Марлон Фрай
  • 90'
    Робин Беккер
Зенит U19 — Байер U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит U19 – Байер U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0
90+3'

Финальный свисток! «Зенит» в домашнем матче юношеской Лиги УЕФА крупно уступил «Байеру» — 0:3! В первом тайме гости вышли вперёд стараниями Марлона Фрая, а после перерыва успех немецкого коллектива упрочили Паскаль Рихтер и Марк Брасник. «Байер» продемонстрировал отличный футбол, на приличных скоростях, а вот «Зениту» этого явно не хватало. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90'

Робин Беккер удостоился жёлтой карточки за фол против Павла Осипова.

90'

Денис Зиттер вступил в игру.

90'

Паскаль Рихтер отправился на досрочный отдых.

88'

Футболисты «Зенита» дважды разыграли угловой, в обоих случаях следовали подачи к ближней штанге — гости справились.

86'

Марк Брасник исполнил аккуратную подачу, и только что вышедший Тимо Барендт хлёстко пробил головой — Максим Рудаков начеку!

84'

Тимо Барендт вместо него появился.

84'

Бенджамин Хенрихс покину поле.

82'

Валерий Ярошенко нарушал правила, но мяч остался у футболистов «Байера». Правда, довести дело до удара гостям не удалось.

80'

Вадим Романов получил около десяти минут чистого игрового времени.

80'

Павел Долгов отправился на досрочный отдых.

79'

Паскаль Рихтер исполнял прострельную передачу с правого фланга — Максим Рудаков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

77'

Максим Рудаков выбил мяч на чужую половину поля, но там Павел Назимов не смог за него зацепиться в борьбе с защитником.

75'

Давид Пюц вместо него.

75'

Гости заменили Марлона Фрая, автора одного из забитых мячей. Жёлтую карточку он недавно получил, поэтому нет смысла его держать на поле.

74'

Дмитрий Скопинцев исполнял подачу со штрафного — защитник «Байера» уверенно вынес мяч.

72'

Марлон Фрай получил жёлтую карточку за срыв атаки, против Павла Осипова были нарушены правила.

70'

Павел Осипов протащил мяч по центру, после чего последовал удар в направлении правого угла — Патрик Баде здорово отреагировал!

68'

Каркас ворот сыграл за «Байер» после удара Павла Назимова! С правого края штрафной мощно бил игрок «Зенита» после удачного прострела!

66'

Павел Осипов наказан «горчичником» за нарушение на правом фланге.

64'

Роман Стариков проведёт на поле почти полчаса.

64'

Иван Иваниди тут же покинул поле.

63'
0:3

ГОЛ! Лукас Бёдер исполнил замечательную прострельную передачу в штрафную «Зенита», и Марк Брасник в касание расстрелял противоположный угол, без шансов для голкипера!

62'

Илья Кубышкин схлопотал жёлтую карточку. Против Бенджамина Хенрихса жёстко было сыграно в данном эпизоде.

60'

Валерий Ярошенко пытался пробить по воротам после подачи от углового флажка — заблокировано!

58'

Илья Кубышкин после розыгрыша штрафного пробил с дальнего расстояния в направлении левого верхнего угла — немного неточно вышло!

56'

Павел Назимов вступил в игру вместо него.

56'

Максимилиан Проничев покинул поле у «Зенита».

55'
0:2

ГОЛ! Паскаль Рихтер протащил мяч по правому краю штрафной «Зенита», после чего пробил метров с десяти — Максим Рудаков зацепил мяч кончиками пальцев, однако тот всё равно залетел в сетку!

54'

Марлон Фрай исполнил очередную подачу от углового флажка — ничего опасного не случилось у ворот «Зенита» при розыгрыше стандарта.

53'

Марлон Фрай отважился на хлёсткий удар издали! Под перекладину летел мяч, и Максим Рудаков в эффектном прыжке перевёл его на угловой!

52'

Бьёрн Ротер произвёл мощный удар метров с двадцати пяти! Мяч проскользнул неподалеку от правой штанги.

