Иржи Пирох
    82'
    Йозеф Юраши
ЦСКА М U19 — Виктория Пльзень U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА М U19 – Виктория Пльзень U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90+2'

Финальный свисток! ЦСКА на своём поле разгромил сверстников из "Виктории" — 5:0! Комфортный задел "армейцы" создали ещё в первом тайме, когда дублем отметился Дмитрий Литвинов, а ещё по одному мячу провели Святослав Георгиевский и Дмитрий Ефремов. После перерыва окончательный счёт установил Станислав Георгиевский. И даже удаление Павла Котова под занавес встречи не испортило праздник "армейцам". На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Ондржей Румль выполнил подачу от углового флажка, никто из партнёров до мяча не допрыгивает.

88'

Скажем прямо, ЦСКА сейчас просто-напросто доигрывает матч без особого энтузиазма. Да и "Виктория" на второй тайм вышла обреченной, так что не самый искромётный футбол наблюдают зрители.

86'

Павел Котов на ровном месте схлопотал вторую жёлтую карточку, ЦСКА остаётся в меньшинстве!

83'
5:0

ГОООООООЛ! Йозеф Юраши добирается до мяча после удара Дмитрия Ефремова с "точки", однако первым на добивание тут как тут подоспел Святослав Георгиевский!

82'

Юраши получил жёлтую карточку непосредственно за нарушение, а Иржи Пирох — за слишком эмоциональные споры с арбитром.

82'

Йозеф Юраши в собственной штрафной свалил с ног Дмитрия Ефремова, судья без раздумий указывает на "точку"!

80'

Марек Шиша на Дмитрии Ефремове сфолил, розыгрыш штрафного не приносит никаких плодов "армейцам".

78'

Ондржей Румль выполнил подачу от углового флажка, Якуб Долежал "выиграл воздух" в чужой штрафной, но бьёт мимо створа!

75'

Опасный момент соорудили "армейцы", в роли "наконечника копья" выступил Никита Титов — Йозеф Юраши спасает свою команду от пятого пропущенного мяча!

73'

Плотный удар Святослава Георгиевского заблокирован, вновь не добирается мяч до назначенной цели!

71'

Адам Краль против Александра Головина жёстко сыграл, судья обходится устным внушением.

69'

Никита Титов ударом с дальнего расстояния не попадает в створ, совсем неточно!

67'

Виктор Борзых меняет Александра Макарова.

67'

Ответная перестановка у ЦСКА.

65'

Якуб Долежал вместо него, пытаются гости освежить среднюю линию.

65'

Милош Кратохвил покидает поле у "Виктории".

64'

Неплохой момент у гостей, Ондржей Румль бил по воротам со среднего расстояния — Сергей Ревякин, словно белка в колесе крутится, и спасает свою команду!

62'

Никита Титов вместо него.

62'

Дмитрий Литвинов, автор дубля, отправляется на заслуженный отдых.

60'

Ответ "Виктории" в виде удара Даниэля Бочека — теперь уже Сергею Ревякину приходится демонстрировать своё вратарское мастерство!

58'

Дмитрий Литвинов мощно бабахнул в направлении створа — Йозеф Юраши с колоссальным трудом парирует мяч!

56'

Иржи Пирох нарушил правила против Дмитрия Литвинова, ЦСКА получил право на перспективный штрафной. Станислав Георгиевский бьёт в скопление игроков, не добирается мяч до створа!

54'

Томаш Глазер выходит на поле вместо Доминика Лешека.

54'

Замена у гостей.

52'

На невысоких скоростях проходит второй тайм, уже нет смысла хозяевам бежать вперёд, сломя голову.

50'

Ещё два угловых подряд разыграли "армейцы", в обоих случаях ничего особо опасного у ворот гостей не произошло.

48'

Александр Головин выполнил подачу с углового, следует удар Дмитрия Ефремова — заблокировано, мяч не добирается до назначенной цели!

