• 89'
    0:4
    Джамалдин Ходжаниязов
Байер U19 — Зенит U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Байер U19 – Зенит U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ульрих Хаберланд.

0
90+4'

Финальный свисток! «Зенит» в выездном матче юношеской Лиги УЕФА добился крупной победы над «Байером» — 4:1! В составе петербуржцев дубль оформил Павел Долгов, ещё по одному мячу на свой счёт записали Валерий Ярошенко и Джамалдин Ходжаниязов. Немецкая команда ответила точным ударом Марка Брасника. Стоит отметить, что львиную долю матча хозяева играли в меньшинстве: уже на шестой минуте был удалён Янник Шнайдер. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'
1:4

ГОЛ! Марк Брасник великолепным ударом со штрафного отправил мяч впритирку с левой штангой, обведя «стенку»! Этакий «гол престижа» в исполнении немецкого коллектива!

90+1'

Право на перспективный штрафной заработал «Байер», до ворот около двадцати пяти метров.

89'
0:4

ГОЛ! Джамалдин Ходжаниязов воспользовался провалом в опорной зоне «Байера», спокойно вошёл в штрафную соперника по центру и мощно пробил — мяч рикошетом от голкипера угодил в левый угол!

86'

Лукас Бёдер с левого фланга пытался выполнить прострел — перехватили его гостевые защитники.

84'
0:3

Нет гола, второй пенальти в сегодняшнем матче не реализовал «Зенит»! Павел Долгов с одиннадцатиметровой отметки пробил в левый нижний от себя угол, однако Патрик Баде в эффектном прыжке дотянулся до мяча!

83'

Пенальти в ворота «Байера»! Патрик Баде, голкипер хозяев, свалил с ног Павла Долгова в собственной штрафной, и арбитр указал на «точку»!

81'

Более чем спокойно и размеренно «Зенит» доигрывает встречу. Петербургские футболисты просто перекатывают мяч на своей половине поля.

79'

Вновь Павел Назимов выбрался на ударную позицию, на сей раз побольше была дистанция, и снова голкипер «Байера» не сплоховал!

77'

Павел Назимов с левого края штрафной дважды в упор пытался прошить голкипера, однако тот в обоих случаях блестяще сыграл ногами!

75'

Марлон Фрай пытался пробить по воротам соперника — его попытка оказалась заблокирована.

73'

Марк Брасник исполнял подачу от углового флажка, но никто из партнёров не сумел допрыгнуть до мяча!

71'

Проничев схлопотал жёлтую карточку.

69'

Эмре Байрак вышел вместо него.

69'

Тристан Душке заменён у «Байера».

67'

Павел Барбашов вступил в игру вместо него.

67'

Дмитрий Скопинцев отправился на заслуженный отдых.

65'

«Байер» изо всех сил пытается перебраться с мячом на чужую половину поля, но гости подхватили кураж и их уже не остановить.

63'
0:3

ГОЛ! Проничев протащил мяч по правому флангу, несмотря на агрессивный прессинг со стороны защитника, вошёл в штрафную соперника и спокойно откатил мяч в центр, а Валерий Ярошенко в касание поразил цель!

62'

Бенджамин Хенрихс выполнил прострельную передачу с левого крыла атаки, но защитники «Зенита» начеку, бдительно гости вынесли мяч.

60'

Дмитрий Скопинцев угодил в положение «вне игры».

58'
0:2

ГОЛ! Скоростной контрвыпад «Зенита» увенчался взятием ворот. Павел Долгов пробежал по правому флангу и отправил мяч мимо голкипера, гости сделали весомую заявку на победу!

56'

Павел Назимов проведёт на поле больше получаса.

56'

Алексей Гасилин отправился на досрочный отдых.

56'

Павел Долгов получил жёлтую карточку.

55'

Марк Брасник с правого края штрафной послал мяч в сетку, однако гол «Байера» не был засчитан из-за офсадйа!

54'

Андрейс Цыганикс вместо него.

54'

Эмиль Винказевич покинул поле.

53'

Не могут совладать с эмоциями футболисты, и теперь Бенджамин Хенрихс получил «горчичник» за жёсткий подкат.

