• 88'
    0:2
    Виктор Борзых
Бавария U19 — ЦСКА М U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бавария U19 – ЦСКА М U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортпарк Хаймштеттен.

0
90+4'

Финальный свисток! ЦСКА одержал уверенную победу над сверстниками из "Баварии" — 2:0! Оба гола были забиты во втором тайме, в котором "армейцы" выглядели на голову сильнее оппонента. Святослав Георгиевский на 64-й минуте открыл счёт ударом в нижний угол, а Виктор Борзых на 88-й минуте развил успех и установил окончательный счёт. На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо за внимание!

90+2'

Александр Макаров на правом краю атаки "оставил с носом" двоих оппонентов, выкатывал мяч под удар Александру Головину — того успевают закрыть!

90'

Никита Титов из-за пределов штрафной хлёстко прикладывается — блокирован этот удар!

88'
0:2

ГОООООООЛ! Петр Янзин с левого края исполнил отличную навесную передачу к дальней стойке, куда набежал Борзых! Виктор головой в касание посылает мяч в сетку!

86'

ЦСКА заработал право на угловой, Александр Головин закрутил мяч к ближней штанге, где не позволяют никому из "армейцев" акцентировано пробить по чужим воротам.

84'

Никита Титов нарушает правила в центре поля, где на последних минутах многовато жёстких единоборств. Не жалеют себя футболисты.

82'

Петр Янзин вместо него.

82'

Автор забитого мяча, Святослав Георгиевский, отправляется на заслуженный отдых.

80'

Готовится ещё одна замена у ЦСКА. По всей видимости, Александр Гришин постарается укрепить оборонительную линию.

78'

После забитого мяча "армейцы" стали куда больше внимания уделять обороне, периодически даже прижимают их к собственным воротам настырные немцы.

76'

Опаснейший момент у ворот ЦСКА! Оливер Маркутц мощно метров с двадцати пальнул, Илья Помазун парирует мяч! Тут же следует добивание баварцев, однако кто-то из защитников ЦСКА блокирует удар!

74'

Янник Гюнцель получает примерно двадцать минут чистого игрового времени.

74'

Феликс Поль отправляется на досрочный отдых.

73'

Святослав Георгиевский выполнил подачу от углового флажка, "второй этаж" остаётся за баварцами.

71'

Никита Титов появляется на игровой площадке вместо Алексея Курзенёва.

71'

У ЦСКА перестановка.

69'

Ангелос Ойконому зарядил по воротам соперника со средней дистанции — Илья Помазун не даёт повода усомниться в себе!

67'

Алексей Курзенёв получает жёлтую карточку.

66'

Даниэль Хеглер вместо него.

66'

Леннарт Ингман покидает поле.

64'
0:1

ГОООООООЛ! Баварцы ошиблись при выполнении искусственного офсайда, и мяч подхватил Георгиевский! Святослав на замахе убрал со своего пути защитника и послал мяч в дальний нижний угол, голкипер даже среагировать не успел!

62'

Риккардо Баста получает "горчичник".

59'

Номинальные хозяева доставили мяч в чужую штрафную, однако "армейцы" выносят его на угловой. Розыгрыш стандарта не приносит никаких плодов немецкому коллективу.

57'

Очень прилично выглядят "армейцы" после перерыва, временами "Бавария" даже выйти со своей половины поля не может.

55'

Лукас Шолль появляется на поле вместо Адриана Дуслера.

55'

Дебютная замена у "Баварии".

53'

Джузеппе Лео схлопотал жёлтую карточку.

52'

На приличных скоростях начался второй тайм, заметно желание у футболистов, но моментов пока маловато.

50'

Право на перспективный штрафной заработали "армейцы", Святослав Георгиевский метров с двадцати хлёстко пробил низом — голкипер "Баварии" начеку.

48'

Риккардо Баста в центре поля нарушил правила против Александра Головина, мяч переходит к футболистам ЦСКА.

46'

Второй тайм!

45+2'

Первый тайм завершён. В матчах юношеской Лиги УЕФА между "Баварией" и ЦСКА счёт после первого тайма не открыт. Два нуля на табло. "Армейцы" выглядели интереснее и единожды даже попали в штангу усилиями Георгиевского. Перерыв.

45+1'

Баста неточен. Идёт уже компенсированное арбитром время.

44'

Котова вывели на ударную позицию. Павел неплохо подработал себе мяч, пробил, но в створ попасть не смог.

42'

Вместо него появился Борзых.

42'

Первая замена у ЦСКА. Литвинов покинул поле.

40'

Очередной угловой заработали мюнхенцы. Маркутцу позволили пробить, но Помазун великолепен!

38'

Постепенно близится к завершению первая встреча. Счёт у нас по-прежнему не открыт, но ЦСКА был к этому гораздо ближе.

36'

Макаров здорово пробил и Хусич в неимоверном прыжке спас свою команду от, казалось, верного гола!

34'

Дуслер постоянно бьёт по воротам, глаз да глаз нужен за этим парнем. Хорошо, что пока мимо.

32'

Головин выполнил угловой, но ничего толкового из этого не вышло. По-прежнему два нуля на табло.

30'

Дуслер выполнил угловой удар, а подключившийся в атаку Хагер не смог поразить ворота головой, просто не попав в них.

29'

Активный Георгиевский здорово подработал себе мяч, выскочил на Хусича по месту левого крайнего и пробил в дальний угол — мяч попал в стойку ворот и отскочил в поле.

28'

Котов получил жёлтую карточку у ЦСКА. Первый "горчичник" в матче.

25'

Здорово слышно болельщиков ЦСКА. Даже молодёжная команда чувствует поддержку родных фанатов на мюнхенской земле.

23'

Масютин здорово финтил, в результате чего Маркутц нарушил против него правила. Вот и "армейцы" заработали стандарт.

21'

Следом этот же футболист выполнил корнер, но и из него футболисты "Баварии" ничего толкового не извлекли.

19'

Дуслер исполнял штрафной удар, но никакой опасности воротам Помазуна он не принёс.

17'

Ошиблись футболисты ЦСКА вблизи своих владений. В результате Маркутц наносил удар с острого угла, но его успели заблокировать.

15'

Эбервайн решился на удар со средней дистанции, в результате чего мяч пролетел мимо ворот.

13'

Пока равная игра на первых минутах. Ни у одной из команд преимущества не заметно.

11'

Георгиевский выполнил угловой у ворот мюнхенцев.

9'

Масютин подключился в атаку, но защитники сыграли плотно против своего коллеги по амплуа из другого клуба и Хусич мяч забрал.

7'

Болельщики ЦСКА, которые приехали на матч основной команды, решили заглянуть и на игру молодёжки. А почему бы и нет?

5'

Мартусевич нарушил правила против Маркутца. Первый стандарт заработали хозяева поля.

3'

Высоченный Курзенёв здорово борется на "втором этаже" с соперниками. Габаритный форвард, ничего не скажешь.

1'

Матч стартовал, поехали!

0'

Команды уже появились на поле. Голкиперы сегодняшней встречи: Хусич — Помазун.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: "Бавария" (U19) — ЦСКА (U19). Это соперники по группе D. Начало запланировано на 16.00 по московскому времени. Не пропустите!