• 67'
  • 71'
    Франк-Ив Бамбок
ЦСКА М U19 — ПСЖ U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА М U19 – ПСЖ U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, 1/8 финала. Начало встречи 26 февраля 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Родина.

0
90+4'

Финальный свисток. Увы, но ЦСКА дома проиграл в 1/8 финала юношеской Лиги УЕФА парижскому "ПСЖ", завершив своё выступление на турнире. Онгенда и Эрве забивали у гостей, в составе хозяев единственный точный удар у Ефремова в самом начале второго тайма. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Так, в итоге футболист продолжает стоять у бровки, какой-то цирк устроили гости.

90+1'

"ПСЖ" готовит ещё одну тактическую замену.

90'

Ревякин со всей силы выбил мяч вперёд. Пошло уже компенсированное арбитром время.

88'

Мавинзи вышел вместо него.

88'

Огустен отправился отдыхать.

86'

Готовится тактическая замена у французов.

84'

От бровки "армейцам" постоянно сообщают, сколько осталось до конца. Не так много, время буквально летит, чуть больше пяти минут!

82'

Масютин после навеса со штрафного не смог замкнуть мяч головой на дальней штанге, а какой классный момент был!

80'

Вместо него сыграет анонсированный ранее Литвинов.

80'

Георгиевский заменён в составе ЦСКА.

79'

Дмитрий Литвинов начинает переодеваться, скоро последует очередная замена в составе красно-синих.

77'

Забегание Караваева, но пас немного неточный, прокинуть мяч между французского защитника не удалось.

75'

У Котова одна потеря за другой. Вторая подряд, внимательнее нужно быть Павлу.

73'

Скапливается усталость у футболистов, нарушения правил всё больше, много ошибок в передачах.

71'

Бамбок получил жёлтую карточку за задержку времени.

70'

Чуть больше двадцати минут до финального свистка. Французы никуда не торопятся, их всё устраивает.

68'

С мячом французы, а ведь атаковать надо ЦСКА. Тем временем Янзин успел накрыть удар гостей.

67'

Эрве схлопотал предупреждение у французов.

66'

Сфолил Янзин против Ламбесе. Штрафной с правого края атаки.

64'

Янзин проиграл сопернику в скорости.

62'

При любой возможности французы стараются нанести удар по воротам Ревякина, штанга сейчас спасла ворота москивчей.

60'

Перейра де Са сильно бил из-за пределов штрафной, однако попал в скопление игроков перед штрафной площадью.

58'

Почти час игры позади, ЦСКА по-прежнему ступает на своём поле "ПСЖ".

56'

Караваев хорошо сыграл в центре обороны и вынес мяч головой, разрядив обстановку.

54'

У "ПСЖ" пока не было ни одной замены. Онгенда продолжает активничать впереди.

52'

Мейте сыграет вместо него.

52'

Коман покинул поле у парижан.

52'

Георгиевский выполнил не слишком точный навес в чужую штрафную, гости едва не ответили контратакой.

50'

ЦСКА продолжает атаковать. Видимо, в перерыве произошёл серьёзный разговор с главным тренером.

48'
1:2

ГООООООООЛ! Активный Ефремов забил важнейший мяч в самом начале второго тайма, пробив наконец-то Меньяна! Отыграли один мяч красно-синие. Вовремя.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+3 '

Перерыв. ЦСКА (U19) проигрывает дома сверстникам из "ПСЖ" — 0:2. Голы у Онгенда и Эрве, а красно-синие почти ничего не соорудили в атаке. Меньян был по сути без работы. Отдыхаем, скоро продолжим.

45+2'

Вместо него у ЦСКА сыграет Янзин.

45+2'

Титова принято решение заменить.

45+1'
0:2

ГОЛ! Потеря концентрации и второй гол в ворота Ревякина. Серия рикошетов, мяч отскочил к Эрве, который из штрафной с левой ноги пробил точно под перекладину.

45'

Макаров немного не докрутил в район дальнего угла! Вратарь среагировал, поймал мяч в прыжке.

44'

Постепенно первый тайм матча подходит к концу. Меньян фактически без работы, не тревожат его хозяева.

42'

Ефремов отдал неточный пас! А как хорошо отнял мяч и ускорился!

40'

Ламбесе здорово подставился под соперника. Штрафной зафиксирован в атаке у хозяев, фол красно-синих.

38'

Не сильно много опасных моментов, голкиперы практически без работы.

36'

Аут со своей половины поля вводят москвичи. Пора прибавлять, команде надо отыгрываться.

34'

Старается ЦСКА бороться за каждый мяч. Немного не хватает, но желание, безусловно, есть!

32'

Больше получаса позади. Напомним, что второго матча не будет. Всё решится в одной игре.

30'

Масютин после штрафного мог буквально занести мяч в ворота "ПСЖ"! Немного не получилось!

29'

Сулейман Думбия извинился перед Ефремовым. Два подряд нарушения, но извинился футболист гостей.

27'

По идее, усиление "армейской" атаки. Интересно, как всё это скажется на дальнейшей игре.

26'

Ларионов сыграет вместо него.

26'

Головин совсем не был заметен замена.

25'

Хорошая передача на Ефремова, но Дмитрий продолжить атаку не сумел, в итоге опасности у ворот Меньяна не вышло.

23'

Так, а у ЦСКА уже готовится первая замена, что-то рановато. Интересно посмотреть, как пойдёт игра дальше.

21'

Событийной отрезок. Увы, но не а пользу красно-синих, которые уступают с минимальным счётом.

19'
0:1

ГОЛ! Онгенда! Ох, как исполнил! "Парашютиком", плавно, со штрафного, в ближнюю девятку. Ревякин, мягко говоря, не выручил, прямо под перекладину залетел мяч. "ПСЖ" повёл в гостях.

18'

Мартусевич грубо сфолил против Латура. Карточка Максиму и штрафной.

16'

Огустен получил предупреждение. Видимо, за разговоры или удар после свистка.

15'

Офсайд у французов, ещё и жёлтая карточка будет показана гостям.

13'

Георгиевский! Удар, рикошет у головой, после которого Бамбок не удержал Масютина. Опасный удар головой.

11'

Макаров заработал опасный штрафной в сторону ворот Меньяна, прямо на линии мяч.

9'

Александр Гришин у бровки, задумчив главный тренер красно-синих.

7'

Погода в Москве солнечная, но ветра особого нет. Вполне себе для футбола подходит!

5'

Первый угловой у ворот Ревякина. Ничем опасным стандарт не закончился.

3'

Будний день, но поддержка у "армейцев" отличная. Прилично болельщиков на трибунах набюлдают за выпускниками школы ЦСКА.

1'

Небольшая заминка была перед началом. Что-то с сеткой на воротах, боковой арбитр попросил устранить проблемы.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала юношеской Лиги УЕФА: ЦСКА (U19) — "ПСЖ" (U19). Начало запланировано на 18:00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 14.04.2014  18:30