Девант Коул
  • 84'
    Шей Фейси
ЦСКА М U19 — Манчестер Сити U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА М U19 – Манчестер Сити U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90+3'

Матч завершён. ЦСКА (U19) уступал сопернику 0:1, но проявил характер и смог в концовке вырвать ничью. У россиян отличился Руслан Гордиенко. У обеих команд по семь набранных очков. На этом наша трансляция закончена. Всего вам доброго и удачи!

90+2'

Ревякин получил предупреждение в добавленное время.

90'

Основное время позади. Угловой выполнит "Манчестер Сити". Осталось играть совсем немного.

88'

Битики раз за разом терроризирует оборону "армейцев". Много головной боли от этого юркого парня.

86'

Опасно пробил со штрафного Гордиенко, а англичане ответили острейшим выпадом Коулу, который едва не оформил дубль. Перекладина сыграла за красно-синих.

84'

Заслуженная жёлтая карточка Фейси за грубую игру.

83'

Фейси достаточно грубо нарушил правила против Ефремова. Неприятный эпизод.

81'

Брайн вступил в игру вместо Посо.

81'

Первая замена у гостей.

80'
1:1

ГООООООООЛ! Руслан Гордиенко сравнял счёт, как же нужен был нападающий! Ганн довольно давно не вступал в игру, немного выпал из неё, потерял её темп и проспал удар российского нападающего!

80'

Маркуш Лопеш проводит хороший матч. Постоянно зарабатывает на себе штрафные, не справляются с португальцем футболисты ЦСКА.

79'

Мартусевич хлёстко пробил, но попал в соперника. Заблокировали удар Максима.

77'

Патрик Виера наверняка даст своим подопечным указание "подсушивать" игру. Уж кто, как ни он умел это делать. Мастер опорной зоны.

75'

Известны английский клубы тем что прибавляют в концовках. Не могли об этом не знать "армейцы".

73'
0:1

ГОЛ! Увы, но ЦСКА пропустил свой первый мяч в дебютном розыгрыше турнира. Отличился английский форвард "Сити" Девант Коул, пас выполнял Смит-Браун. Ревякин среагировал на удар, но не дотянулся.

71'

Вышедший на замену Беликов оказался неправ в борьбе с настырным Бирном.

69'

Тем временем концовка не за горами. "Манчестер Сити" как играл, так и продолжает играть без замен. Во здоровья-то у ребят! Не устают что ли?

67'

Битики выполнил угловой, Бирн боролся в чужой штрафной, бил, но мимо.

65'

Беликов вместо него.

65'

Последняя замена у ЦСКА. Титов покинул поле.

64'

Ветрено, прохладно на поле. Погода, как мы уже отмечали вначале репортажа, не самая лучшая.

62'

Маркуш Лопеш подал угловой. Активно разминаются запасные в составе гостевой команды. У ЦСКА же осталась лишь одна замена.

60'

Час сыграли, голов по-прежнему нет. Сухая серия ЦСКА (U19) в юношеской Лиге УЕФА составляет уже пять таймов, идёт шестой.

58'

Александр Гришин подгоняет своих ребят. Сейчас самое главное не потерять концентрацию. Даже на короткий отрезок. И сразу удар под перекладину — Ганн отразил мяч, голевой момент!

56'

Ревякин в прыжке вытащил мяч после удара Маркуша Лопеша! Хорош голкипер ЦСКА, но сильно хвалить не будет, играть ещё много.

54'

Битики вызвался подавать угловой, в результате дело закончилось офсайдом у Смита-Брауна.

52'

Ганн спас свою команды после классного удара Титова! Ну вот, полетели мячи в створ! Ждём гола.

50'

Кстати, молодёжную команду "Сити" тренирует легендарный француз Патрик Виера.

48'

Обменялись опасными атаками команды. После удара Георгиевского гостей выручил Ганн, а потом уже Ревякину пришлось вступать в игру. Это Коул атаковал.

46'

Так и есть, Гордиенко вместо него. Нападающий, кстати.

46'

Борзых не видно на поле.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш онлайн-репортаж.

45+1'

Перерыв. ЦСКА и "Манчестер Сити" счёт в первом тайме не открыли. Отметим раннюю замену у хозяев, вместо Курзенёва на поле появился Георгиевский. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Ефремов исполнил штрафной, а в ответной атаке Коул здорово принял мяч, но оказался в положении "вне игры".

43'

Постепенно подходит к концу время первого тайма. Арбитр уже посматривает на часы. Вряд ли будет много добавлено.

41'

Правда, сверхатакующий состав гостей тоже не отличается особой точностью.
Маркуш Лопеш не попал в ворота со штрафного.

40'

Мартусевич схлопотал "горчичник" у ЦСКА.

39'

Ефремов пробил со стандарта и снова мимо. Так не забить, ребята. Нужно точнее.

37'

Тасенде оказался в офсайде, а затем, возвращаясь назад, успел нарушить правила на жёлтую карточку.

35'

Постепенно ЦСКА начинает пожимать своего соперника. Матч за лидерство в группе, куда деваться? Нужно атаковать.

33'

Опасна атака хозяев, Битики вынужден фолить. Первая жёлтая карточка в матче показана нападающему "Манчестера Сити".

31'

А теперь Мартусевич пробил со средней дистанции! Наладить бы прицел российским ребятам, тогда и у Ганна работа появится.

29'

Караваев неплохо приложился по мячу, но в створ не попал. Почти полчаса отыграли команды. По-прежнему без забитых мячей.

27'

Многовато фолят обе команды. Однако не совсем чтобы грубо, так что жёлтых карточек ещё не было.

25'

Маркуш Лопеш выполнил навес со штрафного после нарушения Янзина.

24'

Номинально российский клуб теперь играет вообще без нападающих. Интересно, что за этим последует…

22'

Георгиевский появился вместо него.

22'

Ранняя замена у ЦСКА. Курзенёв покинул поле. Видимо, что-то со здоровьем.

21'

Бирн нарушил правила. Равный футбол мы сейчас наблюдаем. Многовато ошибок в передачах, но со временем, будем надеяться, их станет поменьше.

19'

Напомним, что ЦСКА (19) выиграл два предыдущих матча с общим счётом 7:0. Ни одного гола ещё не пропустила команда Александра Гришина.

17'

Сам пострадавший выполнил штрафной, бил сильно, но попал в стенку из футболистов хозяев. Так что до Ревякина мяч не долетел.

15'

Мартусевич вынужден фолить против Битики. Пока у нас без жёлтых карточек.

13'

Ух, хороший момент создали "армейцы"! Пожалуй, первый опасный в этом матче. Курзенёв сегодня выдвинут на острие атаки российского клуба, партнёры стараются нагружать его мячами.

11'

Титов нарушил правила против Бирна. Главный арбитр сделал устное внушение футболисту ЦСКА, но карточку показывать не стал.

9'

Серию корнеров выполнили гости. Неплохо они смотрятся, довольно активны на первых минутах.

7'

Прохладно в Москве, а потому некоторые футболисты решили утеплиться. Скажем, защитник "Ман Сити" Джейсон Денайер вышел на поле в перчатках.

5'

Маркуш Лопеш пода первый угловой у ворот Ревякина, но опасности не вышло. Обошлось для хозяев.

3'

Борзых уже успел пробить в сторону ворот Ганна, однако мяч пролетел рядом ос штангой. Мимо цели.

1'

Поехали, первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: ЦСКА (U19) — "Манчестер Сити" (U19). Это соперники по группе D. Начало запланировано на 13:00 по московскому времени. Не пропустите!