50'

Павел Долгов в касание замыкал прострел Дмитрия Скопинцева с левого фланга — мяч немного разминулся со створом!

48'

Марк Брасник после удачного отскока от голкипера чуть не переправил мяч в сетку, но тот чуть-чуть сбился со своей траектории, и всё обошлось для «Зенита» лёгким испугом!

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Байер» минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Марлон Фрай, который поразил ворота «Зенита» в середине тайма. В целом, команды действовали на приличных скоростях, не застревали с мячом в центре поля, бережнее к своим моментам отнеслись гости.

44'

Дмитрий Скопинцев исполнил подачу от углового флажка слева, однако Алексей Гасилин не смог обработать мяч, тот неудачно упал ему на колено.

42'

Павел Осипов прорвался с мячом к линии штрафной соперника, но перевод на Дмитрия Скопинцева оказался неточным.

40'

«Зенит» постоянно перекатывает мяч неподалеку от штрафной площади противника, но катастрофически не хватает ударов хозяевам.

38'

Алексей Гасилин, прорываясь к линии вратарской «Байера», пытался произвести удар, однако вовремя его оттеснил защитник гостей!

36'

Бенджамин Хенрихс отважился на плотный удар со средней дистанции — Максим Рудаков успел сложить корпус и парировал угрозу!

34'

Марк Брасник с левого фланга простреливал — без замыкания.

32'

Максимилиан Проничев выполнил своевременную скидку на Алексея Гасилина, тот в касание пытался пробить — кто-то из защитников «Байера» встал на пути мяча!

30'

Дмитрий Скопинцев с углового подавал — Патрик Баде отменно сыграл кулаком на выходе.

28'

Иван Иваниди исполнил отличную подачу от углового флажка, Марк Брасник в касание её замыкал — защитник «Зенита» вынес мяч с ленточки!

26'

Иван Иваниди наказан жёлтой карточкой.

25'
0:1

ГОЛ! Марлон Фрай вылетел к воротам соперника по центру, после чего легко и непринужденно отправил мяч мимо Максима Рудакова! «Байер» вышел вперёд!

23'

Неудачный розыгрыш штрафного последовал от «Зенита». Максимилиан Проничев не сумел удержать мяч у себя, проиграв единоборство Бьёрну Ротеру.

21'

Бенджамин Хенрихс схлопотал дебютную жёлтую карточку в нашем матче за срыв атаки.

20'

Илья Кубышкин произвёл мощный удар со штрафного метров с двадцати трёх! В направлении левого верхнего угла летел мяч, но сильно разминулся с назначенной целью!

18'

Хороший момент у «Зенита»! Валерий Ярошенко исполнил классную по задумке подачу с правого фланга, но чуть-чуть высоковатой она получилась для партнёров. А ведь Павел Долгов мог бы расстреливать пустой угол.

16'

Валерий Ярошенко с левого фланга сместился в центр и резко пробил — голкипер начеку!

14'

Марлон Фрай дважды подавал мяч от углового флажка — в обоих случаях успешно отбились футболисты «Зенита».

12'

Дмитрий Скопинцев пытался исполнить прострельную передачу в центр чужой штрафной — гости вовремя прервали её.

10'

Максим Рудаков спокойно выхватил мяч после прострела гостей с правого фланга.

8'

Яссин Кадрадуи отметился дальним ударом в результате контратаки «Байера», но Максим Рудаков контролировал ситуацию, да и боковой судья поднял флажок вверх, офсайд!

6'

Хозяева разыграли стандарт. Последовала передача из глубины в направлении Павла Долгова — на перехвате хорошо сыграли теперь уже футболисты «Байера».

4'

Бьёрн Ротер попытался разыграть штрафной вместе с партнёрами, без подачи, но мяч перехватили футболисты «Зенита».

3'

Илья Кубышкин исполнил подачу от углового флажка, но никого из партнёров не подпустили к мячу.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: «Зенит» — «Байер». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.