, у "МЮ" - 9. С первым местом здесь, похоже, всё понятно - зато за второе драчка будет нешуточная.

90+2'

Хозяева с трудом отбиваются... Два кинжальных выпада турок срывает флаг лайнсмена - офсайд.

90+1'

Гости наваливаются на ворота соперника. Добавлено 4 минуты.

88'

У Нобре есть минут 5, чтобы стать героем.

88'

И последняя замена. Бобо "наелся"...

87'

Выходит Угур. Наверное, для усиления атаки.

87'

Еще одна замена.

84'

Турки, кстати, могли бы и активизироваться. Такой шанс...

82'

Вместо одного полузащитника - другой.

82'

Коррективы в игру вносит и тренер гостей.

81'

Еще один дальний залп Нихата - и снова неудачно.

74'

Вот те раз! Розетти удаляет Графите! Бразилец толкался в штрафной "Бешикташа" с Касом перед подачей углового. Обычное дело, в общем-то. Если не считать, что Графите решил от надоедливого турка отмахнуться - и попал ему рукой в лицо. Судья был тут как тут. Прочь с поля!

71'

Ничья явно не стыкуется с планами немцев.

66'

Выходит Дежага. Немец явно турецкого происхождения...

66'

Первая замена в матче.

64'

Удар Нихата приходится в ногу Мадлунгу.

63'

Игра продолжается.

61'

Розетти останавливает игру! А диктор настоятельно просит не жечь стадион.

59'

На стадионе начинается файер-шоу... Не иначе как проделки турок. Их в Германии много...

53'

Штанга!!! Джеко в ходе одного прорыва трижды (!) пытался пробить - два первых удара блокировал Феррари, а с третьей попытки форвард попал в стойку.

50'

Гентнер, Гентнер... С десятка метров, когда никто не мешает, попадать в рамку надо. А он после массированной атаки "волков" не попал. Правда, в последний момент мяч чиркнул по невесть откуда взявшейся ноге защитника.

48'

После прострела Графите Рюшту буквально из-под носа у Джеко выбивает мяч на угловой.

47'

Нихат намекал на пенальти - Розетти не поверил. И правильно сделал.

46'

Второй тайм начался. Ждем голов, что ли...

45+3'

Розетти свистит в свой свисток и отправляет команды на перерыв. Отдохнем и мы.

45'

Наконец-то Графите напомнил, что он есть на поле. Напомнил ударом в правый нижний угол - правда, неточным.

40'

Мяч после подачи Гентнера попадает в руку Касу. Но это не пенальти. Турок уже и за спину верхнюю конечность спрятал - разве ж он виноват, что соперник и там ее нашел?!

38'

Что-то ненадолго у немцев запала хватило. Или просто присыпают бдительность противника?..

36'

Подачу с угла поля потомки янычар хладнокровно пресекают.

36'

Мисимович смело лезет на троих - и получает за это угловой.

33'

Турки освоились, осмелели.

28'

Ну что ж ты, Бобо?! Всё здорово сделал турецкий бразилец - открылся на грани офсайда, удрал от Ритера, а Бенальо в ближнем бою переиграть не сумел! Мяч попал вратарю... эээ... чуть пониже живота.

23'

Нихат стреляет из-за штрафной. Выше.

22'

Совсем не заметен пока у хозяев Графите - тот, что ЦСКА три мяча отгрузил. Кроме паса пяткой в никуда, и вспомнить пока нечего.

21'

Ох, как Сивок с Финком головами стукнулись... Слава Богу, без серьезных последствий.

20'

"Вольфсбург" выглядит, конечно, гораздо агрессивнее противника. Но и турки, чувствуется, в любой момент готовы огрызнуться.

18'

А неугомонный Джеко ещё один момент порет - и снова после атаки с воздуха.

17'

Первая желтая. Капитан гостей чуть голеностоп Ритеру не оторвал!

15'

Еще один выпад Джеко - теперь с ударом с левого края в ближний угол - Рюшту и тут не растерялся.

12'

А вот и турецкий корнер! И удар защитника Каса. Недурственный причём, доложу я вам! Бенальо приходится вступать в игру.

8'

Уууууууууух! Джеко после навеса слева без помех пробивал головой метров с 8 - мяч плюхнулся на сетку сверху. Опасно!

5'

Ответ "Бешикташа" - плотненький удар из-за штрафной Бобо. Бенальо на месте.

3'

Еще один корнер. Рюшту до мяча не добирается, а Кошта посылает его над перекладиной. В смысле мяч.

1'

После навеса Мисимовича мяч по замысловатой траектории летел под перекладину, пришлось Рюшту вмешаться. Угловой. Из которого хозяева ничего не выжали.

1'

Ну что, погнали!

0'

Какой результат тут будет на руку ЦСКА, так сразу и не скажешь. Но, наверное, сильно возражать против ничьей москвичи не станут.У "Манчестера", напомню, после сегодняшней победы в "Лужниках" 9 очков, у "Вольфсбурга" с ЦСКА - по 3, у "Бешикташа" - 0.

0'

Составы перед вами. Осталось сообщить, кто в запасе. У "волков" это - Ленц, Мартинс, Сантана, Джонсон, Пекарик, Дежага, Барцальи. У "орлов" - Арикан, Койбаши, Нобре, Табата, Эзкан, Инсеман, Тораман.

0'

"Вольфсбург" - "Бешикташ"
Травмированы: нет - Голошко.
Дисквалифицированы: нет - нет.
В случае получения предупреждения следующий матч пропустят: нет - Сивок.
Котировки букмекеров: 1.35 - 4.80 - 8.00.
ТВ-трансляция: "НТВ+Наш футбол".

0'

Всем привет! Лига чемпионов продолжается, а это значит, что нас ждёт сегодня ещё одна бессонная футбольная ночка! Здесь последим за перипетиями матча в Вольфсбурге, в котором сойдутся турнирные соседи ЦСКА - местный одноимённый клуб примет "Бешикташ". Игра обещает быть горячей: туркам после двух поражений отступать некуда, а немцам после поражения от "МЮ" реабилитироваться надо. Чьи стимулы окажутся весомее, узнаем за полночь по Москве. Не проспите! Начинаем в 22:45.