50'

Илья Кубышкин схлопотал жёлтую карточку.

48'

Марк Брасник исполнил подачу от углового флажка — ничего опасного не случилось в штрафной «Зенита».

46'

Марлон Фрай вступил в игру вместо Тимо Барендта.

46'

В перерыве одна перестановка произошла у «Байера».

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Зенит» минимально ведёт в счёте — 1:0! Отметим, что уже на шестой минуте хозяева остались в меньшинстве, красную карточку за фол в собственной штрафной схлопотал Янник Шнайдер. Однако Алексей Гасилин не реализовал одиннадцатиметровый удар и реабилитировался только перед самым окончанием тайма, выдав результативную передачу на Павла Долгова. На данный момент все козыри в руках у «Зенита»: команда играет в большинстве, ведёт в счёте. Главное для питерцев — не растерять добытое преимущество.

45'
0:1

ГОЛ! Под занавес тайма «Зенит» вышел вперёд! Алексей Гасилин, который не реализовал пенальти в дебюте матча, отдал аккуратную передачу с правого фланга в центр, и Павел Долгов метров с шести без помех расстрелял сетку!

42'

Оле Пефген, открываясь под передачу из глубины поля, угодил в положение «вне игры».

40'

Дмитрий Скопинцев на левом фланге вырезал себе путь к штрафной «Байера», но сразу два соперника буквально «выросли» на его пути.

38'

Повреждение получил Тимо Барендт, остановлена игра, клубные врачи уже появились на поле.

36'

Бенджамин Хенрихс по центру шёл ко владениям «Зенита», но вовремя его обезвредили питерские защитники.

34'

Валерий Ярошенко метров с двадцати пяти пробил в направлении правого нижнего угла — несильно пошёл мяч, и справился голкипер хозяев.

32'

Павел Осипов вылетал на ударную позицию по левому краю штрафной, но выбили у него мяч из-под ног!

30'

Тимо Барендт схлопотал жёлтую карточку за фол против Максима Рудакова.

28'

Впечатляющий момент упустил «Зенит»! Даниил Майков со средней дистанции отправил мяч в каркас ворот!

26'

Робин Беккер с правого фланга пытался загрузить мяч в штрафную «Зенита», но после рикошета он полетел в сторону от скопившихся игроков «Байера».

24'

Валерий Ярошенко вместо него вышел.

24'

Замена у «Зенита». Даниил Зуев, похоже, повреждение получил.

21'

Марк Брасник от углового флажка справа подавал — голкипер «Зенита» чуть-чуть неуверенно сыграл на выходе, однако спустя мгновение арбитр зафиксировал фол в атаке.

19'

Проничев отменно протащил мяч по левому флангу, сместился немного в центр и плотно пробил с линии штрафной — голкипер «Байера» начеку!

18'

Марк Брасник исполнил подачу из глубины поля со штрафного, к левой штанге полетел мяч, однако никто из партнёров не дотянулся.

17'

Павел Осипов изо всех сил мчался к мячу по левому флангу, но тот всё равно пересёк боковую линию раньше.

15'

С переменным успехом обе команды действуют в атаке, пока мяч редко доходит до чьих-либо ворот.

13'

Проничев в центре поля сфолил, мяч у футболистов «Байера».

11'

Павел Осипов схлопотал жёлтую карточку за жёсткий подкат на своей половине поля.

10'

Паскаль Рихтер протащил мяч по правому флангу, задумал подачу к дальней штанге, но немного не рассчитал свои силы, мяч слишком далеко полетел.

9'

Дмитрий Скопинцев исполнил подачу от углового флажка, но ничего опасного гости не соорудили при стандарте.

7'
0:0

Нет гола! Алексей Гасилин с одиннадцатиметровой отметки пробил в направлении правого угла на небольшой высоте, но голкипер угадал направление полёта мяча и в прыжке накрыл его!

6'

Удаление! Янник Шнайдер схлопотал красную карточку за фол последней надежды в собственной штрафной площади!

5'

Павел Долгов не по правилам сыграл, и мяч перешёл к футболистам «Байера».

3'

На средних скоростях стартовал матч, команды не спешат идти вперёд большими силами.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: «Байер» — «Зенит». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.