• 58'
  • 71'
    Максим Рудаков
Челси U19 — Зенит U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Челси U19 – Зенит U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, 1/8 финала. Начало встречи 25 февраля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе EBB - Рекреэйшн Граунд.

1
90+2'

Конец! 3:1! «Челси» одержал волевую победу над «Зенитом» в рамках юношеской Лиги чемпионов! Гости уже на старте встречи вышли вперёд, однако в дальнейшем класс хозяев оказался выше. После перерыва синие закрыли соперника на их половине поля и забили дважды. Конечно, сыграло им на руку и удаление Кубышкина. Таким образом, британский клуб шагает дальше, а вот питерцы покидают турнир.

На этом всё, до скорых встреч!

90+1'

Ярошенко вынужден был сфолить, дабы не дать сопернику прорваться к воротам.

90'

Рудаков классно сыграл на последнем рубеже, выручив команду от верного гола.

89'

Палмер выполнил очередной угловой, вновь «второй этаж» остался за российским клубом.

84'

Подходит к завершению наш матч. Похоже, «Зенит» не сможет пройти дальше в юношеской Лиге чемпионов.

82'

Соланке не удалось угодить в створ со средней дистанции.

79'

Игроки «Челси» сбиваются на мелкие нарушения правил, пытаясь удержать преимущество в счёте.

78'

Ярошенко под занавес встречи получил свой шанс.

78'

Проничев в данном матче себя не показал.

77'

Рудаков выручил команду после выстрела Кристинсена.

76'

Долгов пока отличается только нарушениями правил, а не активностью в атаке.

73'

Ходжаниязов не попал в створ ворот ударом издали. «Зенит» пытается атаковать, однако без моментов.

72'

Долгов попытается спасти игру.

72'

Назимов сразу же отправился отдыхать.

72'
3:1

ГОЛ! Колкетт уверенно реализовал пенальти, преимущество лондонцев уже два мяча.

71'

Рудаков сбил соперника в собственной штрафной и получил за это жёлтую карточку.

67'

Уже и болельщики на трибунах начали скучать, такой футбол им не нравится. Много борьбы и слишком мало конструктива.

64'

Синие немного отошли к своим воротам, им на данный момент не хочется рисковать.

63'

Абрахам продолжает собирать офсайды. В очередной раз форвард лондонцев в положении вне игры.

62'

Новопашин появился в оборону.

62'

Осипов покинул поле в середине тайма.

59'

Колкетт выполнил очередной штрафной, дело до удара так и не дошло.

58'

А покинул поле раньше всех Кубышкин за грубый фол. Шансы гостей становятся всё меньше.

57'

Ходжаниязов слишком часто нарушает правила, как бы его он не нарвался на удаление.

56'

Палмер пробил мимо цели, выстрелив из-за пределов штрафной площади.

55'

Абрахам оказался в положении вне игры, российский клуб вынужден обороняться большими силами.

53'

Браун не лучшим образом выполнил штрафной удар, гости отзащищались.

52'

Ходжаниязов за грубое нарушение правил получил предупреждение.

51'

Гасилин сам же выполнил штрафной удар, однако цели мяч так и не достиг.

50'

Эйна только с нарушением правил остановил прорыв Гасилина. Посмотрим, что сумеют создать питерцы со стандарта.

49'
2:1

ГОЛ! Палмер! Колкетт с углового отдал голевую передачу на партнёра, Кейси сумел пробить мимо голкипера! Сыграла замена «Челси»!

49'

Хозяева продолжают атаковать флангами. Много угловых они подают, вот только никакого от этого результата.

47'

Очередной угловой в исполнении Колкетта не увенчался успехом, лондонцы отправились в защиту.

46'

Палмер уже пытается влиться в игру команды.

46'

Кивомя в перерыве покинул поле.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв! 1:1! Много времени команды провели в центре поля, изучаю друг друга. Российский клуб открыл счёт, однако довольно быстро лондонцы сумели сравнять цифры на табло. В дальнейшем именно хозяева имели преимущество, которое так и не удалось реализовать. Посмотрим, что будет дальше.

45'

Коллинс выручил команду после неплохого удара Назимова!

44'

Темп встречи под занавес первого тайма снизился, в центре поля проходит борьба.

42'

Не удалась у Скопинцева подача с углового, синие без проблем отбились.

41'

Подходит к концу первый тайм. Похоже, соперники не думают рисковать под занавес отрезка.

39'

Кубышкин получил жёлтую карточку под занавес отрезка.

39'

Ходжаниязов с помощью тактического фола остановил вылазку соперника. Выгодно гостям отстоять ничью в первом тайме.

37'

Браун имел шанс вывалиться на свидание с голкипером, однако свисток арбитра его остановил. Офсайд.

36'

Преимущество хозяев растёт с каждой минутой. Дасилва подал угловой, однако никому из партнёров так и не удалось нанести удар.

34'

Колкетт выполни штрафной, однако не сумел заставить Рудакова толком вступить в игру.

33'

Рудаков спас свою команду после вылазки соперника. Синие стараются нагнетать, но вот толку мало.

32'

В который раз угловой у ворот «Зенита» ничем интересным не закончился. Мяч у Рудакова.

31'

Гасилин, пробивая, не попал в створ ворот. Точно футболистам обеих команд пока не хватает в первом тайме.

28'

Вновь в центральную зону отошли команды. Небольшое затишье наступило в эти минуты.

26'

Соланке мог забить второй мяч, однако с выгодной позиции не попал в створ ворот.

25'

Коллинс вышел из ворот и кулаками просто выбил мяч подальше от ворот после подачи Зуева.

23'

Дасилва только с нарушением правил остановил прорыв Назимова, питерцы заработали перспективный стандарт, который так и не довели до ума.

22'

Проничев не попал в створ ворот, выстрелив со средней дистанции. Российский клуб не расстроился после пропущенного мяча.

21'
1:1

ГОЛ! Соланке! Абрахам отдал голевую передачу на Доминика, тот спокойно использовал свой шанс. Игра только обостряется!

20'

Слишком много стандартных положений выполняют команды, однако толку от этого практически никакого. Без моментов всё проходит.

18'

Очередной угловой в исполнении Осипова не увенчался успехом, британцы спокойно выиграли борьбу на «втором этаже».

16'

Гасилин нарушил правил протий Эйна, хозяева заработал право на штрафной удар.

14'

Эйна неплохо бил из-за пределов штрафной площади, мяч вновь прошёлся мимо цели.

13'
0:1

ГОЛ! Кубышкин! Илья здорово подключился к атаке и реализовал один из моментов «Зенита» в нынешней встрече!

12'

Кларк-Салтер нарвался на предупреждение за грубый фол.

11'

Особой событийностью данная встреча пока не отличается. В центре поля проходит борьба, практически без ударов.

9'

Колкетт выполнил угловой, защита питерской команды справилась с борьбой на «втором этаже».

8'

Шайдаев из-за пределов штрафной площади нацелился на удар — мяч просвистел мимо цели.

5'

Пока в центре поля соперники выясняют отношения. Вратари в игру не вступают, мяч не доходит к штрафной площади.

3'

В начале встречи соперники сбиваются на мелкие нарушение правил, борьбы очень много, до ворот не удаётся приблизится.

1'

Матч начался! Молодые футболисты попытаются показать свой класс в ближайшие 90 минут.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала юношеской Лиги УЕФА: «Челси» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 13.04.2015  17:00