Главный судья: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Беларусь)
    Святослав Георгиевский
  • 66'
    0:2
Виктория Пльзень U19 — ЦСКА М U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Виктория Пльзень U19 – ЦСКА М U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 10 декабря 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочный центр - Лучни Улице.

0
90+4'

Финальный свисток! ЦСКА завершил выступление на групповом этапе юношеской Лиги УЕФА уверенной победой над сверстниками из "Виктории" — 2:0! Дубль на свой счёт записал Святослав Георгиевский, который отличился по разу в каждом из таймов. В целом, "армейцы" на протяжении всей встречи владели заметным перевесом, поэтому результат вполне можно назвать справедливым и закономерным. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Даниэль Сыс проведёт на поле буквально пару минут.

90+3'

Милош Кратохвил покидает поле.

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Выстрел Максима Мартусевича метров с двадцати пяти заблокирован, мяч не добирается до створа!

87'

Адам Краль нарушил правила неподалеку от собственной штрафной, право на перспективный стандарт получают "армейцы".

85'

Святослав Георгиевский из неплохой позиции бил — удар заблокирован защитниками "Виктории"!

83'

Адам Краль с приличного расстояния бабахнул по воротам российской команды — это семечки для Ильи Помазуна, голкипер ЦСКА намертво забирает мяч.

81'

Очень хорошо сейчас слышно "армейских" болельщиков, которые неустанно скандируют "Только Гришин, только победа".

79'

Александр Головин нарушил правила в центре поля, однако розыгрыш штрафного не приносит никакой пользы для "Виктории".

77'

Адам Краль вместо него.

77'

Якуб Долежал покидает поле.

75'

Как-то совсем опустили руки футболисты "Виктории", ЦСКА уже безраздельно владеет мячом.

73'

Иржи Седлачек меняет на поле Даниэля Бочека.

73'

Дебютная замена у "Виктории" сегодня.

71'

Виктор Борзых вступает в игру вместо него.

71'

Дмитрий Ефремов провёл отличный матч, а теперь отправляется на заслуженный отдых.

69'

Что ж, ЦСКА сделал весомую заявку на победу, которая может обеспечить "армейцам" первое место в их группе.

67'
0:2

ГОООООООЛ! Дмитрий Ефремов заполучил мяч на левом краю атаки, после чего исполнил своевременный перевод в центр, откуда Святослав Георгиевский поражает ближний угол и оформляет дубль!

64'

Дмитрий Ефремов с правого края резко сместился в центр и хлёстко пробил — Якуб Шиман выручает свою команду!

62'

Петр Янзин не смог выполнить нормальный навес со стандарта, и за это полузащитник получает порцию критики от наставника "армейцев" Александра Гришина.

60'

Якуб Долежал схлопотал жёлтую карточку за фол против Максима Мартусевича.

57'

Небольшой перевес на стороне "Виктории" в начале второго тайма, хозяева после перерыва сумели перевести игру на противоположную половину поля.

55'

Право на угловой заработали чехи, Ондржей Румль исполнил неплохую подачу от флажка — "второй этаж" остаётся за защитниками ЦСКА.

52'

Великолепную атаку четыре в два организовали "армейцы", однако Дмитрий Литвинов не смог поразить ворота соперника из выгодной позиции, отправив мяч точно в руки голкиперу.

50'

Максим Мартусевич отважился на удар с дальнего расстояния — Якуб Шиман в эффектном прыжке забирает мяч.

48'

Станислав Георгиевский выполнял перспективную разрезающую передачу в направлении Дмитрия Литвинова, который уже был готов выскакивать один на один с голкипером, однако перевод получился чуточку неточным.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После первого тайма ЦСКА минимально переигрывает своих сверстников из "Виктории" — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Святослав Георгиевский, поразивший ворота соперника уже на восьмой минуте. В дальнейшем "армейцы" не дали усомниться в собственном превосходстве, пока что дружина Александра Гришина выглядит на голову выше соперника. Посмотрим, изменится ли рисунок игры после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

44'

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

42'

Ещё один момент возник у Витезслава Грдлички, на сей раз Илья Помазун удачно вступает в игру!

40'

Неплохую атаку через левый фланг провела "Виктория", Витезслав Грдличка выцеливал ближний угол — чуть-чуть меткости и везения не хватило!

38'

Дмитрий Литвинов вступает в игру.

38'

Обратная замена у ЦСКА. Алексей Курзенёв провёл на поле чуть больше пятнадцати минут и отправляется назад на скамейку запасных.

36'

Перспективная контратака наклёвывалась у ЦСКА, однако у Дмитрия Ефремова не заладилось с переводом на правый фланг Павлу Котову.

34'

Александр Макаров получил небольшое повреждение, клубные врачи уже появились на поле. Кажется, мяч попал в солнечное сплетение нападающему.

32'

Следует сильный прострел с левого края во вратарскую ЦСКА — там Илья Помазун намертво забирает мяч! Чётко и уверенно сыграл голкипер "армейцев" в данном эпизоде.

30'

Александр Головин нарушил правила в центре поля, арбитр пока обходится исключительно устными внушениями, не прибегая к жёлтым карточкам.

28'

Далеко не самой богатой на события получается встреча, но обе команды явно действуют с желанием, много упорных единоборств на всех участках поля.

26'

В следующем эпизоде Александр Головин нарушил правила на правом краю обороны, розыгрыш штрафного увенчался неточным ударом Иржи Пироха.

24'

Право на угловой заработали футболисты ЦСКА. Александр Головин исполнил качественную подачу от углового флажка, и защитники "Виктории" с трудом выносят мяч.

22'

Алексей Курзенёв вышел вместо него.

22'

Дебютная замена в нашем противостоянии, Никита Титов покидает поле.

20'

Отметим, что условия для игры в футбол в Пльзене довольно хорошие: около пяти градусов тепла, а искусственное поле находится в идеальном состоянии.

18'

Томаш Глазер исполнил неплохой удар головой в направлении створа метров с десяти — Илье Помазуну, пожалуй, впервые сегодня приходится по-серьёзному вступать в игру.

16'

Максим Мартусевич сфолил против Якуба Долежала, однако удар Иржи Пироха со штрафного не таил в себе никакой опасности для владений "армейцев".

14'

Многовато футболисты фолят в центре поля, из-за этого постоянно сбивается темп игры.

12'

Якуб Долежал нарушил правила против Святослава Георгиевского в центре поля, розыгрыш штрафного не приносит никаких плодов гостям.

10'

Начало встречи целиком и полностью осталось за "армейцами", которые продолжают уверенно контролировать мяч на чужой половине поля.

8'
0:1

ГОООООООЛ! Александр Головин исполнил отличную проникающую передачу в штрафную "Виктории", и Святослав Георгиевский хлёстким ударом расстреливает дальний угол!

6'

На откровенно невысоких скоростях проходит начало встречи, команды предельно аккуратны и не спешат "выкладывать на стол все козыри".

4'

Любопытно, что матч проходит без зрителей, так как на стадионе просто-напросто отсутствуют трибуны. Впрочем, небольшая группа болельщиков ЦСКА расположилась за металлической сеткой, ограничивающей территорию центра.

2'

Святослав Георгиевский в одной из дебютных атак отважился на удар из-за пределов штрафной — защитники надёжно накрывают.

1'

Матч начался!

0'

Начало встречи будет задержано на несколько минут, так как автобус с футболистами ЦСКА долгое время не мог проехать на территорию тренировочного центра "Лучни Улице".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: "Виктория Пльзень" (U19) — ЦСКА (U19). Это соперники по группе D. Начало запланировано на 14:30 по московскому времени. Не пропустите!