1:2
    Никита Чернов
  • 89'
Манчестер Сити U19 — ЦСКА М U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер Сити U19 – ЦСКА М U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эвен Филдс.

0
90+7'

Финальный свисток! ЦСКА одержал волевую победу над сверстниками из "Манчестер Сити" – 2:1! После первого тайма "армейцы" минимально уступали в счёте, однако умение Александра Гришина настроить команду в перерыве дало о себе знать. На вторую половину встречи ЦСКА, который и без того мало в чём уступал противнику, вышел куда более заточенным на чужие ворота. Как итог, Александр Головин и Никита Чернов по разу огорчили англичан, и победа досталась "армейцам"! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+6'

Последний угловой заработали хозяева на шестой добавленной минуте, и его розыгрыш чуть не увенчался катастрофой для ЦСКА! Джейсон Денайер отправляет мяч в перекладину!

90+4'

Из последних сил манкунианцы пытаются спасти матч! Секо Фофана сейчас пытался прошить Сергея Ревякина, но голкипер ЦСКА непоколебим!

90+2'

К сожалению, на носилках уносят Головина. Похоже, там действительно что-то серьёзное. Отдадим должное английской публике: они провожают нападающего ЦСКА аплодисментами.

90+1'

В следующем эпизоде ногу свело у Александра Головина, нужна ему медицинская помощь.

89'

Александр Головин немного подпортил себе концовку встречи, "наработав" на жёлтую карточку.

86'

Алексей Курзенёв меняет на поле Дмитрия Ефремова.

86'

Ещё одна перестановка от Александра Гришина.

85'

Довольно-таки уверенно "армейцы" оберегают добытое преимущество, да и в атаку ходить не забывают. Вот, к примеру, сейчас Дмитрий Ефремов потревожил манкунианцев дальним выстрелом, после которого мяч пролетел в считанных сантиметрах от заветной цели!

83'

Никита Титов вместо него.

83'

Александр Макаров отправляется на досрочный отдых.

80'

Секо Фофана схлопотал жёлтую карточку за явную симуляцию.

78'
1:2

ГООООООООЛ! Святослав Георгиевский выполнил качественную подачу со штрафного, Никита Чернов выиграл воздух во владениях противника и изящным кивком вонзил мяч в сетку!

77'

Брэндон Баркер подменяет на поле Жюля Нтшана.

77'

Замена в составе "Манчестер Сити".

76'

Синан Битики получает "горчичник".

75'

Секо Фофана из-за пределов штрафной пробил точно по позиции вратаря! Сергей Ревякин начеку, никаких проблем не возникает у голкипера ЦСКА.

73'

Забитый мяч придал игре второе дыхание, с новой силой команды понеслись вперёд, концовка должна получиться занимательной и напряжённой.

71'

Павел Котов схлопотал жёлтую карточку за жёсткий фол против Жюля Нтшана.

69'

Вошли во вкус "армейцы"! Павел Котов сейчас атаковал с острого угла после передачи Дмитрия Ефремова — Билли О'Брайен с колоссальным трудом нейтрализует угрозу!

67'

Тьерри Амброзе выходит в нападение вместо него.

67'

Хосе Анхель Посо отправляется на досрочный отдых.

66'
1:1

ГООООООООЛ! Максим Мартусевич выполнил отменную проникающую передачу из глубины поля, Александр Головин оставил не у дел защитника, после чего послал мяч мимо голкипера!

63'

Джордж Глендон отважился на удар с дальнего расстояния — защитники ЦСКА преуспевают в блокировке, не добирается мяч до Сергея Ревякина.

60'

Опасный момент соорудили манкунианцы! Хосе Анхель Посо с разворота пробил метров с двенадцати — мяч пролетает в считанных сантиметрах от дальней стойки!

58'

Хосе Тасенде нарушил правила против Дмитрия Ефремова неподалеку от собственной штрафной, Святослав Георгиевский со стандарта не попадает в створ!

56'

Никита Чернов нарушил правила на своей половине поля. Синан Битики решил разыграть стандарт низом, но крайне неудачно вышло.

54'

Виктор Борзых выходит на поле вместо Дмитрия Литвинова.

54'

Дебютная замена в сегодняшнем противостоянии.

52'

"Манчестер Сити" заработал право на очередной угловой, подачу вновь выполняет Синан Битики. На сей раз мяч становится лёгкой добычей для защитников ЦСКА.

50'

Внезапный обрез "армейцев" на собственной половине поля увенчался выстрелом Секо Фофана — заблокирован этот удар!