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! 4:0 — ЦСКА после первого тайма громит своего соперника! "Армейцы" владеют безоговорочным преимуществом и хладнокровно реализуют свои моменты. Дмитрий Литвинов записал на свой счёт дубль, ещё по одному мячу провели Святослав Георгиевский и Дмитрий Ефремов. Посмотрим, сбавят ли хозяева обороты после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

Пытаются гости напоследок подбросить ложку дёгтя в бочку мёда для ЦСКА, но Иржи Пирох промахивается по воротам!

44'

Ещё один опасный удар Дмитрия Литвинова — голкипер спасает "Викторию" от неминуемой беды!

42'
4:0

ГОООООООЛ! С какой-то невероятной скоростью принялись колотить забитые мячи "армейцы"! После своевременной передачи Дмитрия Литвинова его тёзка Ефремов вгоняет мяч в сетку!

39'
3:0

ГОООООООЛ! Дубль Литвинова! Дмитрий расстрелял ворота соперника метров с десяти после хорошей передачи Святослава Георгиевского, без шансов для вратаря!

38'

Максим Мартусевич нарушил правила против Витезслава Грдлички, "Виктория" получила право на перспективный штрафной, но удар Даниэля Бочека получается неопасным.

37'

Чернов вновь продуктивно подключается к атаке своей команды! Никита с дальнего расстояния пытался хлёстко пробить — защитники блокируют!

35'

Небольшое затишье в игре, ЦСКА до конца тайма наверняка будет играть на удержание.

33'

Павел Котов нарушил правила против Марека Шиша и получает заслуженную жёлтую карточку от арбитра.

30'
2:0

ГОООООООЛ! Святослав Георгиевский после удачного отскока укротил мяч на линии чужой штрафной и хлёстким ударом застал врасплох голкипера, ЦСКА удваивает перевес в счёте!

28'

Гости заработали право на угловой, Ондржей Румль выполнил подачу от флажка — защитники ЦСКА хладнокровно выносят мяч.

26'

Ондржей Румль издали пальнул — промах, совсем неточный удар в исполнении полузащитника "Виктории"!

24'

Денис Брожик появляется вместо него.

24'

Вацлав Куле покидает поле у гостей.

22'

Юрий Медведев нарушает правила в центре поля, очень много мелких в исполнении футболистов "Виктории" сегодня, всеми силами они стараются сбить атакующий пыл соперника.

20'

Александр Головин подменяет травмированного одноклубника.

20'

Алексей Курзенёв, по всей видимости, из-за повреждения не может продолжить встречу.

19'

Святослав Георгиевский выполнил подачу от углового флажка, однако никто из партнёров не смог нанести акцентированный удар, "второй этаж" остаётся за гостевыми защитниками.

17'

Ещё один хороший момент создают хозяева, вновь в роли "наконечника копья" выступил Алексей Курзенёв — чуть-чуть меткости и везения не хватило нападающему ЦСКА!

15'

Никита Чернов подключился к атаке своей команды и жахнул с дальнего расстояния — немного неточно вышло, мяч разминается со створом!

13'

Пока что в футбол на поле играет только одна команда — ЦСКА. "Армейцы" постоянно перекатывают мяч неподалеку от вражеских владений, постоянно в напряжении оборона "Виктории".

11'

Святослав Георгиевский со стандарта издали довольно неплохо прикладывается по мячу — Йозеф Юраши не дрогнул и нейтрализовал угрозу, хорошая реакция у голкипера "Виктории"!

9'

Дебютная жёлтая карточка в нашем поединке, Вацлав Куле "вознаграждён" за нарушение неподалеку от собственной штрафной.

6'

Алексей Курзенёв убежал на рандеву с голкипером после очередного провала обороны гостей, однако перехитрить Йозефа Юраши не удаётся!

4'

Чуть-чуть успокоились "армейцы" после забитого мяча, но продолжают контролировать ход встречи. "Виктория" в атакующих действиях пока замечена не была.

2'
1:0

ГОООООООЛ! ЦСКА быстро открывает счёт! Александр Макаров получил мяч на скорости слева, прошёл с ним вплоть до лицевой линии и выполнил своевременный перевод в центр, который без помех замыкает Дмитрий Литвинов!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: ЦСКА (U19) — "Виктория Пльзень" (U19). Это соперники по группе D. Начало запланировано на 13:00 по московскому времени. Не пропустите!