Стадион: Кайша Футебол Кампус (Сейшал, Португалия), вместимость: 1600
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
    Илья Кубышкин
  • 86'
    Павел Долгов
Бенфика U19 — Зенит U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бенфика U19 – Зенит U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кайша Футебол Кампус.

0
90+4'

Финальный свисток. Ничья 0:0, так и не увидели мы забитых мячей с обеих сторон. Равная игра. Периодически «орлы» выглядели чуть активнее, но в итоге, как и их соперник, ограничились одним набранным очком. На большее не хватило. Впереди большой игровой день среди основных команд Лиги чемпионов, ну а наша трансляция на этом закончена. Всего вам хорошего и удачи!

90+2'

Кевин Оливейра выполнил стандарт, однако защитники гостей уверенно сыграли на «втором этаже».

90'

Основное время позади, осталось компенсированное. И штрафной в сторону ворот Рудакова…

88'

Романов занял его место на поле.

88'

Догов ушёл, нападающий.

88'

Всё меньше времени до конца. А у «Зенита» сейчас произойдёт последняя замена.

86'

Долгов получил жёлтую карточку. Хотя фолили в эпизоде, как показалось, оба.

84'

Кубышкин подключился вперёд, пробил и попал в защитника. Рикошетом от него мяч покинул пределы поля.

82'

Кевин Оливейра получил игровое время.

82'

Ренату Санчес заменён в составе «орлов».

81'

Последняя десятиминутка впереди. Много мелких фолов, брака в передачах, а вот опасных комбинаций и ударов не видно.

79'

Поникаров появился на поле.

79'

Гасилин что-то захромал. Отправился отдыхать.

78'

По всей видимости до гола встреча. Хотя, вполне возможно, мы и одного результативного удара не увидим.

76'

Ярошенко сыграет вместо него.

76'

И у «Зенита» тоже изменение. Зуева сняли с игры.

74'

Аурелио Бута вместо него.

74'

Жоау Карвалью ушёл с поля у португальского клуба.

72'

Активно разминаются запасные. Пока одно изменение было лишь у «Бенфики», это ещё в первом тайме. У «Зенита» замен не было.

70'

Угловой выполнили хозяева, «Зенит» спокойно отбился.

68'

Жоау Лима нарушил правила против Долгова в районе центрального круга.

66'

Гонсалу Родригеш активен. Сблизился со штрафной и сильно пробил выше перекладины. Не хватило точности форварду «орлов».

64'

Долгов выполнил рывок вперёд, получил пас на ход, однако боковой арбитр поднял флажок и закфиксировал офсайд.

62'

Назимов сфолил. Хозяева стараются осадить ворота Рудакова. Сине-бело-голубые не позволяют этого сделать.

60'

Балде получил пас и почти без припятский бил в ближний верхний угол! Хорошо, что не попал, иначе мог забить.

58'

Гонсалу Родригеш выполнил штрафной. Рудаков в прыжке отразил мяч в сторону. Всё контролировал российский голкипер.

56'

Равная игра, сложно отдать преимущество одной из команд. Обмениваются атаками командами, а вот голов по-прежнему нет.

54'

Кубышкин неплохо пробил! Однако Феррейра видел момент удара и без проблем зафиксировал мяч.

52'

Ой, собачка на поле. В связи с этим игра немного затянулась. Пёс побегал по газону и убежал.

50'

«Бенфика» ответила своей атакой и своим корнером. Рудаков в игру не вступил, но несколько неприятных для него навесов последовало.

48'

Осипов выполнил угловой у российского клуба. Опасным стандарт, увы, не получился.

46'

Начался второй тайм в Лиссабоне, продолжаем.

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. В целом, команды провели большую часть тайма на равных, но ближе к перерыву превосходство было у лиссабонцев. В одном из эпизодов «Зенит» оказался на волоске: Диогу Гонсалвеш проверил на прочность перекладину. Стоит надеяться, что петербуржцы во второй половине матча подтянут игру в защитной линии.

45+1'

Ромарио Балде выбежал один на один с голкипером и отправил мяч в правый от себя угол, однако боковой мгновением ранее зафиксировал офсайд!

45'

Жоау Карвалью пытался пробить из центра чужой штрафной, но защитники «Зенита» вовремя накрывают угрозу!

43'

Перекладина играет за «Зенит»! Диогу Гонсалвеш отважился на удар метров с двадцати пяти, довольно плотным он получился, и мяч смачно влетает в верхнюю планку ворот!

41'

Павел Долгов на ураганной скорости ворвался в штрафную соперника, однако Жоау Лима в самый последний момент выбивает мяч из-под у соперника!

40'

Гонсалу Родригеш вступает в игру вместо травмированного партнёра.

40'

Вынужденная замена в составе лиссабонцев.

37'

Илдеберту Перейра лежит на газоне в центре поля. Клубные врачи оказывают помощь нападающему «Бенфики».

35'

Илья Кубышкин схлопотал жёлтую карточку за жёсткий подкат на правом краю обороны, Илдеберту Перейра пострадал в данном эпизоде.

33'

Павел Осипов подавал с углового с левого фланга, мяч полетел к ближней штанге, и никаких проблем не возникает у лиссабонских защитников, на «второй этаже» они хозяйствуют.

31'

Павел Долгов с правого фланга грузил мяч во владения соперника — защитники «Бенфики» чётко играют на выносе.

29'

Ренату Санчес отметился проникающей передачей на правый фланг, но партнёр чуточку не поспевает к мячу, поэтому не удалась подача.

27'

Ренату Санчес со штрафного метров с двадцати пяти бил, но чуть-чуть не рассчитал свои силы, и мяч пролетает намного выше перекладины!

25'

Жоау Карвалью с левого крыла атаки вырезал зрячую подачу к дальней штанге, и Максим Рудаков в эффектном прыжке кулаком выбивает мяч!

23'

Ренату Санчес с левого края исполнил подачу — оборона «Зенита» справляется с угрозой, на угловой вынесен мяч.

21'

Павел Назимов от углового флажка выполнил аккуратную подачу в центр чужой штрафной — защитники «Бенфики» спокойно разряжают обстановку.

19'

Илдеберту Перейра на ложном замахе ловко убрал соперника, после чего пробил без помех метров с пятнадцати — намного выше ворот просвистел мяч!

17'

Жоау Карвалью исполнил подачу со штрафного с правого края — защитники «Зенита» со второй попытки сумели вынести мяч.

15'

Угловой заработали гости, но разыграли его крайне неудачно. Лиссабонцам удалось выдавить соперника в центр поля, словно зубную пасту из тюбика.

13'

Павел Назимов пытался навесить в штрафную соперника с левого фланга, однако боковой арбитр поднимает флажок вверх, офсайд.

11'

Много атакует «Бенфика» правым флангом, стараются лиссабонцы больше играть прострельными передачами, но пока безуспешно.

9'

Диогу Гонсалвеш пытался протащить мяч по правому флангу и выполнить прострел в центр, но Дмитрий Скопинцев в подкате обезвреживает оппонента.

7'

Ренату Санчес отважился на мощный удар метров с двадцати пяти — мяч пролетает над перекладиной, Максиму Рудакову не пришлось вступать в игру!

5'

Илдеберту Перейра залез в положение «вне игры», на этом вылазка «Бенфики» оказалась завершена.

3'

На средних скоростях начинается встреча, обе команды не спешат мчаться вперёд, сломя голову.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: «Бенфика» — «Зенит». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.