48'

Без замен обошлись тренеры в перерыве. Тем временем, Александр Головин мажет ударом с дальнего расстояния.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 — после 45-ти минут игры "Манчестер Сити" минимально ведёт в счёте. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Секо Фофана, реализовавший свой момент в середине тайма. В целом, игра проходила на равных, но фортуна повернулась лицом к английской команде. Из тех моментов, что создали "армейцы", пожалуй, стоит выделить эпизод с попаданием в штангу Александра Макарова. Посмотрим, сумеют ли подопечные Александра Гришина переломить ход встречи после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Хозяева стараются как можно больше контролировать мяч и не взвинчивают скорости, сейчас для них главное — удержать добытое преимущество до перерыва.

41'

Секо Фофана сфолил против Дмитрия Ефремова на своей половине поля, судья ограничивается устным внушением. Павел Котов выполнил подачу со штрафного, однако ничего особо опасного "армейцы" соорудить не сумели.

39'

Синан Битики выполнил подачу от углового флажка, Секо Фофана выиграл "второй этаж" в чужой штрафной, но с его плотным ударом справляется Сергей Ревякин!

37'

Ближе к концу тайма всё-таки стало вырисовываться небольшое превосходство "Манчестер Сити", забитый мяч положительно сказался на настрое английской команды.

35'

"Армейцы" заработали на угловой. Святослав Георгиевский выполнял подачу от флажка — голкипер "Манчестер Сити" Билли О'Брайен, играя на выходе, промахнулся по мячу, но его успевают подстраховать защитники!

33'

Александр Головин заприметил ускорение Павла Котова по флангу, однако длиннющий перевод так и не нашёл адресата. Мяч перехвачен манкунианцами.

31'

Хосе Анхель Посо из неплохой позиции наносил удар — вновь впечатляюще действует Сергей Ревякин!

29'

Джордж Глендон нарушил правила против Александра Головина метрах в тридцати от собственных ворот, однако разыграть штрафной как следует гостям не удалось.

27'

Реактивный Жюль Нтшан заработал для своей команды право на угловой. Синан Битики исполнил подачу от флажка, но партнёрам не удаётся зацепиться за мяч во владениях ЦСКА.

25'

Отметим, что наставник "армейцев" Александр Гришин избрал на сегодняшний матч классическую расстановку 4-4-2, в которой на острие выдвинуты Дмитрий Ефремов и Александр Головин.

23'

Тяжело сказать, является ли этот гол логичным. Всё-таки "армейцы" действовали на равных с соперником, но везение оказалось на стороне английского коллектива.

21'
1:0

ГОЛ! Хосе Анхель Посо пробрался в штрафную противника, резко сместился вправо и выкатил мяч, словно яблоко на блюдечке, под удар Секо Фофана! Французский полузащитник со второй попытки прошивает Сергея Ревякина!

19'

Никита Чернов получил небольшое повреждение и в сопровождении клубных врачей покинул поле. Нельзя не отметить, что игра у нас выдаётся довольно занимательной, команды продолжают идти в атаку и не сбавляют обороты.

17'

Хосе Анхель Посо воспользовался ошибкой Дмитрия Масютина и выстрелил из хорошей позиции — Сергей Ревякин начеку, хорошую реакцию демонстрирует страж ворот "армейцев"!

15'

Штанга играет за манкунианцев! Александр Головин отличной разрезной передачей вывел Макарова на ударную позицию, тот немножечко сместился в центр и без помех пробил — мяч проверяет на прочность стойку ворот!

13'

"Манчестер Сити" заработал право на угловой. Синан Битики исполнял подачу от флажка, Жюль Нтшан здорово поборолся за мяч в штрафной "армейцев", но в створ француз не попадает!

11'

Дмитрий Ефремов с приличного расстояния пальнул в направлении дальнего угла — чуть-чуть меткости не хватило полузащитнику ЦСКА! Мгновением ранее у гостей похожий момент соорудил Хосе Анхель Посо.

9'

Отметим, что первый матч между соперниками завершился со счётом 1:1, поэтому сегодняшняя встреча может серьёзно повлиять на распределение мест в группе ЦСКА и "Манчестер Сити".

7'

На невысоких скоростях проходит начало встречи, команды совершают многовато мелких нарушений в центре поля, этакая борьба за инициативу сейчас идёт.

5'

Эшли Смит-Браун нарушил правила неподалеку от собственной штрафной. Святослав Георгиевский со стандарта нанёс прямой удар по чужим воротам — Билли О'Брайен парировал мяч перед собой! На добивание вторым темпом вылез Александр Макаров — после его удара мяч попадает в сетку с внешней стороны!

3'

Одна из дебютных атак "Манчестер Сити" завершается тем, что Синан Битики немного залез в положение "вне игры". Боковой арбитр отреагировал мгновенно.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: "Манчестер Сити" (U19) — ЦСКА (U19). Это соперники по группе D. Начало запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите!